Результатов: 236

Приемная мать из Москвы, у которой забрали 12 детей, выступила с обращением

Приемная мать из Москвы, у которой забрали 12 детей, опубликовала на своей странице в Instagram обращение. В нем Светлана выразила благодарность всем, кто оказал ей поддержку в трудной жизненной ситуации. tvzvezda.ru »

2017-1-14 10:20

В Карелии откроется приемная зимнего волшебника

В поселке Чална Пряжинского района Карелии готова к открытию приемная зимнего волшебника Талви Укко, Зимнего деда. На родине карельского Деда Мороза на праздник соберутся зимние волшебники из других регионов и стран. utro.ru »

2016-12-13 20:00

В Ростовской области набирает популярность проект "Приемная семья для пожилых людей"

В Ростовской области более ста одиноких пенсионеров нашли новые дома. Социальный проект "Приемная семья для пожилых людей" сейчас становится всё популярней в регионе. tvc.ru »

2016-10-8 13:04

В Калужской области приемная мать забила 4-летнюю дочь шваброй

В Калужской области приемной матери, которая до смерти забила свою 4-летнюю дочь шваброй, предъявили обвинение. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ. Преступление было совершено в городе Людиново. informvest.net »

2016-10-4 22:44

Красная приемная решит дорожные вопросы горожан

В пяти минутах ходьбы от станции метро «Улица 1905 года» красуется одно этажный дом, облицованный алыми панелями. Над козырьком его подъезда сверкает белая надпись: «Сервисный центр «Московский транспорт». 12 сентября он открыл свои двери для горожан. vm.ru »

2016-9-13 22:06

Приемная дочь Чемезова оказалась в компании голливудских актрис. Девушек сняли лучшие фотографы планеты

Дочь Екатерины Игнатовой, жены гендиректора госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова, Анастасия Игнатова, окажется на страницах всемирно известного календаря шинной компании Pirelli. Вместе с российской девушкой в фотосессии лучших фотографов планеты приняли участие популярные актрисы, в том числе семь обладательниц премии «Оскар». ura.ru »

2016-8-29 19:31

Московская область: приемные родители убили и сожгли 6-летнюю дочь

Следователи задержали приемных родителей и бабушку, которые подозреваются в убийстве 6-летней девочки. Ранее они инсценировали ее исчезновение, передает РИА «Новости» сообщение ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

До этого родители сообщили, что 6 августа вечером их 6-летняя приемная дочь Вероника ушла из дома. Спустя 2 дня родители прекратили выходить на связь, скрывшись от сотрудников правоохранительных органов. Их нашли на кладбище в поселке Серебряные пруды в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В ходе допроса родители заявили, что их приемная дочь утонула в ванной еще в апреле, когда они это увидели, то очень испугались и решили ее тело сжечь. На протяжении долгого времени они скрывали пропажу девочки, но в августе, узнав, что к ним должны скоро прийти домой сотрудники органов опеки, приняли решение инсценировать пропажу ребенка.

В настоящее время следователями проводится проверка достоверности рассказа приемных родителей, устанавливаются мотивы преступления и разыскивают останки тела ребенка.

kapital-rus.ru »

2016-8-10 01:33

Приемная кампания: все больше школьников хотят стать технарями

Завершается приемная кампания в российских ВУЗах. Уже очевидно, что предпочтения поступающих в этом году сместились в сторону технических специальностей. vesti.ru »

2016-8-8 22:35

В Самарской области приемная мать держала сына на цепи

В Самарской области приемная мать держала сына на цепи. Об инциденте сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. Следователи проверяют факты, изложенные соседями подозреваемой, проживающей в деревне Колыбелевка Самарской области. informvest.net »

2016-8-4 22:01

Приемная мать держала ребенка на цепи

Жительницу деревни Колыбелевка Самарской области заподозрили в жестоком обращении с ребенком. Там мать держала своего приемного сына, у которого наблюдались задержки в развитии, на цепи. versia.ru »

2016-8-4 15:45

В Самаре приемная мать держала сына на цепи

Девятилетний ребенок из Самары освободился из заточения и рассказал об ужасах последних лет своей жизни. Выяснилось, что мать сажала приемного сына на цепь в то время, как сама уходила по делам. ntv.ru »

2016-8-4 15:42

Приемная мать держала на цепи непослушного ребенка в Самаре

Органы опеки в Самаре выясняют подробности жутковатой истории. Приемная мать держала непослушного ребенка на цепи. Об издевательствах над мальчиком соцработникам рассказали неравнодушные соседи. tvzvezda.ru »

2016-8-4 22:08

У Роджера Мура умерла приемная дочь

У британского актера Роджера Мура умерла от рака приемная дочь Кристина Кнудсен в возрасте 47 лет. Это дочь четвертой жены актера. Кнудсен последние 17 лет жила в Лондоне, где работала в сфере недвижимости и дизайна интерьера. С Муром, по ее признанию, она близко дружила. lenta.ru »

2016-7-26 14:33

В Москве продолжается приемная кампания в вузы

Сейчас в вузах горячая пора. Выпускники московских школ выбирают, где учиться дальше. На раздумья у них осталось не больше двух недель. Причём, подают документы не в одно учебное заведение, а сразу в несколько. tvc.ru »

2016-7-14 18:12

Во Владивостоке работала выездная приемная комиссия Академии Никиты Михалкова

Во Владивостоке появится своя киностудия, а в районных Домах культуры — новое кинооборудование, сообщили на пресс-конференции в администрации края. vesti.ru »

2016-5-24 11:36

Приемная кампания в вузы Омской области пройдет по-новому

Приемная кампания в ВУЗы Омской области пройдет с 20 июня по 26 июля. И она будет несколько отличаться от прошлогодней - об этом сообщил заместитель Министра образования региона Владимир Титенко. vesti.ru »

2016-4-29 10:47

Приемная мать умершей после изнасилования 5-летней девочки рассказала об издевательствах над ней

Жена пономаря из Задонска станцевала на допросе и призналась, что сама мучила и била малышку. bloknot.ru »

2016-3-25 13:35

Самая пожилая приемная мать в мире: 96-летняя американка удочерила 30-летнюю мигрантку

Пожилая жительница американского города Фресно Бернис Дайк удочерила 30-летнюю гражданку Камбоджи Чендре Кауб Чамб. Иностранка живет в семье Дайк больше десяти лет. За это время между Чамб и Дайками сложились настолько теплые отношения, что граждане США решили породниться с камбоджийкой. vesti.ru »

2016-3-21 13:31

Приемная дочь Джоли и Питта хочет вернуться к родной матери в Эфиопию

Кажется, в семье Анжелины Джоли и Брэда Питта наметился раскол. В СМИ курсируют слухи, что звезда "Бесславных ублюдков" много пьет, а семейный бюджет "Бранжелины" трещит по швам. Впрочем, это не так страшно, как то, что 10-летняя приемная дочь пары хочет вернуться к своим настоящим родителям. vesti.ru »

2015-8-11 14:50

Приемная дочь Джоли мечтает вернуться к биологической матери

Обстановка в звездной семье очень сложная. Помимо конкуренции и ревности приемных детей к родным семейства Джоли-Питтов, приемная дочь Захара хочет встретиться с родной мамой. bloknot.ru »

2015-7-28 12:01