Результатов: 70

Голая дама в Нефтеюганске пыталась распилить себя ножовкой 18+

Шокирующие кадры с участием явно неадекватной и абсолютно голой женщины опубликовали ura.news. Дама выбежала на проезжую часть и пыталась распилить свою промежность ножовкой. 5-tv.ru »

2017-7-19 17:43

Крупнейший в мире алмаз Lesedi la Rona намерены распилить для продажи

Алмаз Lesedi la Rona, принадлежащий компании Lucara Diamond (Канада), планируют распилить, а затем продать, поскольку на камень в 1,016 тысячи карат трудно найти покупателя. pronedra.ru »

2017-7-18 23:57

Житель Приамурья чуть не сгорел заживо, пытаясь распилить бочку с топливом

Житель Благовещенска чуть не погиб, пытаясь с помощью газового резака вскрыть старую металлическую бочку, в которой хранилось топливо. С ожогами 80% тела его доставили в больницу. riafan.ru »

2017-6-8 08:34

Порошенко распилит "Украину" и пустит на распродажу из-за долгов

Украинский президент Петр Порошенко придумал, как закрыть долги по зарплатам работникам судостроительного завода: нужно всего-навсего распилить один корабль и продать его. nation-news.ru »

2017-3-26 19:23

Наследники пытаются "распилить" легендарный дом-цилиндр

Легендарный дом-цилиндр в Кривоарбатском переулке вновь пытаются поделить. В Мосгорсуде очередной имущественный спор наследников. И это несмотря на то, что самое известное творение архитектора Мельникова уже давно получило статус государственного музея. vesti.ru »

2017-3-14 16:40

Ополченец рассказал, как ВСУ пытались распилить его болгаркой

Ополченец Игорь Вахитов из Донецка рассказал о пытках, которые он пережил, попав в плен к военнослужащим Украины. Его слова приводит сайт «ПолитНавигатор». tvzvezda.ru »

2016-10-10 13:49

В Краснодаре пьяный мужчина угрожал матери распилить ее болгаркой

В Краснодаре 41-летний мужчина угрожал собственной матери разрезать ее на части болгаркой. Об этом сообщили в УМВД по Краснодару. Происшествие случилось в доме по улице Рождественская Набережная. Пьяный сынок частенько требовал у матери денег на выпивку. informus.ru »

2016-9-16 16:52

Саратовский пристав по ошибке приказал распилить комбайн фермера

В Саратовской области возбудили уголовное дело в отношении судебного пристава, который дал указание распилить комбайн, не принадлежащий должнику. Работники пункта приема черного металла повредили комбайн по указанию пристава, который не имел разрешения на уничтожение данного имущества. lenta.ru »

2016-6-3 16:36

На Украине неизвестные попытались распилить памятник Папе Римскому

В Дрогобыче Львовской области Украины неизвестные изуродовали скульптуру Папы Римского Иоанна Павла ІІ. От памятника, расположенного у входа в костел, отпилили руку с крестом. Злоумышленники, вероятно, планировали сдать часть скульптуры на металлолом, но поняв, что она не представляет ценности, оставили ее и скрылись. lenta.ru »

2016-3-15 13:40

На Урале погиб мужчина при попытке распилить снаряд

Сегодняшним днем в поселке Балтым жители услышали взрыв, выяснилось, что он прогремел в нежилой деревянной хозяйственной постройке, которая расположена приблизительно в 15 метрах от двухэтажного жилого дома. planet-today.ru »

2015-8-25 20:15

Обещали распилить «болгаркой»: третий фигурант дела об убийстве Немцова пожаловался на пытки

МОСКВА, 7 августа, РИА ФедералПресс. Фигурант уголовного дела об убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова Анзор Губашев заявил, что дал признательные показания под пытками. Это уже третий случай жалоб на пытки от фигурантов дела. fedpress.ru »

2015-8-7 08:19

12