Результатов: 23

В Московском зоопарке рассказали о состоянии привезенного в Подмосковье из ЛНР медведя

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова сообщила, что медведь Гром впервые уходил в зимнюю спячку tass.ru »

2023-4-14 15:54

В Госдуме оценили идею проката привезенного из Белоруссии зарубежного кино

Российский кинопрокат справляется с отсутствием иностранных фильмов, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко. В разговоре с «Лентой.ру» она оценила идею проката привезенного из Белоруссии зарубежного кино из недружественных государств. lenta.ru »

2023-3-4 12:21

Привезенного украинскими беженцами льва отловили на юге Молдавии во время «самовыгула»

Молдавские экологи отловили молодого льва на юге республики, напугавшего рыбаков на Днестре. riafan.ru »

2023-1-14 16:00

Кадыров вернул украинской военной привезенного из Мариуполя в Чечню пса

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что вернул украинской военной ее пса, которого перевезли в республику после освобождения Мариуполя. Видеозапись встречи женщины и ее питомца он опубликовал в Telegram. lenta.ru »

2023-1-5 17:40

ЛНА захватила в плен террориста-наемника ПНС из Сирии, привезенного Анкарой

Солдаты ЛНА взяли в плен в окрестностях Триполи полевого командира сирийских террористов ПНС из Алеппо. riafan.ru »

2020-3-5 20:47

Гражданке Туркмении запретили выезжать за рубеж из-за привезенного в страну Корана

Гражданке Туркмении запретили выезжать за границу после того, как она ввезла в страну несколько экземпляров Корана, сообщает «Радио Азатлык». Как... rosbalt.ru »

2019-1-28 12:36

В Эстонии из-за раны усыпили привезенного из России белого медведя

Травма конечности вызвала у животного поведенческое расстройство, для которого нет лечения, заключили международные специалисты aif.ru »

2019-1-9 01:33

В США усыпили привезенного из России амурского тигра

В зоопарке Денвера усыпили привезенного из России амурского тигра Мартина. В конце октября у животного обнаружили снижение активности и потерю аппетита. Медицинское обследование показало наличие у тигра агрессивной формы лейкемии. tvc.ru »

2017-10-30 08:19

Амурского тигра, привезенного из России в зоопарк США, усыпили из-за болезни

В июле этого года животное передали в Денвер, но его даже не успели показать публике после окончания периода акклиматизации. nation-news.ru »

2017-10-30 05:54

Привезенного в США из России амурского Тигра пришлось усыпить

Как сообщает The Denver Post со ссылкой на заместителя руководителя ветеринарии американского города Денвер в штате Колорадо Скотт Ларсен, сотрудникам зоопарка пришлось усыпить амурского тигра Мартина, привезенного из России social.mk.ru »

2017-10-30 00:46

Привезенного из Америки угля Украине хватит на один день

Украина поражает своими мегапроектами. В Киеве объявили, что принялись углублять Азовское море. Имеющейся глубины, оказывается, для портов Мариуполя и Бердянска не хватает. vesti.ru »

2017-9-17 20:20

В Крыму пожалели о малом количестве привезенного в Италию вина

Ранее во вторник глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что 10 апреля итальянская полиция «непонятно по каким причинам арестовала всю продукцию» на выставке в Вероне. news.yandex.ru »

2017-4-11 14:44

В Крыму пожалели о малом количестве привезенного в Италию вина

Участие Крыма в выставке вина в итальянской Вероне было очень успешным, а привезенная продукция закончилась очень быстро. «Сожалеем, что привезли так мало. Так что я не знаю, что там могли арестовать, если только какие-то единицы бутылок», — прокомментировала «Ленте.ру» гендиректор «Массандры» Янина Павленко. lenta.ru »

2017-4-11 14:44

Израиль заплатит за каждого привезенного в страну туриста

Министерство по туризму Израиля объявило о старте программы, нацеленной на поощрение компаний, отправляющих на курорты страны туристов. За каждого путешественника, привезенного в аэропорты Овда и Рамон, расположенные неподалеку от Эйлата, перевозчики и туроператоры могут получить 45 евро. lenta.ru »

2017-3-15 10:05

Египет заплатит 55 долларов за каждого привезенного туриста

Министерство туризма Египта решило увеличить размеры субсидий и сроки их действия для чартерных рейсов, тем самым поддержав интерес авиакомпаний к полетам в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. За каждого привезенного пассажира компания получит 55 долларов, а максимальная выплата за рейс составит 3 тысячи долларов. lenta.ru »

2016-4-1 12:57