Результатов: 391

Мутко поддержал борца Тражукову в конфликте с Мамиашвили

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что поддерживает борца вольного стиля Инну Тражукову в ее конфликте с президентом Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили. По его словам, требования спортсменки о публичных извинениях обоснованы, а глава ФСБР не должен был поднимать на нее руку. lenta.ru »

2016-8-27 17:23

Мутко поддержал Тражукову, обвинившую Мамиашвили в рукоприкладстве

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что абсолютно поддерживает борца Инну Тражукову в инциденте с главой Федерации спортивной борьбы РФ Михаилом Мамиашвили. riafan.ru »

2016-8-27 13:31

Тражукова подала на Мамиашвили заявление в прокуратуру

Российский борец вольного стиля Инyа Тражукова подала заявление в прокуратуру на президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили. Спортсменка подтвердила, что намерена довести дело до суда. lenta.ru »

2016-8-26 02:27

Инна Тражукова написала заявление на Михаила Мамиашвили

Борец Инна Тражукова, рассказавшая о рукоприкладстве президента Федерации спортивной борьбы РФ Михаила Мамиашвили после проигранной схватки за бронзовую медаль Олимпиады в Рио, подала заявление в прокуратуру. nsn.fm »

2016-8-26 01:30

Борец Тражукова написала заявление в прокуратуру на Михаила Мамиашвили

Борец Инна Тражукова, рассказавшая о рукоприкладстве президента Федерации спортивной борьбы РФ Михаила Мамиашвили после проигранной схватки за бронзовую медаль Олимпиады в Рио, подала заявление в прокуратуру. russian.rt.com »

2016-8-26 00:29

Мутко разочарован конфликтом между борцом Тражуковой и Мамиашвили

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что разочарован произошедшим на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро инцидентом между президентом Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаилом Мамиашвили и Инной Тражуковой. vedomosti.ru »

2016-8-26 21:57

Личный тренер Тражуковой рассказал о реакции Мутко на конфликт с Мамиашвили

Министр спорта России Виталий Мутко оказался разочарован конфликтом между президентом Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаилом Мамиашвили и Инной Тражуковой, но с пониманием отнесся к позиции спортсменки, заявил личный тренер спортсменки Юрий Голубовский. vz.ru »

2016-8-25 20:31

Тражукова обратится к правоохранителям из-за ударов от Мамиашвили

Борец вольного стиля Инна Тражукова намерена обратиться в правоохранительные органы из-за случая с президентом Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили. Так, на прошлой неделе спортсменка рассказала, что после проигранной ею схватки за третье место на Олимпиаде ее ударил Мамиашвили. tvzvezda.ru »

2016-8-25 16:53

Инна Тражукова: не принимаю извинений Мамиашвили

Член сборной России по женской борьбе Инна Тражукова собирается подать заявление в полицию и прокуратуру на главу федерации борьбы Михаила Мамиашвили. Чиновник после поражения спортсменки на Олимпиаде публично оскорбил ее и ударил по лицу. vesti.ru »

2016-8-25 11:55

Борец Тражукова не приняла извинения Мамиашвили

Борец вольного стиля Инна Тражукова заявила, что не принимает извинения президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили, передает Спорт-Экспресс. Спортсменка пояснила, что не примет извинения Мамиашвили, до тех пор, пока он не извинится перед ней лично. news.yandex.ru »

2016-8-25 02:05

Борец Тражукова отказалась простить Мамиашвили за конфликт на Олимпиаде

Борец вольного стиля Инна Тражукова не приняла извинения президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили, ударившего ее и грубо раскритиковавшего за четвертое место на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. tvzvezda.ru »

2016-8-25 23:40

Борец Тражукова рассказала, когда простит главу ФСБР Мамиашвили

Инна Тражукова пояснила, что глава ФСБР Михаил Мамиашвили принес публичные извинения, но у нее лично прощения он не просил. Пока отмалчивается и Федерация спортивной борьбы России. nation-news.ru »

2016-8-25 22:47

Борец вольного стиля Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова отказалась принимать извинения президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили, который ранее отметил, что не считает конфликт со спортсменкой серьёзным, однако готов извиниться. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-24 22:14

Борец Инна Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили

Борец вольного стиля Инна Тражукова отказалась принимать извинения президента Федерации спортивной борьбы Михаила Мамиашвили, который недавно прокомментировал инцидент, связанный с заявлениями спортсменки об избиении после поражения в Рио. informvest.net »

