Результатов: 31

Министр спорта осудил Роднину за слова о вранье в деле Валиевой

Министр спорта Олег Матыцин осудил трехкратную олимпийскую чемпионку и депутата Госдумы Ирину Роднину за высказывания о допинг-деле фигуристки Камилы Валиевой. Он заявил, что стоит не создавать провокационные инфоповоды для СМИ, а объединять российское общество через спорт. lenta.ru »

2023-11-8 12:40

Быстров раскритиковал Роднину за слова про закрытие футбольных клубов

Бронзовый призерчемпионата Европы 2008 годапофутболу в составе сборной Россиибывший игрок футбольного клуба«Краснодар» ВладимирБыстров жестко ответил в своем Telegram-канале депутату Госдумытрехкратной олимпийской чемпионке пофигурному катанию ИринеРоднинойнаее слова онеобходимости закрытия футбольных клубов в связи со слишком большой тратой государственных средств. ridus.ru »

2022-11-11 17:08

Плющенко считает Роднину более легендарной, чем он и Ягудин

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко выразил согласие со словами обладательницы трех золотых олимпийских медалей Ирины Родниной, что она является более легендарной, чем он и победитель Игр-2002 Алексей Ягудин. tvzvezda.ru »

2022-10-21 09:43

«Обещаешь - выполняй. Или не иди на следующий срок». Депутата-фигуристку Роднину поймали на обмане избирателей

Депутат-фигуриста Роднина похвалилась, что подведены итоги праймериз ЕР. И, конечно, Ирина Константиновна его выиграла. Вот только читатели сразу же поймали ее на лжи, а точнее на невыполненных обещаниях argumenti.ru »

2021-6-2 14:18

Депутата Госдумы Ирину Роднину уличили в невыполнении предвыборных обещаний

Трехкратную олимпийскую чемпионку и депутата Госдумы Ирину Роднину поймали на обмане избирателей. О невыполнении предвыборных обещаний бывшей советской... rosbalt.ru »

2021-6-2 13:16

Тарасова назвала Роднину дурой

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова назвала трехкратную олимпийскую чемпионку Ирину Роднину дурой законченной после того, как та заподозрила Тарасову в проблемах с головой. «Главное, что слетело-то у нее. vz.ru »

2021-5-2 15:45

Тарасова назвала Роднину дурой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова ответила на высказывания трехкратной олимпийской чемпионки Ирины Родниной о совместной работе. Тарасова назвала Роднину дурой. Она ответила на заявления чемпионки о том, что та не была для нее хорошим тренером. lenta.ru »

2021-5-2 14:50

Уткин раскритиковал Роднину за слова об отце Нурмагомедова

Известный спортивный журналист Василий Уткин подверг критике слова трёхкратной олимпийской чемпионки по фигурному катанию, депутата Госдумы Ирины Родниной, которая после смерти Абдулманапа Нурмагомедова, отца и тренера чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, заявила, что этот случай «станет уроком для многих». Читать далее russian.rt.com »

2020-7-5 14:52

Андрей Миненков назвал единственное место, где можно встретить вместе Тарасову и Роднину

Двукратный чемпион мира в танцах на льду Андрей Миненков, выступавший в дуэте со своей будущей супругой Ириной Моисеевой, прокомментировал конфликт своего тренера Татьяны Тарасовой и Ирины Родниной. argumenti.ru »

2020-5-17 19:57

Тарасова пожалела Роднину и назвала ее «дурой законченной»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отреагировала на оскорбления трехкратной олимпийской чемпионки по фигурному катанию Ирины Родниной и пожалела ее. Ранее Роднина заявила, что «у Тарасовой давно что-то с мозгами слетело». lenta.ru »

2020-5-16 17:24

Путин поздравил Ирину Роднину с 70-летием

Трехкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию на коньках, заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Ирина Роднина сегодня отмечает 70-летие. С юбилеем ее поздравил президент … vestikavkaza.ru »

2019-9-12 13:36

Николай Валуев назвал Ирину Роднину великой фигуристкой

Депутат Госдумы Николай Валуев поздравил с днем рождения олимпийскую чемпионку Ирину Роднину. Он назвал ее великой фигуристкой, передает издание &laquo;<a href="https://nevnov.ru/720561-valuev-nazval-velikoi-eks-figuristku-i-deputata-irinu-rodninu-v-ee-yubilei" target="_blank" rel="noopener">Невские Новости&raquo;.&nbsp;</a> vm.ru »

2019-9-12 13:24

Путин наградил Роднину, Грачевского и Машкова

На портале правовой информации опубликован указ президента о награждении ряда россиян за выдающиеся заслуги. Среди тех, кто удостоен государственных наград - прославленная фигуристка Ирина Роднина и руководитель академического камерного хора Владимир Минин. vesti.ru »

2019-8-26 19:37

Как примирить Поклонскую и Роднину

Две трети 2017 года прошли в спорах: что же случилось в 1917-м? Газеты, телеканалы, отслеживая прямо по неделям, дням события, проводят диспуты по: «февральскому заговору», отречению царя, приезду Ленина, июльским событиям, августовской «корниловщине»… social.mk.ru »

2017-9-8 19:34

В Госдуме осудили Роднину и Поклонскую за споры о Николае II

Член комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики Владимир Поздняков осудил своих коллег Наталью Поклонскую и Ирину Роднину за спор, который парламентарии устроили в интернете на тему отношения к императору Николаю II. tvc.ru »

2017-8-22 18:52