Результатов: 9

Путин: включение Африки в многосторонние форматы позволит ей "продавливать свою позицию"

Президент России отметил, что это не сильно скажется на общеэкономической картине мира, но позволит континенту развиваться tass.ru »

2023-7-30 00:11

Эксперт: Польша будет продавливать эскалацию на Украине, прорабатывая вариант ее раздела

Председатель совета Фонда развития и поддержки международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий считает, что расчет сделан на то, что "роль мотора" в этом противостоянии приведет Варшаву к лидерству в Восточной Европе tass.ru »

2023-1-24 18:45

Спикер Екатеринбургской думы Володин продолжает продавливать свои личные интересы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбургской гордуме назревает раскол, горожанам стоит готовиться к политическому кризису в городе, отмечают эксперты. fedpress.ru »

2020-2-19 09:44

«Хотят продавливать нужные лично им решения». В приморскую политику вернулся скандальный экс-губернатор

Пожалуй, самым громким и неоднозначным событием в приморской политике этим летом стала регистрация клуба «Нам здесь жить». Слоган предвыборной кампании бывшего губернатора Сергея Дарькина снова зазвучал на политической арене Приморья. fedpress.ru »

2019-7-1 15:57

Президент о ЧВК "Вагнер": они вправе продавливать свои бизнес-интересы в любой точке планеты

Владимир Путин ответил на большой пресс-конференции на вопрос о частной военной компании "Вагнер". По его словам, они вправе продавливать свои бизнес-интересы в любой точке планеты, если не нарушают российского закона. vesti.ru »

2018-12-20 15:04

Путин о ЧВК "Вагнер": Если они не нарушают российское законодательство, то вправе продавливать свои интересы в любой точке планеты

Если станут известны факты нарушения закона членами частной военной компании, этим должна заняться генпрокуратура РФ, заявил российский президент Владимир Путин. gordonua.com »

2018-12-20 14:34

«Вопрос пришлось «продавливать». Госдума РФ поддержала законопроект о прямых договорах в ЖКХ

Переход на прямые договоры, исключение лишних посредников, дополнительные меры защиты собственников жилья, усиление контроля деятельности управляющих компаний… Эти темы остаются в топе важнейших вопросов для всех участников рынка ЖКХ. fedpress.ru »

2018-3-22 08:24

Германия будет продавливать «Северный поток-2», несмотря на протесты США — эксперт

США продолжат мешать реализации российских газовых проектов «Северный поток-2» и «Турецкий поток», прикрывая свои корыстные цели благовидным предлогом альтруистической борьбой за энергетическую независимость Европы, считает Василий Колташов. riafan.ru »

2017-12-1 11:37

Париж отучит Киев «продавливать» санкции против РФ

Делегация парламента Франции на встрече с коллегами из Киева намерена убедить украинскую сторону в необходимости выполнения минских соглашений и прекращения «продавливания санкций». riafan.ru »

2016-7-18 12:35