2016-8-24 21:40

Спортсменка Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили

Российская спортсменка Инна Тражукова, выигравшая бронзу на Играх в Рио, отказалась принимать извинения от президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) от Михаила Мамиашвили. ntv.ru »

2016-8-24 21:30

Борец Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили

Участница ОИ-2016 Инна Тражукова обвинила главу Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили в избиении и отказалась принимать последовавшие за этим извинения. Спортсменка по-прежнему намерена дать делу ход в суде. versia.ru »

2016-8-24 21:29

Мамиашвили рассказал о мольбах украинского борца забрать его в Россию

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк хотел сменить спортивное гражданство, но Федерация спортивной борьбы России (ФСБР) отклонила его просьбу. Президент ФСБР Михаил Мамиашвили отметил, что в России отказались от подобного шага, опасаясь реакции общественности. lenta.ru »

2016-8-24 20:38

Борец Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили

Спортсменка сборной России по борьбе Инна Тражукова сообщила, что не получала личных извинений от руководителя Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили в связи с инцидентом после поединка за третье место на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. vedomosti.ru »

2016-8-24 20:07

Борец Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова отказалась простить президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили. Ранее он прокомментировал обвинения Тражуковой в избиении после поражения в схватке за бронзовые медали на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. news.yandex.ru »

2016-8-24 19:58

Тражукова не желает обнимать и прощать Мамиашвили

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова заявила, что не собирается прощать Михаила Мамиашвили, несмотря на его якобы публичные извинения за нападение. Она отметила, что встречалась с Виталием Мутко и обсуждала с ним поведение главы ФСБР в Рио. tvc.ru »

2016-8-25 19:58

Тражукова не приняла извинений Мамиашвили

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова оказалась принимать извинения президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили, которого она ранее обвинила в избиении. «Я прочитала в СМИ о том, что Мамиашвили сегодня публично извинился за свое поведение в Рио, но не за то, что ударил меня и обвинил в предательстве Родины. vz.ru »

2016-8-24 19:22

Борец Тражукова отказалась простить Мамиашвили

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова отказалась простить избившего ее президента Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили. Спортсменка отметила, что не получала ни от кого личных извинений, а потому не собирается менять позицию. lenta.ru »

2016-8-24 19:10

Мамиашвили: Украинский борец Беленюк умолял забрать его в Россию

Серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк умолял забрать его в Россию, но Федерация спортивной борьбы России (ФСБР) отказала ему, заявил глава ФСБР Михаил Мамиашвили. vz.ru »

2016-8-24 18:25

Мамиашвили извинился за нападение на спортсменку Тражукову

Глава ФСБР Михаил Мамиашвили заявил, что тысячу раз готов извиниться перед борцом Инной Тражуковой, а также всей сборной России по борьбе. При этом, он признался, что не считает серьезным конфликт со спортсменкой, в ходе которого он дважды ударил ее по лицу по окончании состязаний на Олимпиаде в Рио. tvc.ru »

2016-8-24 18:03

Мамиашвили извинился перед Тражуковой и всей женской сборной по борьбе

Президент Федерации спортивной борьбы России ФСБР Михаил Мамиашвили принес извинения женской национальной команде, в том числе Инне Тражуковой, которую он обвинял в предательстве. Об этом сообщает «Р-Спорт». «Мы еще тысячу раз о ... regions.ru »

2016-8-24 17:56

Мамиашвили извинился перед борцами за слова о ничтожествах

Глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили принес свои извинения женской сборной по борьбе за свои слова об "уделе ничтожеств". Он отметил, что извинился "тысячу раз". dp.ru »

2016-8-24 17:42

Михаил Мамиашвили извинился перед борцом Инной Тражуковой

Михаил Мамиашвили: "Тысячу раз извиняюсь перед Тражуковой" Российский борец вольного стиля, олимпийский чемпион Сослан Рамонов считает, что борец вольного стиля Инна Тражукова не выложилась на сто процентов во время выступления на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. news.yandex.ru »

2016-8-24 17:36

Карелин: Мамиашвили проявил неуместную жесткость

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин заявил, что глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили проявил неуместную жесткость по отношению к женской сборной по борьбе. «Не хочу комментировать его слова. vz.ru »

