Результатов: 24

"Вы что творите?!": Молдаване поспорили с полицией из-за штрафов за георгиевские ленты в День Победы

В Кишинёве молдавские полицейские штрафуют граждан за ношение георгиевских лент, которые запрещены на территории республики. Несмотря на запрет, многие жители всё равно вышли на улицы города, чтобы отпраздновать День Победы. life.ru »

2023-5-9 11:38

"Вы что творите?": В Смоленске ребёнок упал в открытый люк

Жительница Смоленска рассказала в соцсетях, что её ребёнок провалился в открытый люк. По этому факту прокуратура области проводит проверку, сообщает надзорный орган. life.ru »

2023-1-15 00:28

Латвийский публицист Алла Березовская: «Что же вы творите, варвары? И Дружба вам не нужна, и мира вы не хотите?»

Субботний день в Латвии начался со сноса очередного памятника – «Курган Дружбы», который находился на границы с Россией и Беларусью. Памятник демонтировала тяжелая техника. Латвийские власти свои действия никак не объяснили. argumenti.ru »

2022-10-29 17:06

Дерзайте, пробуйте, творите! Совет дня на вторник, 5 октября, по системе Бацзы

Сегодня благоприятный день для решительных действий! Не откладывайте в долгий ящик дела, которые можно быстро сделать прямо сегодня. 5-tv.ru »

2021-10-5 08:01

"Зачем вы это творите?": Лукашенко обвинил Киев в подготовке боевиков и переброске их в Белоруссию

Он отметил, что понимает, почему власти Незалежной в угоду Западу предпринимают недружественные шаги относительно белорусов. life.ru »

2021-8-9 13:48

«Что же вы творите?»: Девятова ответила на слухи о романе с Плющенко

Финалистка шоу «Народный артист» Марина Девятова прокомментировала появившиеся слухи о романе с фигуристом Евгением Плющенко. По ее словам, данная ситуация является шокирующей. vm.ru »

2020-2-1 19:29

"Вы что творите? Вы судьбы ломаете", певица Слава устроила истерику в Сети. Она обвиняет канал НТВ во вранье

Певица Слава устроила настоящую истерику в Сети. Она обвинила канал НТВ во лжи ради рейтингов. В программе «Ты не поверишь» рассказали, что артистка завела себе молодого любовника argumenti.ru »

2019-9-10 19:21

"Что творите, мадам?": пьяная автомобилистка устроила гонки на МКАД

На МКАД сотрудники ДПС задержали женщину, которая устроила гонку на автомобиле без покрышек. Как оказалось, нарушительница ПДД находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. tvc.ru »

2018-9-12 15:35

«Вы спятили, что творите?». Екатеринбуржцы просят помощи у депутатов огородить современную площадку от детей из «чужих домов»

Свердловский парламентарий выступил против такого огораживания пространства. justmedia.ru »

2018-6-26 14:00

«Какого Блюхера вы тут творите?!» — электронная приемная Госдумы не приняла письмо петербурженки, требуя убрать мат

Жительница одного из домов по проспекту маршала Блюхера опубликовала в социальной сети историю о целомудрии электронной приёмной на сайте Государственной Думы. 5-tv.ru »

2017-10-30 19:23

Челябинских дорожников подловили на "отмывке" 300 миллионов. "Мужики, вы что творите?!" ВИДЕО

Жители столицы Южного Урала продолжают фиксировать нарушения технологии ремонта дорог. На этот раз в объектив камеры попал участок Свердловского проспекта на подъезде к перекрестку с Комсомольским проспекта у поворота на ЧМЗ. ura.ru »

2016-5-13 16:19

Дубровский устроил разнос экономическому блоку правительства. "Вы не понимаете, что творите". ВИДЕО

Губернатор Борис Дубровский устроил разнос экономическому блоку правительства и властям Челябинска, которые через суд требовали снести новый цех научно-производственного предприятия «Резонанс» стоимостью 200 млн рублей. ura.ru »

2016-4-29 13:53