Результатов: 121

Сирия: британский журналист опроверг заявления Запада о «массированном наступлении» в Идлибе

Около границ сирийской провинции Идлиб не наблюдается какой-либо подготовки к наступлению сирийской армии, пишет журналист британского издания The Independent Роберт Фиск. riafan.ru »

2018-9-12 01:42

В ДНР сообщили о массированном минометном обстреле юга республики украинскими войсками

В некоторых поселках в результате обстрелов возникли очаги возгорания, отметили в оперативном командовании республики tass.ru »

2018-8-14 21:33

Израиль сообщил о массированном ракетном ударе из сектора Газа

Израильские военные засекли 25 ракетных пусков из сектора Газа. В южных регионах страны была объявлена воздушная тревога. Большая часть ракет была перехвачена системой ПВО "Железный купол". tvc.ru »

2018-5-29 09:04

Израиль сообщил о массированном ракетном ударе из сектора Газа

Сектор Газа выпустил «шквал ракет» по южным районам Израиля. Часть ракет была сбита израильскими системами ПРО, сообщила Армия... rosbalt.ru »

2018-5-29 08:37

Израиль заявил о самом массированном ракетном ударе из сектора Газа

Палестинские боевики выпустили из сектора Газа по Израилю множество ракет. Часть из них перехватили батареи ПРО. Информации о числе пострадавших и количестве реактивных снарядов пока нет. Отмечается лишь, что ракеты были выпущены по нескольким районам на территории Израиля. lenta.ru »

2018-5-29 08:27

Минобороны сообщило о массированном обстреле Дамаска

ДАМАСК, 20 февраля, ФедералПресс. Как сообщили в российском центре по примирению враждующих сторон в Сирии, боевики из Восточной Гуты обстреляли Дамаск. Российская группировка не пострадала, но есть жертвы среди мирного населения. fedpress.ru »

2018-2-20 23:23

В Донбассе сообщили о массированном обстреле городов

В ЛНР произошло усиление боевых действий. Как сообщает Луганский информационный центр, украинские силовики вечером в понедельник обстреляли из артиллерийских установок города Стаханов и Первомайск. В свою очередь, пресс-служба штаба антитеррористической операции (АТО) заявляет об обстреле Новолуганского. lenta.ru »

2017-12-18 21:37

США предупредили КНДР о массированном ответном ударе

Американская сторона никогда не сможет смириться с ядерной Северной Кореей, а что касается попытки использования ядерного оружия, то за ней неизбежно последует подавляющий и весьма эффективный военный ответ. pronedra.ru »

2017-10-28 08:40

В ДНР заявили о массированном обстреле Донецка украинскими военными

Украинская армия ведет обстрел Донецка с применением запрещенного вооружения, сообщил заместитель командующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин. vesti.ru »

2017-9-13 22:40

В Минобороны ДНР заявили о массированном обстреле Донецка украинскими силовиками

В пресс-службе Минобороны самопровозглашённой Донецкой народной республики заявили, что днём 24 мая Донецк подвергся массированному обстрелу со стороны ВСУ. Об этом сообщает ФАН.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-25 23:09

Репортер НТВ рассказал о пережитом массированном обстреле в Алеппо

Боевики обстреляли пропускной пункт на линии соприкосновения в Алеппо спустя 15 минут после официального начала гуманитарной паузы. Под обстрел попали российские и сирийские военные, сотрудники гуманитарных организаций и журналисты, в том числе съемочная группа НТВ. ntv.ru »

2016-10-20 17:15

СМИ сообщили о массированном ударе ВВС Сирии по позициям ИГ

ВВС Сирийской Арабской Республики нанесли удары по позициям террористической группировки «Исламское государство» (деятельность этой организации запрещена на территории России и в ряде других стран) в двух провинциях. vedomosti.ru »

2016-7-30 18:37

Малайзия обвинила Китай в массированном морском вторжении

Малайзия обвинила КНР в массированном морском вторжении в спорную акваторию Южно-Китайского моря. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на Reuters. По информации министра национальной безопасности Малайзии Шахидана Кассима, около ста судов под кита ... regions.ru »

2016-3-25 12:51

Малайзия обвинила Китай в массированном морском вторжении

Малайзия обвинила КНР в массированном морском вторжении в спорную акваторию Южно-Китайского моря. По информации министра национальной безопасности Малайзии Шахидана Кассима, около ста судов под китайским флагом были замечены в водах вокруг рифа Лукония, которые Куала-Лумпур считает своими. lenta.ru »

2016-3-25 12:24

123