Результатов: 18

Песков призвал к прозрачному и инклюзивному расследованию инцидентов на "Северных потоках"

В столичной Госавтоинспекции призвали своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно и создают опасность для себя и окружающих tass.ru »

2023-3-24 12:16

Туристы в Сочи могут пройтись по первому в России прозрачному подвесному мосту

На «Розе Хутор» в Сочи открыли первый в России подвесной мост с абсолютно прозрачными ступенями. Об этом сообщается на сайте горного курорта. mirnov.ru »

2021-8-16 11:21

В СБ ООН призвали к прозрачному расследованию инцидента с Навальным

Постпреды США, Великобритании, Бельгии, Германии и Эстонии на заседании Совета Безопасности ООН призвали Россию провести «полное и прозрачное» расследование инцидента с Алексеем Навальным. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-11 00:17

Столтенберг призвал Россию к полному и прозрачному расследованию отравления Навального

НАТО проведет консультации с Германией и со всеми своими союзниками относительно последствий отравления российского оппозиционера Алексея Навального. gordonua.com »

2020-9-2 22:05

ЕС призвал к немедленному и прозрачному расследованию ситуации с Навальным

Евросоюз призвал к немедленному и прозрачному расследованию ситуации с возможным отравлением Алексея Навального. Такое заявление сделал глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. argumenti.ru »

2020-8-25 09:17

Меркель призвала РФ к прозрачному расследованию обстоятельств ухудшения здоровья Навального

Заявление по поводу отравления российского оппозиционера Алексея Навального вместе с канцлером Германии Ангелой Меркель сделал и глава МИД ФРГ Хайко Маас. gordonua.com »

2020-8-24 19:39

Борис Джонсон призвал к прозрачному расследованию крушения украинского Boeing в Иране

В канцелярии британского премьера сообщили, что телефонный разговор Бориса Джонсона и Владимира Зеленского состоялся сегодня. Джонсон выразил соболезнования в связи с гибелью людей на борту украинского Boeing. versia.ru »

2020-1-9 20:15

Макрон призвал к прозрачному и требовательному диалогу с Россией

Французский лидер Эммануэль Макрон на пресс-конференции по итогам переговоров с генеральным секретарём НАТО Йенсом Столтенбергом призвал выстроить прозрачный и требовательный диалог с Россией. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-28 15:59

Берлин призвал РФ к прозрачному расследованию заболевания Навального

Правительство Германии обеспокоено сообщениями об ухудшении состояния здоровья Алексея Навального. В Берлине считают, что российская сторона должна провести прозрачное расследование. dw.de »

2019-8-1 18:59

США вновь призвали Саудовскую Аравию к "прозрачному расследованию" дела Хашкаджи

Глава Пентагона Джеймс Мэттис обсудил это дело с главой МИД Саудовской Аравии Аделем аль-Джубейром, тот, как отмечает Reuters, выразил полное согласие с его мнением tass.ru »

2018-10-28 15:18

Египет призвал к прозрачному расследованию исчезновения саудовского журналиста

Египет призвал к прозрачному расследованию исчезновения саудовского журналиста Джамаля Хашукджи. Об этом сообщает газета Al-Masry Al-Youm со ссылкой на официального представителя Министерства иностранных дел Ахмада Хафеза. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-15 00:37

Госдеп призвал Эр-Рияд к прозрачному расследованию исчезновения журналиста

Государственный департамент США призвал Саудовскую Аравию поддержать тщательное и прозрачное расследование исчезновения журналиста Джамаля Хашкаджи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-9 06:16

Посольство России призвало Британию к прозрачному расследованию инцидента в Солсбери

Посольство России в Великобритании подтвердило готовность российских правоохранительных органов сотрудничать с Лондоном по расследованию инцидента в Солсбери. Об этом заявил пресс-секретарь российского диппредставительства. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-20 20:59

Посольство России призывает Лондон к прозрачному расследованию инцидента в Солсбери

В диппредставительстве отметили, что такой подход "позволил бы избежать распространения слухов и утечек" tass.ru »

2018-7-19 20:29