Результатов: 24

Сержант Александр Синицын спас командный пункт из-под огня РСЗО «Смерч»

Старший сержант Александр Синицын спас подразделение десантно-штурмовой бригады и не дал противнику уничтожить командный пункт, подвергшийся обстрелу из РСЗО «Смерч». riafan.ru »

2022-7-16 10:42

Шеф-повар Синицын посоветовал варьировать ингредиенты традиционных новогодних блюд

Если традиционные новогодние блюда уже приелись и хочется внести новизну, то можно варьировать ингредиенты на свой вкус, сообщил шеф-повар Сергей Синицын. riafan.ru »

2021-12-29 04:36

В Тюмени следователь получил 2 года условно за подделку улик по делу о переписке в VK

Судья Ленинского райсуда Тюмени Татьяна Храмцова приговорила бывшего следователя Ленинского отдела СКР по Тюмени Александра Синицына к 2 годам условно с испытательным сроком в 2 года, сообщили Znak znak.com »

2020-11-6 13:08

Суд в Тюмени приговорил следователя к двум годам условно за фальсификацию доказательств

Ленинский районный суд Тюмени приговорил бывшего следователя Ленинского отдела СК Александра Синицына к двум годам лишения свободы условно за фальсификацию доказательств по уголовному делу znak.com »

2020-11-6 19:37

Шеф-повар Синицын порекомендовал хранить в морозилке только овощи, ягоды и пельмени

Эксперт по здоровому питанию, телеведущий и шеф-повар Сергей Синицын в рамках беседы с журналистами в пятницу, 25 сентября, рассказал, какие ошибки допускают люди при использовании морозилки. argumenti.ru »

2020-9-26 17:20

Эксперт Сергей Синицын рассказал, как хранить продукты в морозилке

Эксперт по здоровому питанию, телеведущий, шеф-повар Сергей Синицын рассказал, как правильно хранить продукты в морозилке. argumenti.ru »

2020-9-25 09:19

В Совфеде объяснили появление второго названия у Кемеровской области

Кузбасс звучит мощно и красиво. Так член Совета Федерации, секретарь регионального отделения партии ЕР Алексей Синицын прокомментировал дополнительное название, появившееся у Кемеровской области. vz.ru »

2018-12-21 14:20

Вратарь «Краснодара» Синицын рассказал, как команда справляется без Мамаева

Вратарь «Краснодара» Андрей Синицын в беседе с газетой «Известия» рассказал, как команда справляется без Павла Мамаева, который в настоящее время содержится в СИЗО.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-30 21:23

Синицын стал первым вратарем, кто сыграл 100 матчей за «Краснодар»

Матч третьего тура группового этапа Лиги Европы межу «Краснодаром» и «Стандартом» стал сотым для голкипера Андрея Синицына в составе российского клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-26 10:53

Сенатором от Кузбасса станет заместитель губернатора Синицын

Сенатором от исполнительной власти Кемеровской области станет исполняющий обязанности заместителя губернатора региона Алексей Синицын. riafan.ru »

2018-9-11 08:31

И. о. замглавы Кемеровской области Алексей Синицын может стать сенатором от региона

Врио губернатора региона Сергей Цивилев отметил, что Синицын был руководителем его предвыборного штаба tass.ru »

2018-9-11 08:22

Синицын: «По результатам электронного голосования, Кузбасс занимает первое место за Уралом»

КЕМЕРОВО, 3 июня, ФедералПресс. В Кемеровской области открылись участки праймериз «Единой России». fedpress.ru »

2018-6-3 07:20

Синицын: ФК "Краснодар" сохранил шансы на выход в Лигу чемпионов после поражения от ЦСКА

В воскресенье "Краснодар" уступил ЦСКА в выездном матче 27-го тура чемпионата России со счетом 1:2 tass.ru »

2018-4-22 20:24

«Там сидят люди, которые ему всем обязаны». Тулеев остается политике?

Председатель кемеровского Совета народных депутатов Алексей Синицын решил досрочно подать в отставку ради того, чтобы парламентарии смогли избрать бывшего губернатора Кемеровской области Амана Тулеева главой областного совета. Напомним, что об отставке Тулеева стало известно первого апреля. Это произошло на фоне трагедии в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня», жертвами которой стали несколько десятков человек. kapital-rus.ru »

2018-4-9 12:45

«Там сидят люди, которые ему всем обязаны». Тулеев остается в политике?

Председатель кемеровского Совета народных депутатов Алексей Синицын решил досрочно подать в отставку ради того, чтобы парламентарии смогли избрать бывшего губернатора Кемеровской области Амана Тулеева главой областного совета. Напомним, что об отставке Тулеева стало известно первого апреля. Это произошло на фоне трагедии в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня», жертвами которой стали несколько десятков человек. kapital-rus.ru »

2018-4-9 12:45

Спикер совета народных депутатов Кемеровской области подал в отставку в пользу Тулеева

Спикер областного совета народных депутатов Кемеровской области Алексей Синицын досрочно подал в отставку. Об этом он сообщил в понедельник на своей странице в Facebook. Объясняя свое решение, Синицын заявил, что оставляет пост, «чтобы у коллег появилась возможность проголосовать за кандидатуру Амана Гумировича (Тулеева – ред. abnews.ru »

2018-4-9 09:26

Глава Совета народных депутатов Кемеровской области подал в отставку ради Тулеева

Глава Совета народных депутатов Кемеровской области Алексей Синицын выступил с заявлением, в котором сообщил, что решил подать в отставку ради экс-губернатора Амана Тулеева, которого депутаты смогут выбрать главой областного Совета.

После отставки сам Синицын, по его словам, планирует заниматься адвокатской деятельностью и преподаванием.

kapital-rus.ru »

2018-4-9 08:31

Председатель парламента Кемеровской области подал в отставку

Председатель совета народных депутатов Кемеровской области Алексей Синицын подал заявление об отставке. Об этом сообщает ТАСС. По данным агентства, на этот шаг Синицын пошёл для того, чтобы депутаты смогли выбрать бывшего губернатора Кемеровской области Амана Тулеева главой облсовета. life.ru »

2018-4-9 07:37

Алексей Зеленин и Нина Лопатина «поступили по-подлому», а Алексей Синицын и вовсе очень обидел Амана Тулеева

Вернувшийся после 3-месячного отсутствия на работу Аман Тулеев назвал подчиненных предателями, а себя сравнил с 32-м президентом США Франклином Делано Рузвельтом. Мол, тот без малого четверть века руководил страной, сидя в инвалидном кресле – и ничего, вошел в историю. versia.ru »

2017-8-24 18:10

Синицын: Василий Уткин возвращается на «МатчТ» - «Судя по всему, на место босса»

Василий Уткин в ближайшее время вернется на телеканал «МатчТВ». Об этом в твиттере сообщил комментатор Eurosport Владимир Синицын в понедельник. По словам Синицына, Уткин возглавит руководящую должность. abnews.ru »

2016-11-15 17:39