Результатов: 21

Micron начнет строительство завода по производству микросхем в Индии

Министр коммуникаций, электроники и цифровых технологий страны Ашвини Вайшнав отметил, что этот проект с инвестициями $2,5 млрд станет крупнейшим капиталовложением в рамках начатой в 2021 году программы India Semiconductor Mission tass.ru »

2023-9-20 18:51

Индия может произвести первые полупроводники на заводе Micron в конце 2024 года

В последние годы Индия стремится нарастить мощности по производству смартфонов, аккумуляторов, электромобилей и другой электроники, пишет газета Financial Times tass.ru »

2023-7-5 09:52

Reuters узнал о планах Micron вложить $1 млрд в выпуск корпусов для микросхем в Индии

По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, после этого пройдет встреча в формате тет-а-тет, "но, если потребуется, будут приглашаться те министры, те руководители ведомств, которых руководители посчитают целесообразным пригласить" tass.ru »

2023-6-16 11:02

Минторг США: власти не будут мириться с запретом на продукцию Micron в Китае

Американские власти не намерены мириться с запретом на закупку продукции компании Micron Китаем, сообщает Bloomberg со ссылкой на министра торговли США Джина Раймондо nsn.fm »

2023-5-28 06:41

Акции Micron упали на 6% после ограничения поставок чипов в Китай

Акции американского производителя чипов Micron подешевели на премаркете более чем на 6%, показав самое большое падение с ноября. Накануне китайские власти заявили, что продукция Micron представляет угрозу национальной безопасности, и запретили операторам ключевой инфраструктуры покупать компоненты его производства forbes.ru »

2023-5-22 15:34

США считают беспочвенным запрет продукции американской компании Micron в Китае

В американском Минторге отметили, что такие действия не согласуются с заявлениями Пекина о том, что "он открывает свои рынки и привержен прозрачной нормативно-правовой базе" tass.ru »

2023-5-22 06:13

Пекин прекратил импорт чипов Micron из-за выявленных угроз нацбезопасности

СМИ обратили внимание, что действия КНР последовали после усиления экспортного контроля США в отношении Китая. rosbalt.ru »

2023-5-22 20:57

Американский производитель полупроводников Micron не прошёл проверку в Китае

Американская компания по производству полупроводников Micron не прошла проверку кибербезопасности в Китае, сообщили в Управлении по вопросам киберпространства КНР. Отныне операторы критической информационной инфраструктуры страны должны прекратить закупать её продукцию. life.ru »

2023-5-21 18:47

Китай запретил продукцию Micron из-за угрозы кибербезопасности

Государственная канцелярия по киберпространству Китая запретила местным компаниям приобретать продукцию американского производителя чипов Micron, пишет ТАСС nsn.fm »

2023-5-21 18:14

В Китае запретили продукцию Micron из-за угрозы национальной кибербезопасности

Она "имеет достаточно серьезные потенциальные проблемы с сетевой безопасностью", отметили в Государственной канцелярии по киберпространству КНР tass.ru »

2023-5-21 16:05

В Китае американского производителя чипов Micron заподозрили в угрозе нацбезопасности

Управление киберпространства Китая (CAC) инициировало расследование в отношении американского производителя чипов и микросхем Micron Technology «по соображениям... rosbalt.ru »

2023-4-2 14:30

Канцелярия по проверке кибербезопасности КНР: Власти Китая начали расследование против американской Micron Technology

Власти Китая инициировали расследование против американского производителя чипов памяти Micron Technology, говорится в заявлении Канцелярии по проверке кибербезопасности КНР. В ведомстве заявили, что в отношении реализуемой в Китае компанией Micron Technology продукции инициирована проверка для защиты безопасности цепочек поставок базовой информационной инфраструктуры и предотвращения скрытых угроз кибербезопасности, а также защиты национальной безопасности. vz.ru »

2023-3-31 22:24

Micron потратит 100 млрд долларов на создание крупнейшего завода по выпуску чипов в США

Американская фирма Micron Technology намерена вложить до 100 млрд долларов в течение 20 лет в сооружение крупнейшего на территории США завода по производству микрочипов. riafan.ru »

2022-10-6 19:58

Компания Micron объявила об убытках и массовых увольнениях

Один из ведущих игроков на рынке чипов памяти — американская транснациональная компания Micron Technology — намерена массово сокращать персонал после получения разочаровывающих результатов об убытках. informvest.net »

2016-7-2 10:12