Результатов: 13

РУСАДА дисквалифицировало на год трехкратного чемпиона Европы по биатлону Слепова

Трехкратного чемпиона Европы по биатлону Алексея Слепова дисквалифицировали на год за нарушение антидопинговых правил nsn.fm »

2024-3-18 13:08

Политолог Слепова: воссоединение новых регионов с РФ изменило ход мировой истории

Воссоединение России с ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областями изменило «ход мировой истории», считает член экспертного клуба «Дигория» политолог Анастасия Слепова.

ridus.ru »

2023-9-28 11:24

Политолог Слепова в 80-ю годовщину начала Курской битвы указала на пример трудового героизма советских граждан

Героизм советских военных в Курской битве и советских граждан в тылу являет собой пример для всех россиян, заявила политолог и член экспертного клуба Дигория Анастасия Слепова. Слепова, комментируя 80-ю годовщину начала Курской битвы, которая началась 5 июля 1943 года, отметила, что граждане СССР от детей до стариков трудились на нужды фронта, поскольку знали, что от их помощи зависит не только судьба солдат, но и будущее их общей Родины. vz.ru »

2023-7-5 14:58

Политолог Слепова: США раскалывают мир на две части, стремясь подавить мощь Китая

Соединенные Штаты Америки, в своем стремлении подавить мощь Китая и России, раскалывают мир на два противоборствующих лагеря. Об этом во время беседы с интернет-изданием «ПолитЭксперт» рассказала член экспертного клуба «Дигория», политолог Анастасия Слепова. argumenti.ru »

2023-3-16 03:07

Политолог Слепова: Китай претендует на роль главного миротворца в международной политике

Китай стремится вмешаться в повестку специальной военной операции и занять роль главного миротворца в международной политике. Об этом во время беседы с интернет-изданием «ПолитЭксперт» рассказала член экспертного клуба «Дигория» Анастасия Слепова. argumenti.ru »

2023-3-13 06:48

Политолог Слепова считает, что «Россия не одна в борьбе с НАТО»

Мирная программа Китая по урегулированию конфликта на Украине свидетельствует о том, что «Россия не одна в борьбе с НАТО», считает политолог, член клуба «Дигория» Анастасия Слепова.

ridus.ru »

2023-2-28 18:41

Тренер Слепова назвал знаком свыше решение по делу о пропуске биатлонистом допинг-тестов

Валерий Храмоножкин считает, что после такого спортсмену в последние годы карьеры необходимо выкладываться на максимум tass.ru »

2020-10-25 13:26

Биатлонист Слепов признан невиновным в нарушении антидопинговых правил

С биатлониста Алексея Слепова сняты все обвинения в нарушении антидопинговых правил. РУСАДА изучило все документы, представленные спортсменом, и признало его невиновным. vesti.ru »

2020-10-22 13:56

Экс-директора «Ленэнерго» Слепова посадили под домашний арест

Заседание по продлению истекающей меры пресечения бывшему директору финансового отдела «Ленэнерго» Денису Слепову прошло в понедельник в Дзержинском районном суде Петербурга. riafan.ru »

2015-8-24 18:59