Результатов: 15

В Совфеде назвали подлогом слова главы МИД Украины о ядерном оружии

Член Совета Федерации Алексей Пушков назвал прямым подлогом заявление главы МИД Украины Дмитрия Кулебы об украинском ядерном арсенале. По его словам, высказываясь о разоружении страны, Кулеба принимал желаемое за действительное. lenta.ru »

2022-2-23 14:09

Захарова назвала подлогом ошибку с датой в докладе ОЗХО по Навальному

Российская сторона не верит в то, что техсекретариат ОЗХО ошибся с датой в докладе по инциденту с Алексеем Навальным, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Мы действительно как люди, как представители тех профессий, которыми занимаемся, имеем право на ошибку. vz.ru »

2021-7-18 18:14

МИД назвал подлогом нестыковки в проекте доклада ОЗХО по Алексею Навальному

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что в Москве считают, что нестыковки в проекте доклада ОЗХО по ситуации с Алексеем Навальным являются злонамеренным и системны подлогом со стороны Запада nsn.fm »

2021-7-18 18:09

Захарова сочла подлогом несостыковки в докладе ОЗХО по Навальному

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала несостыковки в датах в докладе Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) по делу Алексея Навального намеренным подлогом. Она заверила, что он произошел для формирования нужной западным странам «конъюнктурной повестки». lenta.ru »

2021-7-18 17:50

Хорошево-Мневники. Реновация с подлогом

Депутат госдумы Денис Парфенов, вместе с координатором движения «Левый Фронт» Анастасией Удальцовой и муниципальными депутатами, встретился с жителями района Хорошево-Мневники. Люди крайне возмущены тем, как цинично московские власти продавливают ... regions.ru »

2019-12-6 10:23

Захарова назвала подлогом данные NYT о задержке вылета американского атташе

Ранее американское издание сообщило, что российские власти в августе без причины задержали вылет самолета с заболевшем военным атташе США на борту. aif.ru »

2019-11-3 18:46

Захарова назвала подлогом статью NYT о «задержке» вылета военного атташе США

Статья NYT о «задержке» вылета военного атташе США из России является «подлогом в чистом виде», заявила Захарова. riafan.ru »

2019-11-3 17:30

Захарова назвала подлогом статью NYT о задержке вылета атташе США

Как отметила официальный представитель МИД России, ведомство предоставило NYT информацию о том, как на самом деле разворачивалась ситуация с "задержкой" вылета tass.ru »

2019-11-3 16:51

В СФ назвали откровенным подлогом публикацию про военных РФ под Иловайском

Франц Клинцевич назвал фейком якобы обнаруженные британцами «улики» участия военных РФ в боях под Иловайском в 2014 году. riafan.ru »

2019-8-19 12:56

Репортаж о «воскресшем» президенте Туркмении сочли подлогом

Телерепортаж с участием президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова, продемонстрированный после появления слухов о его смерти, назвали подложным. Журналист обратил внимание на то, что многие детали репортажа от 24 июля очень похожи на кадры передачи телеканала «Алтын Асыр», выпущенной 10 мая 2019 года. lenta.ru »

2019-8-2 10:53

Бизнес сегодня, Фархад Ахмедов: «Отравление Скрипаля является величайшим подлогом века»

Провокации или прямой обман, ничего другого в арсенале британского истеблишмента нет, считает предприниматель... echo.msk.ru »

2018-3-26 12:43

МИД назвал слова Грибаускайте о требованиях Путина подлогом

Президент Литвы Даля Грибаускайте попыталась самоутверждаться за счет подлога, заявляя о якобы оказанном на нее давлении со стороны российского лидера Владимира Путина в феврале 2010 года в Хельсинки, заявили в министерстве иностранных дел России. vz.ru »

2017-9-26 21:06

"Роснефть" назвала подлогом документ об отказе от иска к "Системе"

"Роснефть" сочла подлогом ходатайство об отказе от иска к "Системе". Компания обратилась в правоохранительные органы с целью расследования ситуации. К настоящему моменту информация о фальшивом ходатайстве была удалена з картотеки дел Арбитражного суда Башкирии. tvc.ru »

2017-6-20 17:33

Трамп утверждает, что разведка признала подлогом досье на него

В разведывательном сообществе признали подлогом так называемое секретное досье, в котором Москве приписывается сбор компрометирующих сведений о Дональде Трампе. Соответствующую запись избранный президент США оставил на своей странице в твиттере. utro.ru »

2017-1-14 17:48