Результатов: 135

Партии/Единая Россия Неверов возглавит попечительский совет Смоленского отделения РВИО

Приоритет регионального отделения, по мнению руководителя фракции «Единой России» — как можно быстрее приступить к реставрации Смоленской крепостной стены С предложением стать Председателем Попечительского совета регионального отделения Российского военно-исторического общества по Смоленской области к заместителю председателя Государственной Думы, руководителю фракции «Единой России» Сергею Неверову обратился министр культуры РФ, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский. gospress.ru »

2018-1-23 18:15

Руководителя Смоленского оборонного предприятия уличили в нарушении налогового законодательства

Директор завода задолжал государству более 6 млн рублей social.mk.ru »

2018-1-12 11:26

Вооруженные кольями пациенты смоленского психдиспансера устроили беспорядки

В пригороде Смоленска пациенты психдиспансера, проходящие медосвидетельствование по уголовным делам, устроили беспорядки, вооружившись арматурой, палками и самодельными кольями, сообщил источник в правоохранительных органах региона. vz.ru »

2017-11-2 23:25

Мяч с автографом Путина получили юные футболисты из смоленского интерната

Подписанный президентом России Владимиром Путиным мяч получили за победу в соревнованиях воспитанники интерната в Смоленской области. riafan.ru »

2017-7-1 10:00

На реставрацию Смоленского собора Новодевичьего монастыря потратят 690 млн рублей

На реставрацию Смоленского собора Новодевичьего монастыря планируют потратить до 690,3 млн руб. Работы будут проводиться за счет федерального бюджета. Заказчиком выступает Федеральное государственное казенное учреждение «Дирекция по строительству, ре ... regions.ru »

2017-2-23 16:45

Со смоленского здания с колоннами сняли возмутившую жителей вывеску «Пятерочки»

В Смоленске со здания в неоклассическом стиле демонтировали вызвавшую недовольство местных жителей и пользователей Рунета вывеску магазина «Пятерочка». Конструкцию с дома №9 по улице Урицкого сняли силами городской администрации. lenta.ru »

2017-2-20 17:28

В Россию из Норвегии депортировали смоленского наркоплантатора

В сопровождении сотрудников Интерпола и ФСИН в Россию из Норвегии 17 февраля был депортирован гражданин РФ Федор Джежули, объявленный в международный розыск за культивирование конопли в подвале своего дома в России. lenta.ru »

2017-2-17 20:54

Жертвами смоленского стрелка стали 4 человека

По уточненным данным, в Смоленской области жертвами жителя села Ольша, который накануне вечером поджег собственный дом и дом соседей, а также открыл огонь по приехавшим по вызову пожарным, стали четыре человека. vesti.ru »

2016-12-15 02:47

Жертвами смоленского «стрелка-поджигателя» стали четыре человека

Жертвами жителя Смоленской области, скончавшегося после задержания по подозрению в поджоге двух домов, стали четыре человека, сообщает в четверг Следственный комитет России. news.yandex.ru »

2016-12-15 02:28

Следствие: у смоленского стрелка были проблемы с психикой

Представитель следственного управления СК РФ по Смоленской области сообщил, что местный житель, подозреваемый в поджоге двух домов, убийстве двух человек и нанесении ранений еще троим, ранее был судим и имел проблемы с психикой. vesti.ru »

2016-12-15 00:43

Экс-президенту Смоленского банка дали 7 лет условно за мошенничество

Промышленный суд города Смоленска приговорил бывшего президента ОАО «Смоленский банк» к семи годам лишения свободы условно за мошенничество, сообщает прокуратура региона. Как отмечается в сообщении, президент - председатель правления популярного в регионе банка обвинялся в «неправомерных действиях при банкротстве», «причинении имущественного ущерба при отсутствии признаков хищения», а также в «мошенничестве». vedomosti.ru »

2016-9-12 17:05

Воспитатель смоленского интерната предстанет перед судом

Воспитатель одной из смоленских школ-интернатов предстанет перед судом по обвинению в причинении по неосторожности смерти двум свои подопечным. vesti.ru »

2016-6-9 21:05

Съемный пандус решил проблему смоленского инвалида

Жильцы одного из подъездов дома № 48 по улице Попова в Смоленске не разрешили матери молодого человека, передвигающегося в инвалидном кресле, установить пандус на лестничной клетке – грустную историю об этом не так давно рассказала ГТРК "Смоленск". vesti.ru »

2016-5-12 12:49

Смоленского пенсионера ограбили после отказа в стакане воды

Смоленские следователи задержали преступника, ограбившего пенсионера из-за отказа подать стакан воды. Как признался задержанный, несколько месяцев назад он заходил в дом жертвы, и на просьбу утолить жажду получил грубый отказ. lenta.ru »

2016-4-8 18:27

123