Результатов: 68

Газинский о своём голе на ЧМ-2018: эти чувства тяжело описать, это нужно ощутить

Полузащитник «Краснодара» и сборной России Юрий Газинский поделился впечатлениями от своего первого гола за национальную команду, который он забил на домашнем чемпионате мира по футболу 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-26 23:56

Постпред при ООН: ХАМАС ощутит на себе мощь израильской армии, если не прекратит обстрелы

Данни Данон призвал членов СБ "принять действительность", которая состоит в том, что ХАМАС является террористической организацией tass.ru »

2018-5-31 02:30

Ощутить молниеносность. Любители конькобежного спорта собрались на ВДНХ

Суббота 10 февраля в столице стала днём зимних видов спорта. На катке ВДНХ прошёл конькобежный фестиваль «Московские молнии» в поддержку выступлений российских атлетов на Играх в Пхёнчхане. На лёд вышли 6 тыс. человек. aif.ru »

2018-2-14 00:21

Хотите ощутить свободный полёт творческой мысли? Попробуйте понюхать плацебо

Человек способен на многое, даже на то, о чём он и не подозревает. Кому-то достаточно внутренней установки на достижение новых высот, другим необходима помощь извне. Результаты нового исследования показывают, что с помощью плацебо можно не только побороть некоторые заболевания, но и открыть в себе новые творческие способности. vesti.ru »

2017-10-31 12:15

В первую очередь сама Черногория ощутит на себе последствия от вступления в НАТО

Конечно, каждое государство вправе выбирать под себя какие-то организации, союзы и вступать в них. Это же относится и к Черногории. У России с Черногорией всегда было только взаимовыгодное сотрудничество. regions.ru »

2017-4-13 17:42

Китай: Мировая экономика ощутит последствия Brexit через 5-10 лет

Если Великобритания выйдет из ЕС, последствия проявятся в мировой экономике через 5-10 лет, заявил министр финансов Китая Лоу Цзивэй. «Это большое событие, которое отразится на мировой экономике. Его последствия начнут ощущаться через 5-10 лет», - сказал он. vz.ru »

2016-6-26 07:13

Часы-сабвуфер позволят "ощутить" музыку

Берлинский стартап Lofelt открыл сбор средств на выпуск надеваемого самбуфера Basslet. Оригинальное устройство, на вид ничем не отличимое от наручных часов или фитнес-браслета, позволит почувствовать биение басов на собственной коже. vesti.ru »

2016-6-22 12:51

Путешественники из Екатеринбурга накормят лаосских детей мороженым. "Это должен ощутить каждый ребенок"

Путешественники из Екатеринбурга Андрей и Юлия проводят акцию, по итогам которой они хотят накормить лаосских детей мороженым. В данный момент идет сбор пожертвований, в проекте может участвовать любой желающий. ura.ru »

2016-5-16 10:19

Россиянам предложили ощутить вкус Победы от «георгиевской» карамельки

В преддверии 9 Мая в российский магазинах начали появляться различные товары, посвященные Победе в Великой Отечественной войне. В частности, можно приобрести тематические леденцы, украшенные георгиевской лентой и выполненные в оранжево-черном цветах. Стоимость конфеты составляет 69 рублей. lenta.ru »

2016-5-4 17:10

В гидрокостюме и под охраной: в Норвегии министр пыталась ощутить себя беженцем

Норвежский министр по делам иммиграции Сильви Листхауг решила искупаться в Эгейском море, желая почувствовать себя в роли беженцев, которые порой добираются вплавь. Единственная неувязка - согревающих гидрокостюмов у мигрантов обычно нет, и их не страхуют несколько катеров береговой охраны. vesti.ru »

2016-4-21 02:05

Ощутить радость и свободу передвижения может каждый

В Москве стартовал окружной этап конкурса «Город для всех». Его цель — определить лучшие учреждения и предприятия, которые сумели создать максимально комфортные условия для маломобильных горожан. vm.ru »

2016-4-12 19:42

Георгий Данелия: я не способен ощутить грань, отделяющую жизнь от вымысла

Автору неповторимых фильмов "Афоня", "Мимино" и "Кин-дза-дза", над которыми смеялись и плакали несколько поколений россиян, исполняется 85 лет. Георгий Данелия собирался стать архитектором, но кино оказалось сильнее. vesti.ru »

2015-8-25 12:52

12