Результатов: 12

Индия предупредила Google о возможной ответственности за некорректную работу нейросети

В связи с этим правительство выпустило рекомендацию для стартапов, занимающихся технологиями ИИ, в которой говорится о необходимости маркировать любую непроверенную информацию как потенциально ложную и подверженную ошибка tass.ru »

2024-3-4 16:13

Россия потребовала от МОК исправить некорректную принадлежность Крыма на картах

Российский МИД потребовал от МОК исправить карты, на которых Крым включен в состав Украины. В дипмиссии отметили, что Крым является неотъемлемой частью Российской Федерации, вопрос о его принадлежности окончательно и бесповоротно закрыт, в связи с чем МОК следует исправить некорректную карту. lenta.ru »

2021-7-24 03:21

Павел Дуров пожаловался на некорректную работу машинного перевода своих размышлений

Создатель Telegram раскритиковал переводы с английского языка своих размышлений, которые, по его мнению, сделаны российскими СМИ с использованием машинного перевода. Но на момент выхода этого материала Павел Дуров так и не опубликовал на русском языке полную авторскую версию, как и почему на его взгляд следует «Потреблять меньше. Создавать больше. Это веселее». argumenti.ru »

2020-12-6 12:12

Депутату заксобрания Приангарья грозит лишение мандата за некорректную справку о доходах

Сын экс-губернатора региона Андрей Левченко в справке о доходах не указал три банковских счета и финансовые обязательства на 57,5 млн рублей tass.ru »

2020-9-4 07:48

Дочь Пескова потребовала СМИ извиниться за некорректную подачу ее реплики о лесных пожарах

Дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ опубликовала в Instegram пост, с котором раскритиковала онлайн-издания, всякие портальчики и псевдоблогеров за некорректную подачу ее высказывания по поводу лесных пожаров znak.com »

2019-8-27 21:34

Бизнес сегодня, «ФК Открытие» оштрафовали за некорректную работу с кредитными историями, а акции «Уралкалия» подорожали на 17%

С начала торгов во вторник на Московской бирже акции «Уралкалия» выросли на 17%. Максимальная цена акций превысила 119 рублей... echo.msk.ru »

2019-8-7 23:29

Daily Sabah: возможно, золота и нет — корейцы извинились за некорректную информацию о «Дмитрии Донском»

Южнокорейская компания Shinil отказалась от своих утверждений о наличии золотого клада на сумму $130 млрд на борту обнаруженного российского крейсера «Дмитрий Донской», затонувшего в 1905 году. Как сообщает Daily Sabah, существование золота не подтвердилось, а руководство компании принесло извинения за распространение непроверенной информации. russian.rt.com »

2018-7-26 18:29

Москалькова отметила некорректную интерпретацию своих слов о тюрьмах

Ранее СМИ сообщили, что уполномоченный по правам человека в РФ назвала российские тюрьмы курортом по сравнению с американскими tass.ru »

2018-5-16 00:50

Фонд капитального ремонта в Петербурге оштрафован за некорректную информацию

Потребитель должен понимать, а счета-извещения (так называемые «розовые квитанции, по которым жители Петербурга оплачивают коммунальные услуги) — информировать о причинах, по которым произошёл перерасчет взносов на капитальный ремонт — постановил Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 5-tv.ru »

2018-2-3 13:56

Песков подтвердил некорректную работу приложения с GPS в Москве

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался, что, находясь за рулем, как и многие москвичи, испытал на себе некорректную работу мобильного приложения, использующего GPS-сигнал. ntv.ru »

2016-10-20 16:32

Почему Минтруд предлагает некорректную индексацию?

По представлению Минтруда, Правительство утвердило сегодня изменения в нормах расходов на обеспечение лиц, содержащихся в социальных учреждениях.

news.mail.ru »

2016-8-25 19:54