Результатов: 11

"Вскрытию" быть!: Названа самая занятная для российских спецов деталь на трофейном танке Leopard

Российским конструкторам могут быть интересны средства связи на захваченном в зоне спецоперации на Украине немецком танке Leopard 2 ("Леопард-2"). Об этом рассказал политолог Евгений Михайлов в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2024-4-23 16:58

Мантуров уверен, что Запад объявил охоту на российское оружие и спецов

Российские военные разработки представляют большой интерес для недружественных стран. На перспективное оружие и отечественных специалистов буквально объявлена охота, заявил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. life.ru »

2023-12-25 06:49

«Коленкой под зад». Литовкин: спецов из НАТО надо гнать за некомпетентность

Эксперт: Натовских генералов и инструкторов, готовивших украинскую армию к наступательным и оборонительным действиям, надо выгонять коленкой под зад. А поучить спецов из НАТО уму-разуму могли бы сегодня российские генералы. aif.ru »

2023-12-19 14:45

Побег Зеленского. Украина без денег? Возвращение «спецов» в Россию: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» собрала подборку главных событий, произошедших к утру среды, 25 октября: Израиль в ярости: Глава ООН заявил, что нападения ХАМАС «произошли не в вакууме» Историческая стартовая площадка космодрома России теперь станет музеем Специалисты, уехавшие из России после начала СВО, начали возвращаться Победа Трампа лишит Украину денег Зеленский приготовил вертолет, чтобы сбежать из страны Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-10-25 10:05

СМИ: Raytheon наймет вышедших на пенсию спецов для налаживания выпуска Stinger

По информации Defense one, рост спроса этих переносных зенитно-ракетных комплексов обусловлен активным применением комплексов на Украине tass.ru »

2023-6-29 07:59

Ликвидация спецов НАТО в Киеве: эвакуационный самолет ВВС США неслучайно вылетел в Жешув

В ходе недавнего массированного ракетного удара ВС РФ по военным объектам в Киеве была уничтожена штаб-квартира Главного управления разведки Минобороны Украины. riafan.ru »

2023-6-4 15:09

Хакеры российской группы RaHDIt обнародовали данные тысячи спецов военной разведки Украины

Российские хакеры группы RaHDIt выложили в открытый доступ личные данные резидентур в посольствах страны в РФ, Индии, Австрии, Вьетнаме, ЮАР, Италии, Турции и Иране. Об этом сообщают соцсети со ссылкой на анонимные источники из хакерской группы. argumenti.ru »

2022-7-6 19:08

Алексей Филатов, Теракт в Лондоне подтвердил: безопасность — задача спецов, а не добровольцев

Специальные навыки стрельбы в людных местах - это то, чему спецназовцы, военные и полицейские учиться и постоянно тренируются. Но и они допускают ошибки... echo.msk.ru »

2020-2-3 16:48

ФСБ хочет отправить своих спецов по кибербезопасности на Олимпиаду-2020 в Токио

Федеральная служба безопасности РФ (ФСБ) предложила японским властям направить на Олимпиаду в Токио в 2020 году своих специалистов по кибербезопасности.... rosbalt.ru »

2019-11-20 12:33

Крайняя нищета переселенцев с Донбасса на Украине шокировала западных спецов по миграции

Международная организация миграции выяснила, как живут переселенцы с Донбасса на Украине. По данным специалистов, 45 процентов беженцев с трудом собирают деньги на еду. nation-news.ru »

2017-5-12 16:46