Результатов: 13

В Китае заявили об отсутствии панацеи для решения кризиса на Украине

Спецпредставитель КНР по делам Евразии Ли Хуэй сообщил о готовности Китая содействовать урегулированию украинского кризиса на основе позиции Пекина, изложенной в мирном плане. versia.ru »

2023-5-18 10:58

Спецпредставитель КНР Ли Хуэй заявил об отсутствии панацеи для решения украинского кризиса

Специальный представитель Китайской Народной Республики по делам Евразии Ли Хуэй в ходе переговоров с властями Украины заявил, что универсального средства для урегулирования украинского конфликта нет, отметив, что все стороны должны прилагать усилия для создания необходимых условий для мирных переговоров. tvzvezda.ru »

2023-5-18 10:56

В Китае указали на отсутствие панацеи для решения кризиса на Украине

Спецпредставитель КНР по делам Евразии Ли Хуэй указал на то, что панацеи для решения украинского кризиса нет, все стороны должны создавать условия для мирных переговоров. Об этом он рассказал в ходе переговоров со властями Украины, приводит слова дипломата сайт МИД Китая. Ли Хуэй провел встречу с Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2023-5-18 08:18

Си Цзиньпин заявил, что панацеи для выхода из кризиса на Украине нет

Панацеи для выхода из кризиса на Украине не существует, всем сторонам необходимо создавать условия для прекращения боевых действий и начала мирных переговоров.... rosbalt.ru »

2023-4-6 20:40

Андрей Никулин, Панацеи от коронавируса не будет. Так что же делать?

Все попытки решить проблемы будут спотыкаться на все те же вечные проблемы здравоохранения. Этот полудохлый Боливар не выдерживает уже и собственного веса, не то, что эпидемических волн... echo.msk.ru »

2021-7-16 19:31

Минздрав против рекомендации конкретного препарата как панацеи при лечении коронавируса

Выбор назначения врачом препарата зависит от конкретной ситуации, подчеркнул глава ведомства Михаил Мурашко tass.ru »

2020-6-12 16:46

«Панацеи не может быть»: пульмонолог о лечении коронавируса

Если ситуация с коронавирусной инфекцией COVID-19 пойдёт по тому же сценарию, что и эпидемия атипичной пневмонии, то уже к апрелю-маю проблема будет стоять не так остро. Об этом в интервью Антону Красовскому рассказал академик РАН Александр Чучалин, заведующий кафедрой госпитальной терапии РНИМУ им. russian.rt.com »

2020-3-14 19:38

«Мне кажется произошло недоразумение» — архангельские ученые об открытии панацеи от рака в берёзовой коре

По мнению заместителя директора Центра коллективного пользования научным оборудованием «Арктика» Северного Арктического федерального университета имени Ломоносова Александра Кожевникова, СМИ несколько неправильно прочитали релиз к научной работе. 5-tv.ru »

2018-3-24 20:45