Результатов: 15

Женщина узнала о существовании жуткой потайной комнаты в своем доме

Жительница США восемь месяцев прожила в купленном ее семьей доме. Недавно сосед постучал в дверь и сообщил, что в здании имеется потайная комната, о которой семья не подозревала. В найденном помещении площадью 300 квадратных метров владельцы дома нашли запасы еды, воды и квитанции на боеприпасы. lenta.ru »

2022-12-21 07:06

Мужчины нашли в доме потайной подвал со старинным алкоголем

Двое жителей Великобритании узнали, что в их 200-летнем доме есть потайной подвал. Они удалили часть пола с помощью пилы и спустились в отверстие. Внутри им удалось обнаружить старинные бутылки с бренди и виски, а также сосуд из-под популярного в 1860-х годах медицинского препарата. lenta.ru »

2022-12-2 09:23

Женщина решила пропылесосить новый дом и нашла под ковром потайной сейф

Пользовательница TikTok рассказала, что недавно купила дом и решила пропылесосить в нем. Во время уборки она обнаружила вмонтированный в пол закрытый сейф. Женщина решила открыть его. Для этого ей пришлось связаться с фирмой-производителем сейфа и несколькими слесарями. Помочь ей согласился только один специалист. lenta.ru »

2022-2-3 05:09

Пара обнаружила потайной люк под ковром в спальне

В английском городе Плимут, графство Девон, пара делала ремонт в доме, построенном в XVI веке, и нашла под ковром тайный люк. Пользовательница TikTok рассказала, что они с мужем почувствовали в спальне странный запах и решили найти его источник. lenta.ru »

2021-8-20 14:39

Мужчина нашел дома потайной чердак с фотографиями столетней давности

Житель Нью-Йорка приобрел дом и отправился исследовать его вместе с другом. Они обнаружили потайной чердак, на котором хранилось множество фотографий, сделанных около столетия назад, рамок и стеклянных негативов. lenta.ru »

2021-2-4 10:31

Мужчина пришел посмотреть квартиру и нашел потайной ход для побега

Британский актер Джэми Вилкс пришел посмотреть квартиру для дальнейшей аренды и случайно нашел потайной ход для побега. «Эвакуационный выход» был обнаружен в кухонном шкафу — путь для побега скрывался на совершенно стандартной кухне. lenta.ru »

2020-12-10 07:45

Мужчина нашел на своем чердаке потайной дом и напугал людей

Пользователь Reddit случайно обнаружил на чердаке своего дома скрытое отдельное жилище, попасть в которое можно через люк. Он не знал о его существовании, и оно было заброшено. В помещениях есть отдельная ванная комната и полностью функциональные окна, а его стены оклеены обоями в цветочек. lenta.ru »

2020-7-10 12:05

В Великобритании выставили на продажу дом с потайной усадьбой

Двухэтажный дом вмещает четыре жилые комнаты, большую кухню, три ванные комнаты и сауну. В распоряжении будущих владельцев бассейн с подогревом и большой красивый сад. Все это предлагают приобрести за 1,1 миллиона фунтов стерлингов (92 миллиона рублей). lenta.ru »

2020-2-5 20:58

Медведева показала потайной российский флаг на куртках олимпийцев

Двукратный серебряный призер Игр в Пхенчхане Евгения Медведева показала, что под длинным шарфом, который пришит к курткам российских олимпийцев, изображен триколор. «Теперь все знают секрет этого странного белого шарфа. Это непередаваемые ощущения», — добавила она. lenta.ru »

2018-3-3 19:34

Школьный стрелок из Ивантеевки хвастался потайной оружейной мастерской

В подмосковной Ивантеевке выясняют обстоятельства ЧП в школе. Девятиклассник набросился на учительницу с кухонным топориком, а потом начал взрывать в классе самодельные петарды и открыл стрельбу из пневматики. ntv.ru »

2017-9-5 20:33

Под многоквартирным домом Пекина нашли потайной подземный комплекс с мигрантами

Под престижным многоквартирным домом «Сады Цзюйлун» в Пекине обнаружен огромный подземный комплекс. В нем жили 400 мигрантов, которые прибыли в город в поисках поденной работы. Внутри бункера были жилые помещения, кухни, спальни и даже курительная комната. Подвал по документам принадлежит государству. lenta.ru »

2017-6-21 19:38