Результатов: 28

Зеленского уличили в использовании "драконовских мер" для призыва в ВСУ

Владимир Зеленский использует беспрецедентные меры, чтобы восполнять украинские войска. Об этом сообщает гонконгская газета Asia Times. life.ru »

2023-9-30 23:18

«Нулевая терпимость!»: Китаю предрекли новый Тяньаньмэнь из-за драконовских антиковидных мер

В Китае может начаться крупнейший кризис с 1949 года, предположил в эфире НСН Кирилл Котков, вспомнив высказывания императора Александра II. nsn.fm »

2022-11-28 13:01

Глава Минцифр Шадаев против драконовских мер для возвращения уехавших из России айтишников

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Максут Шадаев признал, что с начала года страну покинуло большое количество IT-специалистов. Настолько большое, что образовавшийся дефицит чувствителен для работы ключевых сфер. ridus.ru »

2022-11-1 18:30

В Минцифры отрицательно относятся к введению «драконовских мер» в отношении уехавших «айтишников»

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев заявил, что ведомство не поддерживает ограничения в отношении IT-специалистов, покинувших страну. mirnov.ru »

2022-11-1 15:36

Минцифры выступило против «драконовских мер» в отношении уехавших из РФ айтишников

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев заявил о необходимости создания в России условий, которые побудят IT-специалистов вернуться на родину. versia.ru »

2022-11-1 12:55

Глава Минцифры выступил против "драконовских мер" для уехавших айтишников

Глава Минцифры Шадаев выступил против введения ограничений в отношении IT-специалистов, которые приняли решение уехать из России. По его мнению, нужно действовать иначе и создать такие условия, чтобы они захотели вернуться на родину. life.ru »

2022-11-1 12:53

Глава Минцифры выступил против «драконовских мер» в отношении покинувших РФ айтишников

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России выступает против введения ограничений в отношении покинувших страну IT-специалистов. riafan.ru »

2022-11-1 12:30

Минцифры выступило против «драконовских мер» в отношение ухавших IT-специалистов

Глава Минцифры России Максут Шадаев заявил, что министерство выступает против драконовских мер в отношении уехавших за рубеж российских IT-специалистов social.mk.ru »

2022-11-1 11:43

Джонсон: Драконовских санкций Запада против России может оказаться недостаточно

Экономический санкций, принятых западными странами в отношении России может оказаться недостаточно, чтобы сдержать Москву от агрессии в отношении Киева nsn.fm »

2022-2-19 16:05

Минпромторг выступил за решение вопроса удорожания металлопродукции без "драконовских" мер

Эту проблему стоит решать, комбинируя рыночные и государственные меры, считает замглавы Минпромторга Василий Осьмаков tass.ru »

2021-6-2 13:10

Врио главы Дагестана Меликов не намерен принимать "драконовских" мер по смене команды

Ранее врио главы Дагестана заявлял, что не планирует резких изменений во властных структурах республики tass.ru »

2020-10-20 22:04

«Водителей нужно мотивировать не только палкой по спине». Автоэксперт о «драконовских» штрафах

Новый проект КоАПП, который совсем недавно был вынесен на суд общественности, встретил резкое сопротивление со стороны экспертов и простых водителей. Проект «припечатали» эпитетами «драконовский», «бесчеловечный» и даже «коррупционный». fedpress.ru »

2020-2-17 10:57

В США рассказали о грядущих "драконовских" санкциях против России

США будут с осторожностью выбирать санкции второго этапа против России в связи с делом Скрипалей. Как рассказал помощник американского госсекретаря по международной безопасности и нераспространению Кристофер Форд, второй раунд будет "более драконовский". tvc.ru »

2018-11-14 22:59

Вашингтон играет на обострение: в чем суть новых драконовских санкций в отношении России

Российская финансовая система уже доказала свою устойчивость в непростые времена и готова к любым действиям даже такого непредсказуемого игрока на международной арене, как США. Так пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на вопрос про новые антироссийские санкции. vesti.ru »

2018-8-9 20:40

Россия настаивает на проведении расследования «дела Скрипалей» после «драконовских» санкций США

Россия настаивает на необходимости провести расследование после принятия США новых «драконовских» санкций в отношении Москвы в связи с так называемым «делом Скрипалей». Об этом говорится в комментарии, опубликованном посольством РФ в США. riafan.ru »

2018-8-9 08:48

«Могут своровать триллион долларов» — эксперт о «драконовских мерах» Кеннеди

Что имел в виду американский сенатор Джон Нили Кеннеди, грозя России «драконовскими мерами», попытался предположить директор Института политических исследований Сергей Марков. 5-tv.ru »

2018-7-5 16:11

В Совфеде оценили заявление американского сенатора о «драконовских мерах» в отношении России

Председатель комитета Совфеда по международным делам Константин Косачёв в беседе с НСН оценил заявление американского сенатора Джона Кеннеди о том, что США могут прибегнуть к «драконовским мерам» в отношении России, если в дальнейшем будет выявлено «российское вмешательство» в выборы в конгресс. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-5 15:22

«США сами придумают повод»: эксперт пояснил, о каких «драконовских мерах» говорил Кеннеди 

«Драконовскими мерами» пригрозил России американский сенатор Джон Нили Кеннеди. По его словам, ввести их США собираются в случае так называемого «вмешательства» России в выборы в Конгресс США. Об этом он рассказал в интервью газете «Коммерсант». riafan.ru »

2018-7-5 11:12

Сенатор США предупредил Россию о "драконовских мерах"

Сенатор из США Джон Нили Кеннеди в интервью, которое он дал изданию "Коммерсант" по итогам своего визита в РФ, заявил, что прямолинейно поговорил с российскими политиками и потребовал от них не вмешиваться в выборы в американский конгресс, иначе Москве стоит ожидать "драконовских мер". life.ru »

2018-7-5 09:07

Джон Кеннеди предупредил Москву о возможных «драконовских мерах» США

Член делегации конгресса США, американский сенатор Джон Нили Кеннеди, посетив Россию, предупредил о возможных «драконовских мерах» в отношении Москвы. Что такое «драконовские меры», Кеннеди не уточнил. argumenti.ru »

2018-7-5 08:52

Путин выступил против "драконовских" ограничений в Интернете

Вводить "драконовские" ограничения в Интернете никто не собирается, но общество должно ограждать себя от деструктивного влияния глобальной сети, заявил Владимир Путин на встрече с доверенными лицами в Москве. ntv.ru »

2018-1-30 14:39

Создатель "драконовских" правил для паролей раскаялся в содеянном

"Ваш пароль должен содержать как минимум одну цифру, букву в верхнем регистре, а также не-буквенный символ", — эти и подобные требования к паролям, как и действующее во многих корпорациях правило менять их каждые несколько месяцев, не взяты "с потолка". vesti.ru »

2017-8-9 10:35

Иванов рассказал о неэффективности драконовских постановлений

Проблему нелегальных мусорных свалок в России никакими законами или "драконовскими постановлениями" не решить, заявил спецпредставитель президента РФ Сергей Иванов. По его словам, россияне должны начать подходить к вопросу сортировки мусора цивилизованно. vesti.ru »

2017-4-2 18:39

Брэд Питт сможет посещать детей на «драконовских условиях»

Голливудский актер Брэд Питт сможет навещать своих шестерых детей только в присутствии врача. Кроме того ему придется регулярно сдавать анализы на алкоголь и наркотики. Об этом сообщает американский табдоид ТМZ со ссылкой на источник, приближенный к семье. tvzvezda.ru »

2016-10-1 10:40