Результатов: 35

Кавалер британской изысканности. В Эрмитаже открылась ретроспектива Сесила Битона – фотографа, повлиявшего на моду, стиль и мнения ХХ века

Это мало понятный за пределами Великобритании человеческий тип, который сейчас остается разве что в костюмных драмах «Аббатство Даунтон» или «Корона», где Битон выведен в первом сезоне. slon.ru »

2020-12-14 08:00

Сын застреленного в 2015 году в Зимбабве льва Сесила повторил судьбу отца

Сын льва по кличке Сесил, убийство которого в Зимбабве американским дантистом в 2015 году вызвало широкий международный резонанс, также стал добычей охотников. riafan.ru »

2017-7-21 00:31

Сын знаменитого льва Сесила застрелен на охоте в Зимбабве

Сын льва по кличке Сесил, убийство которого в Зимбабве американским дантистом в 2015 году вызвало широкий международный резонанс, также стал охотничьим трофеем.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-20 23:45

Детеныша убитого льва Сесила застрелили в Зимбабве

В Зимбабве неизвестный охотник убил льва Ксанду — шестилетнего детеныша знаменитого льва Сесила, которого два года назад также застрелили во время охоты. Власти заявляют, что все произошло по закону. lenta.ru »

2017-7-20 19:20

Лев загрыз гида в парке льва Сесила

В национальном парке Хванге Зимбабве, ставшим знаменитым после резонансного убийства льва Сесила американским стоматологом, лев по кличке Нксаха загрыз туристического гида. Об этом сообщает Reuters. nsn.fm »

2015-8-25 14:17

Во Флориде вандалы разрисовали дом убийцы льва Сесила

Вандалы в американском штате Флорида разрисовали граффити дом американского дантиста Уолтера Палмера, убившего во время сафари в Зимбабве льва Сесила. По информации издания, неизвестные написали на гараже «убийца льва» и разбросали на лужайке перед домом свиные ноги. Сам Палмер проживает в Миннеаполисе. lenta.ru »

2015-8-5 19:37

Аниматор «Короля Льва» нарисовал убитого льва Сесила

Один из создателей мультфильма «Король Лев», аниматор Аарон Блейз нарисовал убитого в Зимбабве льва Сесила. Он опубликовал в интернете ролик, в котором показал процесс создания рисунка. Художник изобразил Сесила на небесах, а в нижней части иллюстрации он разместил трех львиц, смотрящих на него с земли. lenta.ru »

2015-8-5 13:03

Британский паб назвал пиво в честь убитого льва Сесила

Паб The Fat Cat из английского города Норидж (графство Норфолк) представил новый сорт пива, названный в честь убитого в Зимбабве льва Сесила. Название «Месть Сесила» предложили посетители в официальной группе заведения в Facebook. lenta.ru »

2015-8-4 15:52

Власти Зимбабве опровергли убийство брата льва Сесила, показав фото живого хищника

Брат убитого ранее известного льва по кличке Сесил, Джерико, не был застрелен браконьерами, как ранее сообщили защитники животных. Фото живого и здорового хищника было опубликовано сегодня управлением Зимбабве, отвечающим за охрану дикой природы. ntv.ru »

2015-8-2 21:05

Ассоциация защиты животных Зимбабве: брат Сесила жив и здоров

Брат Сесила, лев Джерико, не был убит браконьерами, как сообщалось ранее. Опровержение поступило от управления охраны дикой природы Зимбабве. На сделанном снимке видно, что хищник жив и прекрасно себя чувствует. vesti.ru »

2015-8-2 17:17

Зоозащитники опровергли слухи о гибели брата льва Сесила

Противоречивые сведения приходят о судьбе брата убитого в Зимбабве льва по кличке Сесил. По одним данным, лев Джерико сегодня погиб от рук браконьеров, по другим он жив и здоров. ntv.ru »

2015-8-2 23:19

Шварценеггер показал убийце льва Сесила правильные трофеи

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер отреагировал на смерть льва Сесила, которого американский охотник Уолтер Палмер застрелил в Зимбабве. В своем Instagram он опубликовал фото времен карьеры культуриста со спортивными наградами и подписал его: «Это трофеи». lenta.ru »

2015-7-31 15:40

Арнольд Шварценеггер ответил американскому стоматологу, убившему льва Сесила

Американский актёр и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер опубликовал в своём Instagram реакцию на получившее широкий резонанс убийство самого знаменитого льва Африки Сесила. Читать далее russian.rt.com »

2015-7-31 15:26

Убийцу зимбабвийского льва Сесила предложили судить в США

Против американского стоматолога Уолтера Палмера, застрелившего в ходе нелегальной охоты знаменитого зимбабвийского льва Сесила, предложили возбудить уголовное дело на родине. C данной инициативой выступила демократ Бетти Макколам, член Конгресса США от штата Миннесота, где проживает дантист. lenta.ru »

2015-7-30 16:14

Американец застрелил самого популярного льва Зимбабве

Во время нелегальной охоты стоимостью 54 тыс. долларов дантист из США Уолтер Палмер застрелил из арбалета 13-летнего Сесила самого популярного в Зимбабве льва, любимца местных жителей и путешественников. vz.ru »

2015-7-29 08:38