Результатов: 19

Фундаменты городских зданий стали ненадежными из-за повышения температуры

Исследователь из Северо-Западного университета (США) пришел к выводу, что фундаменты зданий в городах стали ненадежными из-за изменения климата. Это произошло, потому что почва, горные породы и строительные материалы деформируются под воздействием повышенной температуры. lenta.ru »

2023-7-12 18:10

Названы регионы России с самыми ненадежными ипотечниками

В республиках Северного Кавказа и в Калининградской области живут самые ненадежные ипотечные заемщики. Регионы России с самой большой долей просроченных долгов по жилищным кредитам назвали аналитики ЦИАН в своем исследовании. lenta.ru »

2022-9-15 18:58

МИД РФ: Россия считает ненадежными доллар, евро, йену, британский фунт и швейцарский франк

Как заявил замглавы ведомства Александр Панкин, страны, инициировавшие или примкнувшие к заморозке российских активов, нанесли несоизмеримо больший "ущерб собственной деловой репутации" tass.ru »

2022-8-20 11:31

Результаты самостоятельного теста на COVID-19 назвали ненадежными

Малоинформативность и опасность самостоятельного тестирования на коронавирус — это лишь одна часть проблемы. Специалист РАН рассмотрел самотестирование с юридической точки зрения. nation-news.ru »

2021-1-29 13:51

Радикальные националистические партии являются крайне ненадежными партнерами по коалиции

Крайние правые политические партии являются весьма ненадежными и даже опасными партнерами по коалиции. История сотрудничающих с ними правительств, последнее из которых потерпело фиаско в Италии, должна быть предупреждением для конкурентов. versia.ru »

2019-9-11 15:00

Россияне оказались ненадежными заемщиками

Больше половины россиян испытывают трудности с погашением кредитов. Выяснилось, что у девяти процентов заемщиков имеются просрочки по платежам, 10 процентов вынуждены были хотя бы раз обращаться к банку с просьбой о реструктуризации кредита, либо вовсе получали отказ. Самым популярным оказался потребительский кредит. lenta.ru »

2019-6-11 09:01

Меньше, да лучше: как в Москве борются с ненадежными управляющими компаниями

17 декабря заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что 120 управляющих компаний столицы лишили лицензии по решению суда. vm.ru »

2018-12-18 22:46

Смартфоны Samsung оказались самыми ненадежными

Самыми ненадежными смартфонами на базе Android оказались устройства корпорации Samsung, пишет Российская газета. Так, по данным, собранным компанией Blancco, наиболее часто проблемы возникали у таких моделей, как Galaxy S7, Galaxy S7 edge и Galaxy S5. На втором месте анти-рейтинга оказалась компания Xiaomi, третье заняли смартфоны Motorolа.

kapital-rus.ru »

2018-7-14 19:41

Жилищно-строительные кооперативы исчезают. Их признают ненадежными

В Москве осталось всего четыре жилых девелоперских проекта, где квартиры продаются через жилищностроительные кооперативы (ЖСК). vm.ru »

2017-8-27 20:25

Регулятор Германии признал проекты, которые связаны с «Северным потоком – 2», ненадежными

Регулятор Германии признал проекты, которые связаны с «Северным потоком - 2», ненадежными. Федеральное сетевое агентство ФРГ решило не включать в план развития газотранспортной системы 5 проектов по расширению газопровода «Северный поток - 2», передает «Газета.Ру» со ссылкой на сообщение, опубликованное на сайте регулятора.

kapital-rus.ru »

2017-7-27 08:33

ФРГ считает ненадежными проекты, связанные с Nord Stream 2

«Пять проектов, связанных с расширением Nord Stream, по оценке сетевого агентства ФРГ, всё еще слишком ненадежны», — говорится в сообщении. По мнению агентства, их надо включить в план после того, как разрешения на расширения проекта будут получены. news.yandex.ru »

2017-7-27 06:15