Результатов: 16

Марафонец дал советы по планированию пробежек в дождливую и ветреную погоду

Ультрамарафонец, кандидат медицинских наук Александр Элконин посоветовал надевать кроссовки на толстой подошве и мембранную куртку на пробежки в дождливую и ветреную погоду. «Очень важно избегать длительного пребывания на открытой местности под сильным ветром и постоянно двигаться», — заявил он. lenta.ru »

2023-9-22 14:28

Места для пробежек в Тюмени: опытный легкоатлет дал рекомендации по бегу для начинающих

ТЮМЕНЬ, 7 июня, ФедералПресс. В Тюмени стало кратно больше поклонников бега: точное число бегунов назвать невозможно, зато за последний десяток лет количество беговых сообществ возросло с 2 до 15 (!) клубов. fedpress.ru »

2023-6-7 16:00

Врач рассказал об опасности пробежек в городах

Во время пробежек по улицам мегаполиса увеличивается воздухообмен из-за активной физической нагрузки, поэтому в организм поступает больше вредных веществ, а это очень плохо влияет на легкие. «Сейчас есть мода на city running, по-моему, это называется, это бег по улицам. tvzvezda.ru »

2021-5-23 23:17

Врач предупредил о вреде пробежек в мегаполисе

Бегать по улицам мегаполиса опасно для здоровья, так как из-за повышенного воздухообмена во время физических нагрузок человек вдыхает множество вредных веществ, предупредил главный пульмонолог департамента здравоохранения Москвы Андрей Белевский. lenta.ru »

2021-5-23 22:14

Тренер по бегу предостерёг москвичей от длительных пробежек в условиях масочного режима

Также специалист рекомендовал после начала тренировок плавно увеличивать нагрузку.Читать далее... life.ru »

2020-6-1 12:48

Китаец носил маску во время пробежек и попал в больницу

После осмотра врачей 26-летнему бегуну из Китая была сделана операция, так как его левое легкое было сжато на 90 процентов, а его сердце сместилось в правую часть тела. Согласно мнению уханьских медиков, ношение маски во время пробежек в течение двух недель стало причиной случившегося. lenta.ru »

2020-5-13 12:22

В России снятие ограничений из-за COVID-19 начнется с разрешения прогулок и пробежек

В Роспотребнадзоре определили три основных критерия, от которых зависит начало процесса снятия ограничений, введённых в РФ из-за распространения коронавирусной инфекции nsn.fm »

2020-5-1 09:32

Американская бегунья прославилась, "рисуя" пенисы во время пробежек

Дама расстраивается, когда оказывается на беговой дорожке, ведь на ней невозможно "нарисовать" ничего интересного. Жительница Нью-Джерси Клэр стала популярным блогером и художником. Её специализация весьма необычна: 33-летняя любительница фитнеса "рисует" пенисы во время пробежек, передаёт Vice. Читать далее... life.ru »

2019-1-18 17:43

Привлечь гормоны радости. Как испытывать удовольствие от диет и пробежек?

Вы решили сесть на диету или начать бегать каждый день. Но, отказываясь от очередного куска торта или вставая рано утром на пробежку, чувствуете себя самым несчастным человеком в мире. Как избавиться от неприятного чувства? aif.ru »

2018-7-29 00:15

Reebok выпустила вязаные кроссовки для городских пробежек

Спортивная марка Reebok представила новую модель кроссовок для пробежек по улицам и занятий в зале — Print Smooth. Обувь изготовлена из материала UltraKnit, который, по словам производителей, препятствует натиранию. lenta.ru »

2017-4-13 14:44

Почти три километра Лужнецкой набережной оборудуют для пробежек москвичей

В рамках благоустройства на территории около стадиона "Лужники" появятся не только беговые, роллерные и велосипедные дорожки, но и будут высажены новые деревья, кустарники и цветы. vm.ru »

2016-6-9 15:58