Результатов: 13

Посол РФ заявил, что Россия хочет нормальных и прагматичных отношений с США

Анатолий Антонов возложил венок к могиле государственного деятеля и дипломата Российской империи Александра Бодиско tass.ru »

2023-2-10 18:46

Посол РФ: Южная Корея показывает настрой на выстраивание прагматичных отношений с Россией

Андрей Кулик назвал актуальной задачей совместный поиск форм сотрудничества, которые могли бы быть реализованы "без ущерба для обеих сторон" tass.ru »

2023-2-10 18:21

Зеленский пожелал прагматичных отношений с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский пожелал прагматичных отношений с Россией. «Поэтому хватит. Мы должны строить очень прагматичные отношения», — заявил он. Говоря о компромиссе с Москвой, Зеленский отметил, что некоторые лидеры стран хотели бы диалога с Россией, однако украинский глава отказался дать этому оценку. lenta.ru »

2022-11-2 14:24

"Книги мертвых дядек про мертвых дядек". Как увлечь классикой прагматичных школьников

Современные школьники "не хуже" советских и не утратили тягу к познанию, однако мир с тех пор сильно изменился. Педагоги ищут новые подходы к преподаванию произведений Толстого, Тургенева, Островского. tass.ru »

2021-8-24 12:00

В Германии выступили за развитие прагматичных отношений с Россией

Однако глава МИД ФРГ Хайко Маас также заявил, что в диалоге с РФ следует "прислушиваться и артикулировать свои интересы" tass.ru »

2021-7-1 10:14

Антонов заявил о выстраивании прагматичных отношений с «американскими друзьями»

Посол России в США Анатолий Антонов заявил о выстраивании прагматичных и равноправных отношений с «американскими друзьями» и отметил необходимость начать серию консультаций по различным проблемам. Он отметил, что необходимо выстраивать уравнение безопасности, а санкции не приведут к конструктивным итогам. lenta.ru »

2021-6-22 06:28

Баку и Тегеран намерены развивать сотрудничество на основе прагматичных принципов

Стороны достигли договоренностей по двусторонним валютным, финансовым и банковским соглашениям, обязавшись развивать экономическое сотрудничество vestikavkaza.ru »

2019-3-10 08:00

Лайчак: Словакия заинтересована в прагматичных и конструктивных отношениях с Россией

Несмотря на санкции Евросоюза, глава МИД Словакии видит хорошие перспективы в торгово-экономическом сотрудничестве Братиславы и Москвы tass.ru »

2019-2-11 15:13

МИД Польши заявил о намерении выстраивания прагматичных отношений с Россией

Руководитель польского министерства иностранных дел Яцек Чапутович, выступая в сейме, заявил о необходимости выстраивания прагматичных отношений с Москвой. versia.ru »

2018-3-21 13:52

В МИД Польши заинтересованы в выстраивании прагматичных отношений с Россией

Министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович заявил, что Варшава заинтересована в выстраивании прагматичных отношений с Москвой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-21 12:40