Результатов: 13

Известный актер назвал город России с процветающим криминалом

Известный российский актер Денис Власенко назвал родной город Курск местом, в котором процветает криминал. Об этом он заявил в интервью изданию «Телепрограмма». 26-летний артист ответил на вопрос о том, как на него повлияла жизнь в городе с не самой спокойной обстановкой — сделала сильнее или, наоборот, надломила. lenta.ru »

2024-1-22 15:19

Швейцарский журналист Роджер Кеппель назвал Москву процветающим городом

Владелец швейцарской газеты Die Weltwoche, журналист Роджер Кеппель посетил российскую столицу и поделился впечатлениями на хостинге YouTube, назвав Москву процветающим городом. Об этом пишет Lenta.ru. riafan.ru »

2023-4-25 22:41

Мишель заявил, что ЕС будет более безопасным и процветающим вместе с Западными Балканами

Председатель Европейского совета обратил внимание на то, что после состоявшегося в конце июня саммита ЕС - Западные Балканы было принято решение о необходимости придания дополнительного импульса процессу расширения Евросоюза tass.ru »

2022-7-5 19:25

У Украины есть только один вариант, чтобы стать процветающим государством, - это нормальные отношения с Россией

Я знаю, как принимался этот договор. В частности мы в Крыму были против его ратификации. Помню, даже в Москве проводили акцию перед зданием Совета Федерации. Мы считали, что договор не пойдет на пользу Крыму и российским соотечественника ... regions.ru »

2018-8-29 10:50

Цивилев предложил сделать Кузбасс самым процветающим регионом к 300-летию края

Врио Кемеровской области Сергей Цивилев напомнил, что в 2021 году региону исполнится 300 лет. Согласно архивным документам, промышленное освоение Кузбасса началось в 1721 году. riafan.ru »

2018-8-24 15:23

«Заинтересованы, чтобы Евросоюз был единым и процветающим»: Путин ответил на вопросы австрийского телеканала

Россия хочет, чтобы ЕС процветал и был стабилен. В частности, традиционный и надёжный партнёр РФ в Европе — Вена. Об этом в интервью австрийскому телеканалу ORF рассказал президент Владимир Путин. russian.rt.com »

2018-6-5 01:26

Путин пообещал сделать Россию процветающим государством

В Кремле проходит торжественная церемония инаугурации вновь избранного президента РФ Владимира Путина. Он прочитал текст президентской присяги, держа руку на Конституции РФ. Клянусь при осуществлении полномочий президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу , - сообщил Путин. tvzvezda.ru »

2018-5-7 12:14

Чижов: Россия хочет видеть ЕС процветающим и дружественным

Постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов в первые дни нового года дал эксклюзивное интервью "Интерфаксу". В нем он, в частности, ответил на вопрос, какой ЕС привлекательнее для России: с Великобританией или без нее. vesti.ru »

2017-1-3 11:33