Результатов: 236

Стало известно, когда начнется приемная кампания в Европейский университет в Петербурге

Европейский университет в Санкт-Петербурге, вновь получивший образовательную лицензию, в течение недели начнет приемную кампанию, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-8-16 19:48

Приемная кампания в Европейском университете начнется 21 августа

Прием в Европейский университет в Петербурге начнется 21 августа. Об этом в четверг сообщает ТАСС со ссылкой на главу аппарата ректора вуза Аллу Самолетову. Сообщается, что документы будут принимать до 12 сентября включительно. abnews.ru »

2018-8-17 18:07

На Полтавщине «приемная» запрещенной компартии Украины располагалась в здании суда

В городе Зеньков Полтавской области, в здании, где располагаются суд и прокуратура, обнаружили «приемную» запрещенной на Украине Коммунистической... rosbalt.ru »

2018-8-13 17:40

Оренбургская приемная окажет содействие в трудоустройстве педагога-хореографа

Еще одно обращение в региональную общественную приемную касалось строительства сельского ДК В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Оренбурге тематический прием граждан провела председатель региональный общественного совета партийного проекта «Культура малой Родины», министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко. gospress.ru »

2018-7-23 16:19

Общественная приемная кандидата на пост мэра Москвы Сергея Собянина открылась на Новом Арбате

Общественная приемная работает в здании правительства Москвы с 10:00 до 17:00 со вторника по субботу и с перерывом на обед с 13:00 до 13:45. vm.ru »

2018-6-26 13:16

Выездная приемная Минобороны России провела встречи в Крыму

Обращения крымских военнослужащих нашли адресата - на полуострове выездная приемная Минобороны России провела встречи с отправителями и всеми желающими. Начальник управления по работе с обращениями Наталья Белоусова и ее коллеги пообщались с гражданами в Севастополе, Симферополе и Евпатории. tvzvezda.ru »

2018-3-24 09:47

Партии/Единая Россия Тульская приемная ЕР поможет многодетным семьям оформить земельные участки

Фото: tula. er. ru В ходе приема также был рассмотрен вопрос газификации земельных участков Депутат Государственной Думы Николай Петрунин провел тематический прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева тульской области. gospress.ru »

2018-3-17 18:32

Тульская приемная ЕР поможет многодетным семьям оформить земельные участки

Фото: tula. er. ru В ходе приема также был рассмотрен вопрос газификации земельных участков Депутат Государственной Думы Николай Петрунин провел тематический прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева тульской области. gospress.ru »

2018-3-17 18:32

Харовская приемная разъяснила вопросы взаимодействия с управляющими компаниями

Тематический прием по вопросам ЖКХ провел представитель Госжилинспекции Вологодской области Петр Шубин В местной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Харовском районе состоялся тематический прием граждан по вопросам ЖКХ. gospress.ru »

2018-3-2 14:16

В Челябинской области снова заработала региональная экологическая приемная

Общественная областная экологическая приемная возобновляет свою работу в Челябинске после технического перерыва znak.com »

2018-2-7 10:30

Госдума, приемная правительства Подмосковья и еще одна управа "заминированы" в Москве

Ранее поступили сообщения об угрозе взрыва в трех управах столичных районов, а также в двух департаментах tass.ru »

2018-1-29 13:21

Выборы-2018: общественная приемная открылась в избирательном штабе Путина в ЕАО

Житель Еврейской автономной области смогут получить в приемной при избирательном штабе вопросы о предстоящих выборах. riafan.ru »

2018-1-23 10:55

Приемная дочь Вуди Аллена детально описала его домогательства в семь лет

Актриса Дилан Фэрроу подробно рассказала о сексуальных домогательствах своего приемного отца, режиссера Вуди Аллена. По ее словам, мужчина, которого она называет «папой», отвел ее на чердак, когда ей было семь лет. lenta.ru »

2018-1-18 19:36

В Москве начала работу общественная приемная Владимира Путина

Сегодня в Москве открылась общественная приемная кандидата на пост президента Российской Федерации и действующего главы государства Владимира Путина. Уже сегодня были приняты первые посетители. nation-news.ru »

2018-1-15 17:45

Минобороны РФ/ В Армении будет работать Выездная приемная объединенного стратегического командования ЮВО

16 января на территории Республики Армения будет работать Выездная приемная командования ЮВО. Выездная приемная объединенного стратегического командования ЮВО проведет консультации для военнослужащих и членов их семей, а также для лиц гражданского персонала и граждан, уволившихся из Вооруженных Сил РФ. gospress.ru »

2018-1-14 15:15

Предвыборный сайт и общественная приемная Путина заработают в ближайшие дни

Предвыборный сайт и общественная приемная кандидата в президенты и действующего главы государства Владимира Путина заработают в ближайшие дни. riafan.ru »

2018-1-10 19:38

Общественная приемная кандидата в президенты Владимира Путина заработает в ближайшие дни

Об этом сообщила сопредседатель предвыборного штаба — руководитель центра одаренных детей «Сириус» Елена Шмелева. 5-tv.ru »

2018-1-10 18:35

Заподозренная в смене пола приемная мать раскрыла свою тайну психиатру

Многодетная мать из Екатеринбурга, у которой летом этого года опека забрала двух приемных детей-инвалидов из-за операции на груди, получила шанс вернуть мальчиков в семью social.mk.ru »

2017-12-6 20:29

Мобильная приемная помогает решить социальные проблемы

Во вторник, 21 ноября, на территории столичного района Отрадное открылся временный пункт мобильной приемной социальной защиты. Местные жители могли получить открытые и бесплатные консультации специалистов по всем интересующим их вопросам: от начисления пенсий и материнского капитала до жилищно-коммунального обслуживания. vm.ru »

