Результатов: 23

Россиянин сделал замечание экспедитору о поставленном на пол хлебе и поплатился

Жителя Уфы избил экспедитор продуктового магазина за то, что тот увидел, как сотрудник ставит хлеб на пол incident.mk.ru »

2024-3-14 08:36

Белый дом признал, что не может дать отчет о всем поставленном Киеву оружии

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби подчеркнул, что в США разделяют обеспокоенность по поводу систем вооружений, отправленных на Украину tass.ru »

2023-12-7 00:03

Всё дальнобойнее и смертоноснее: Шойгу рассказал о поставленном ВСУ западном оружии на $160 млрд

НАТО, ЕС и их партнёры оказали Украине поддержку, общая сумма которой уже превысила 160 млрд долларов. При этом количество переданных Западом Киеву танков исчисляется сотнями, а бронемашин — тысячами. life.ru »

2023-8-9 13:26

Врач рассказал о поставленном выжившей при теракте на Крымском мосту диагнозе

Диагноз «аутоиммунный тиреоидит», который был поставлен выжившей при теракте на Крымском мосту девочке, неприятный, но при правильном подходе к лечению с ним живут долго. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-7-24 15:45

Шэрон Стоун рассказала об ошибочно поставленном диагнозе

Американская актриса Шэрон Стоун рассказала, что у нее обнаружили опухоль после того, как врачи поставили ей неправильный диагноз. По словам актрисы, медики изначально ошиблись с диагнозом и назначили ей неправильное лечение. lenta.ru »

2022-11-2 18:01

Небензя заявил о поставленном кресте на гуманитарном измерении сделки по зерну

Использование гуманитарного коридора для атак на российский Черноморский флот поставило крест на гуманитарном измерении сделки по экспорту украинского зерна. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя. lenta.ru »

2022-11-1 19:47

В Запорожье заявили о поставленном Зеленскому ультиматуме Запада

Запад поставил перед президентом Украины Владимиром Зеленским ультиматум, согласно которому тот должен не допустить сдачи города Славянск на территории Донецкой народной республики (ДНР). Об этом заявил член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Владимир Рогов. lenta.ru »

2022-7-17 17:07

Путин заявил о поставленном на боевое дежурство мощнейшем оружии

Президент России Владимир Путин во время поздравления с Днем защитника Отечества заявил о поставленном на боевое дежурство мощнейшем оружии. Российский лидер отметил, что этому оружию нет равных во всем мире. lenta.ru »

2022-2-23 11:18

Норвежский лыжник рассказал о поставленном на место Большунове

Трехкратный олимпийский чемпион норвежец Йоханнес Клебо отреагировал на победу соотечественника Эмиля Иверсена в скиатлоне на 30 километров на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лахти. По мнению спортсмена, представители Норвегии показали, что могут побеждать россиянина Александра Большунова. lenta.ru »

2021-1-24 00:08

Хрусталёв рассказал о поставленном ему предварительном диагнозе

Шоумен Дмитрий Хрусталёв сообщил, что врачи предварительно диагностировали у него «лекарственную несовместимость на фоне сильного переутомления».
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 19:02

Кравчук рассказал о поставленном Украине российском ультиматуме по Донбассу

Россия поставила Украине ультиматум по Донбассу. Об этом, как сообщают интернет-СМИ, рассказал Леонид Кравчук, представитель Киева на переговорах по урегулированию вооруженного конфликта в регионе. argumenti.ru »

2020-8-21 09:20

Кравчук рассказал о поставленном Россией ультиматуме по Донбассу

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию конфликта в Донбассе Леонид Кравчук сообщил, что Россия поставила Киеву ультиматум. versia.ru »

2020-8-20 18:00

Tesla заявила о рекорде скорости, поставленном ее машиной с тремя двигателями

Tesla сообщила, что новая версия ее электромобиля Model S поставила рекорд скорости среди всех четырехдверных седанов. Прототип оснащен тремя двигателями, а также улучшенной трансмиссией и ходовой частью forbes.ru »

2019-9-13 14:32

Кадыров рассказал о поставленном его отцом условии по будущему Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, на каких условиях его отец Ахмат-Хаджи Кадыров согласился подписать документ о развитии региона в составе России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-19 02:00

Кадыров рассказал о поставленном его отцом условии по будущему Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, как его отец, первый президент республики Ахмат-Хаджи Кадыров, согласился подписать документ о будущем Чечни в Российской Федерации. Об этом он сказал в интервью на YouTube-канале On TV . tvzvezda.ru »

2019-8-19 00:35

Шэрон Стоун рассказала о поставленном ей смертельном диагнозе

В преддверии выхода сериала "Mosaic", где одну из главных ролей исполнила Шэрон Стоун, звезда дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, как в 2001 году чуть не умерла. У актрисы было кровоизлияние в мозг, врачи говорили, что ее шанс выжить составляет пять процентов. vesti.ru »

2018-1-15 19:39