Результатов: 9

Володин назвал семь выводов из планов G7 своровать российские активы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин привел семь выводов из ситуации вокруг намерения стран Группы семи (G7) своровать российские замороженные активы. В своем Telegram-канале спикер нижней палаты российского парламента отметил, что такие действия являются преступлением, которое должно получить оценку международных структур и иностранных государств. vz.ru »

2023-11-9 09:06

Мужчина пытался своровать младенца из коляски

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что полицейские задержали мужчину, который хотел украсть младенца в городе Качканаре. mirnov.ru »

2023-4-8 17:48

МИД указал на лихорадочные попытки ЕК своровать замороженные российские активы

Брюссель лихорадочно пытается своровать замороженные активы РФ "не мытьём, так катаньем", заявил замглавы российского МИД Александр Грушко. Так он прокомментировал предложение главы Еврокомиссии создать специальную структуру для управления изъятыми российскими средствами. life.ru »

2022-11-30 14:20

Замглавы МИД Грушко: Брюссель лихорадочно пытается своровать замороженные российские активы

Лихорадочная деятельность Еврокомиссии направлена на то, чтобы не мытьем, так катанием изыскать пути легитимизации незаконных санкций с целью присвоения замороженных российских активов, заявил замглавы МИД Александр Грушко. vz.ru »

2022-11-30 13:51

Политолог о национальном плане по борьбе с коррупцией: «Своровать – не грешно»

Президент Владимир Путин подписал указ, утверждающий национальный план противодействия коррупции на 2021–2024 годы. Президент поручил правительству внести предложения по улучшению отчетности о доходах чиновников, установить запрет занимать место госслужащего коррупционерам. fedpress.ru »

2021-8-17 12:07

«Отказаться от инвестиций – своровать у будущего». Экономист о сложностях верстки бюджетов в регионах

Бюджеты российских регионов под влиянием коронавируса испытывают серьезную нагрузку. За прошедшие полгода в некоторых субъектах главные финансовые планы корректировали по несколько раз. По понятным причинам, усиливается социальный блок, при этом экономить пытаются, казалось бы, на не столь важных в данный момент статьях, касающихся развития региона. fedpress.ru »

2020-10-21 07:00

Как не стыдно: США решили своровать идею создания российского Кинжала

Еще в марте текущего года американцы осознали, что статус оружейного лидера потихоньку от них ускользает, поскольку в обращении к Федеральному Собранию Владимир Путин представил общественности самые новые и с тем уникальные разработки России в области вооружения. oko-planet.su »

2018-8-19 21:09

«Могут своровать триллион долларов» — эксперт о «драконовских мерах» Кеннеди

Что имел в виду американский сенатор Джон Нили Кеннеди, грозя России «драконовскими мерами», попытался предположить директор Института политических исследований Сергей Марков. 5-tv.ru »

2018-7-5 16:11

Испанский политик решила своровать кремы против морщин и ушла в отставку

Глава правительства Мадрида Кристина Сифуэнтес ушла в отставку после того, как ее обвинили в краже кремов из супермаркета. По сведениям издания, чиновница похитила две баночки антивозрастного крема из супермаркета, расположенного рядом с местом работы. Их общая стоимость не превышает 40 евро. lenta.ru »

2018-4-26 10:39