Результатов: 14

Протестующая у парламента Молдавии оппозиция заблокировала главный бульвар Кишинева

Организаторами акции выступила оппозиционная партия "Шор" и несколько внепарламентских партий и общественных деятелей tass.ru »

2023-5-7 13:50

Протестующая в Иране получила 10 лет тюрьмы за снятие платка

25-летнюю иранку Махсу Пейрави приговорили к десяти годам тюремного заключения за «поощрение проституции» после того, как она сняла платок во время акции протеста в Тегеране. Тегеранский революционный суд признал ее виновной в «поощрении коррупции и проституции», а также в «собрании и сговоре». lenta.ru »

2022-12-26 13:35

Протестующая оппозиция разблокировала главную магистраль Кишинева

Демонстранты подали петицию в Генпрокуратуру с требованием открыть уголовные дела в отношении чиновников и членов правительства Молдавии, которые оказались в центре скандала, связанного с опубликованием их телефонной переписки tass.ru »

2022-11-28 18:40

Протестующая грузинская оппозиция поставила властям ультиматум

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Грузии Тамар Жвания должна уйти в отставку до 20:00 воскресенья, 8 ноября (21:00 мск). Такой ультиматум поставил властям один из лидеров оппозиционной партии «Единое национальное движение» (ЕНД) Ника Мелия. В правящей партии не восприняли это всерьез. lenta.ru »

2020-11-8 18:10

Протестующая в США обматерила полицейского, плюнула в него и попала на видео

Протестующая в Нью-Йорке обозвала полицейского, плюнула ему в лицо, после чего была задержана. На кадрах видно, как девушка несколько раз агрессивно кричит в лицо полицейскому: «Иди *****, фашист», а затем плюет ему в лицо. lenta.ru »

2020-11-5 12:15

Протестующая лидер «Альянса врачей» упала в обморок после задержания. Видео

Сотрудники МВД в Курганской области задержали главу профсоюза «Альянс врачей» Анастасию Васильеву и ее помощницу, которые выступили против закрытия отделения противотуберкулезного диспансера в поселке Чернавском nsn.fm »

2019-10-17 13:49

Протестующая женщина взобралась на Статую Свободы

Участница акции протеста забралась на нижнюю часть Статуи Свободы в Нью-Йорке. По данным американских СМИ, женщина вместе с другими протестующими выступала против миграционной политики США. После появления женщины у основания статуи полиция эвакуировала людей с острова Либерти. life.ru »

2018-7-5 23:59

Протестующая армянская оппозиция устроила шествие в центре Еревана

Участники акции против назначения экс-президента Армении Сержа Саргсяна на пост премьер-министра покидают территорию близ правительственных зданий в Ереване, подходы к которым начала освобождать полиция. Несколько … vestikavkaza.ru »

2018-4-19 10:52

Протестующая Рига: здесь никто не против латышского, люди против запрета русского

В школах Риги педагогов ждет экзамен - хорошо или нет они знают латышский? Об этом сообщил телеканал LTV 7. Все это часть реформы. Преподавать на русском в Латвии больше нельзя. Учитывая, что для многих это родной язык, в столице уже прошел многотысячный марш протеста. vesti.ru »

2018-4-5 04:07

Протестующая Окинава угрожает военным отношениям США и Японии

Десятки тысяч демонстрантов собрались на острове Окинава в знак протеста против военных баз после ареста американца, подозреваемого в убийстве японки. riafan.ru »

2016-6-20 08:55

Протестующая толпа требует отправить в отставку мэра Одессы

Вече против главы Одессы устроили активисты у здания мэрии на Думской площади города. На акцию протеста собрались около 500 человек, передает РИА Новости со ссылкой на украинское информагентство УНИАН. tvzvezda.ru »

2016-4-16 22:12