2016-8-24 17:36

Отстранение паралимпийцев напомнило Мамиашвили о стоящей на коленях России

Глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили считает, что недопуск российской команды до участия в Паралимпиаде говорит о том, что стране не могут простить ее возрождение. «Их не пустили только потому, что они россияне. lenta.ru »

2016-8-24 17:20

Мамиашвили: украинский борец Беленюк умолял забрать его в Россию

Глава ФСБР (Федерация спортивной борьбы России) Михаил Мамиашвили рассказал, что борец из Украины Жан Беленюк, ставший серебряным обладателем бронзовой награды Олимпийских игр-2016 в Рио, несколько лет назад очень просил забрать его в Россию, передает РИА Новости.

На ОИ Беленюк уступил в финальной схватке борцу из России Давиту Чакветадзе.

Как сообщил Мамиашвили, украинца не стали брать, потому что это «был бы вызов, и было бы много разговоров».

kapital-rus.ru »

2016-8-24 17:07

Мамиашвили извинился перед оскорбленными спортсменками

Глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили извинился перед Инной Тражуковой и всей женской сборной России по борьбе. «Все было так, но немного и не так. Действительно, не назову это конфликтом. vz.ru »

2016-8-24 16:54

Мамиашвили принес "многократные извинения" Тражуковой

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили надеется после "многократных" извинений перед Ириной Тражуковой конфликт будет исчерпан. vesti.ru »

2016-8-24 16:52

Мамиашвили уверен, что Тражукова примет его извинения после инцидента в Рио

Глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили готов принести извинения спортсменке Инне Тражуковой. riafan.ru »

2016-8-24 16:50

Мамиашвили извинился перед Тражуковой и всей женской сборной по борьбе

Глава федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили заявил, что готов извиниться перед спортсменкой Инной Тражуковой. news.yandex.ru »

2016-8-24 16:45

Мамиашвили извинился перед женской сборной России по борьбе

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили принес извинения женской национальной команде, в том числе Инне Тражуковой, которую он обвинял в предательстве. Глава ФСБР резко критиковал спортсменок, выступавших на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, в частности, называл их ничтожествами. lenta.ru »

2016-8-24 16:32

Борец Тражукова намерена пожаловаться в прокуратуру на Мамиашвили

Российский борец Инна Тражукова в эфире на "Матч ТВ" рассказала об инциденте с главой президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаилом Мамиашвили и пообещала написать заявление в прокуратуру. ntv.ru »

2016-8-23 11:17

Глава ОКР рассказал, кто разберется в скандале с Мамиашвили 

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков вновь прокомментировал инцидент, наделавший много шума на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. riafan.ru »

2016-8-23 02:38

Михаил Мамиашвили положительно оценил выступление наших борцов в Рио

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили оценил на пятерку выступление наших борцов на Олимпийских играх. На олимпийском турнире наши борцы завоевали четыре золотые, три серебряные и две бронзовые медали. vesti.ru »

2016-8-22 11:04

Мамиашвили поставил российским борцам за выступление на Олимпиаде пятёрку

Глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили на пятёрку оценил выступление спортсменов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-22 01:59

Мамиашвили похвалил российских борцов за выступление на Олимпиаде

Глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили высоко оценил выступление отечественных борцов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Он поздравил всех победителей и призеров с медалями, отметив, что в свете сложившейся до Игр ситуации выступление россиян оценил бы на пятерку. lenta.ru »

2016-8-22 01:43

Мамиашвили оскорбил еще одного борца российской сборной

Президент Федерации спортивной борьбы Михаил Мамиашвили, ранее обвиненный борцом Инной Тражуковой в оскорблении и избиении ее после выступления на Олимпиаде-2016, вновь остро раскритиковал выступление российского спортсмена. tvzvezda.ru »

2016-8-21 00:03

Борец Тражукова назвала отношение Мамиашвили скотским

Борец вольного стиля Инна Тражукова заявила, что не преувеличивает масштаб конфликта с главой Федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили. Также она отметила, что не намерена терпеть «скотское отношение». lenta.ru »

2016-8-21 23:54

Мамиашвили раскритиковал борца Махова за поражение на ОИ

Глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили раскритиковал российского борца вольного стиля Биляла Махова, выступающего в весовой категории до 125 килограммов, за поражение на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2016-8-20 21:38