Результатов: 64

Ари высказался о несостоявшемся из-за него дебюте Чалова в сборной России

Нападающий сборной России по футболу и «Краснодара» Ари поделился мнением по поводу того, что из-за его вызова в национальной команде не смог дебютировать другой форвард — Фёдор Чалов. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-1 09:45

Стало известно о несостоявшемся 40 лет назад саммите США и Кореи

В 1979 году США хотели организовать секретный саммит с участием лидеров КНДР и Южной Кореи. Целью переговоров было снижение напряженности между государствами в условиях холодной войны. Однако саммит не состоялся, так как Джимми Картеру не удалось убедить КНДР принять в нем участие. lenta.ru »

2018-11-25 06:25

Пушков о несостоявшемся рукопожатии лидеров США и Украины: Трамп не очень любит лицемерить

Глава комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в своём аккаунте в Twitter предположил, почему американский лидер Дональд Трамп не пожал руку президенту Украины Петру Порошенко во Франции. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-13 01:16

Порошенко разозлился из-за вопроса о несостоявшемся рукопожатии Трампа

Президент Украины Петр Порошенко резко отреагировал на вопрос о несостоявшемся рукопожатии с американским лидером Дональдом Трампом. «Все, что вы говорите — это вранье. Все — что говорит русское телевидение», — заявил он журналистам. lenta.ru »

2018-11-11 19:13

Бывший вратарь сборной Италии признался, что сожалеет о несостоявшемся переходе в «Спартак»

Бывший голкипер сборной Италии Марко Амелия признался, что сожалеет о несостоявшемся переходе в московский «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-6 10:11

Лолита рассказала о несостоявшемся убийстве Цекало в «лихие 90-е»

Знаменитая эстрадная певица Лолита Милявская поделилась историей о том, как в начале своей карьере в кабаре-дуэте «Академия» им пришлось столкнуться с представителями криминального мира, и Цекало «чуть не застрелили». versia.ru »

2018-4-9 07:57

Собчак испугалась: депутат Боровик о несостоявшемся предвыборном баттле

Екатеринбургский парламентарий Евгений Боровик заявил, что Ксения Собчак испугалась участвовать в предвыборном баттле. riafan.ru »

2017-11-9 06:56

Познер рассказал о несостоявшемся интервью с Ходорковским на «Первом канале»

Тележурналист Владимир Познер согласовывал с Кремлем интервью с Михаилом Ходорковским после того, как тот вышел из тюрьмы. Юрий Дудь в своей программе спросил журналиста о списке лиц, которых ему нельзя приглашать в его авторскую программу на «Первом канале». vedomosti.ru »

2017-10-18 14:53

Balkan Insight: Черногория нашла русский след в несостоявшемся теракте

Власти Черногории обвинили российских националистов в организации преступной группы с целью свержения правительства в день выборов 16 октября, сообщает Balkan Insight. Для этого двадцать граждан Сербии и Черногории должны были устроить теракт и силовым путем сместить премьер-министра Джукановича. russian.rt.com »

2016-11-7 02:55

12