2017-11-21 22:26

Приемная мать магаданского мальчика делала его инвалидом ради пособий

Шокирующая история о магаданском мальчике Валерии Кондаурове, которого морили голодом приемные родители, вновь получила развитие social.mk.ru »

2017-11-15 16:59

«Какого Блюхера!»: приемная Госдумы сочла нецензурным имя советского маршала

Жительница Петербурга Алина Беляева пожаловалась на некорректную работу сайта приемной Государственной Думы: на нем оказалось невозможным оставить обращение с упоминанием фамилии советского маршала Блюхера social.mk.ru »

2017-10-31 10:01

«Какого Блюхера вы тут творите?!» — электронная приемная Госдумы не приняла письмо петербурженки, требуя убрать мат

Жительница одного из домов по проспекту маршала Блюхера опубликовала в социальной сети историю о целомудрии электронной приёмной на сайте Государственной Думы. 5-tv.ru »

2017-10-30 19:23

Приемная Госдумы расценила фамилию маршала СССР Блюхера как ругань

Электронная приемная Госдумы не приняла жалобу жительницы Санкт-Петербурга Алины Беляевой, потому что в качестве адреса она указала проспект Маршала Блюхера. Сайт распознал последние буквы в названии улицы как мат. lenta.ru »

2017-10-30 19:09

"Приемная мама кормила слабительным": истощенного магаданского мальчика-маугли приютили родители-москвичи

История 11-летнего Виталия (имя изменено) из Магадана потрясла неравнодушных людей несколько месяцев назад: ребенок долгое время жил с приемными родителями, которые лечили его от неизвестной болезни social.mk.ru »

2017-8-9 16:44

Приемная мать издевалась над ребенком и снимала процесс на видео

Во вьетнамской провинции Винь Фук женщина привязала свою пятилетнюю дочь за запястья и подвесила. Так приемная мать наказала малышку за то, что та взяла пакет молока без спроса. 5-tv.ru »

2017-6-28 21:02

Внучка и приемная дочь Никиты Хрущева погибла в Москве

Под электричку попала 77-летняя Юлия Хрущева, внучка советского лидера Никиты Хрущева, которую он удочерил; Юлия Хрущева погибла, сообщил источник в правоохранительных органах Москвы. Трагедия случилась на станции «Солнечная», Юлия Хрущева попала под поезд Внуково Москва, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-9 23:54

Внучка и приемная дочь Никиты Хрущева попала под поезд в Москве

Внучка и приемная дочь Никиты Хрущева Юлия погибла в Москве, попав под электричку на станции «Солнечная». 77-летняя женщина получила не совместимые с жизнью травмы. Факт смерти подтвердили в управлении МВД на транспорте и в справочной службе столичной скорой помощи. lenta.ru »

2017-6-9 23:36

Приемная мать из Волгограда рассказала подробности гибели сына

Жительница Волгограда, которую обвиняют в похищении вместе с мужем мальчика из Ростовской области, рассказала подробности гибели своего приемного сына. По ее словам, четырехлетний мальчик обварился кипятком, а потом умер. tvc.ru »

2017-5-12 22:32

Двое детей и их приемная мать погибли при пожаре в Красноярском крае

В Красноярском крае в результате пожара в жилом доме погибли три человека, в том числе двое детей. В доме на момент пожара находились двое несовершеннолетних 2003 и 2005 года рождения, а также их приемная мать 1953 года рождения, спасти их не удалось. Семья характеризовалась положительно. lenta.ru »

2017-5-11 07:06

Приемная семья сдала семерых детей в детдом: "Без денег!"

Не успела забыться история с семьей Дель, которую обвиняли в меркантильном интересе по отношению к опекаемым детям, как в Москве разгорелся новый скандал social.mk.ru »

2017-4-7 18:42

Власти решают судьбу семерых детей, которых приемная семья вернула органам опеки

В Москве решается судьба семерых детей, которых приемные родители вернули обратно в детский дом. Семье, которая недавно переехала в столицу из Калининграда, отказали в повышении пособий на содержание детей до московского уровня, после чего супруги решили, что воспитывать сирот уже не готовы. vesti.ru »

2017-4-6 15:31

В Зеленограде приемная мать отозвала иск о возврате 10 детей

Многодетная мать Светлана Дель отказалась обжаловать действия органов опеки и полицейских, в котором ранее попросила признать незаконным изъятие у нее приемных детей. tvc.ru »

2017-2-8 13:35

Приемная мать изъятых в Зеленограде детей обратилась за помощью к уполномоченному по правам человека

По словам женщины, органы опеки не выходят на контакт с ней, а также не разъясняют ей «свои действия». vm.ru »

2017-1-23 15:27

В Новосильском районе начала работу приемная Губернатора Орловской области Вадима Потомского

Теперь жителям, желающим обратиться к главе региона с вопросом или жалобой, не нужно ехать в Орел. kapital-rus.ru »

2017-1-18 17:38

Приемная мать 10 изъятых детей подала в суд на полицию и опеку

Многодетная мать Светлана Дель подала в суд на полицейских и органы опеки в связи с изъятием из семьи 10 приемных детей. Юрист Иван Павлов, представляющий ее интересы, заявил, что возврат несовершеннолетних родителям — первая задача, «после чего будем разбираться с этим произволом». lenta.ru »

2017-1-17 18:26

Приемная мать из Зеленограда добилась свидания с изъятыми детьми

Приемная мать из Зеленограда продолжает бороться за воссоединение семьи. Ей уже удалось добиться встречи с детьми в спецприемнике, но наладить диалог с органами опеки, по ее словам, пока не получается. vesti.ru »

2017-1-17 13:15