Результатов: 17

Редактор Swarm: Трагедия СССР, проблемы настоящего и актуальные задачи на будущее

СССР развалился исключительно в силу недееспособности модели управления СССР и серии допущенных ошибок. Можно, конечно, это отрицать и прятать голову в песок и плодить иллюзии по этому поводу. Но от правды никуда не денешься, и ее отрицание ударит рано или поздно очень больно. oko-planet.su »

2020-11-24 01:05

Редактор Swarm: Не обойдемся мы без "мягкой силы"

Цитата: кошкаКак только Россия станет богатой и очень сильной, лимитрофы и без "мягкой силы" на четвереньках приползутАбсолютно неверная оценка и откровенно опасное заблуждение. К сожалению, достаточно многие так считают в том числе и те, кто имеют отношение к принятию решений в государственной сфере. oko-planet.su »

2020-11-5 08:02

Редактор Swarm: Оценка численности протестующих в Минске на последней акции протеста + анализ. Кого больше сторонников или противников Лукашенко?

В данной публикации мы проводим подробный расчет численности демонстрации оппозиции в Минске (Белоруссия) последнего воскресного марша 27 сентября 2020 года. А далее проводим анализ получившейся картины. oko-planet.su »

2020-10-2 01:47

Редактор Swarm:Что будет после Лукашенко и что делать России? (ответы на вопросы читателей)

Решил вынести свой ответ в отдельную тему. Основная статья: Редактор Swarm: Что будет после Лукашенко и что делать России в данной ситуации? Прежде чем писать в этой теме ознакомьтесь с основной статьей. oko-planet.su »

2020-9-30 07:40

Редактор Swarm: Что будет после Лукашенко и что делать России в данной ситуации?

Продолжая публиковать серию статей, посвященную ситуацию в Белоруссии, мы неоднократно встречаемся с вопросами: "Вот Вы выступаете против Лукашенко, но кто кроме него, что будет после Лукашенко?". oko-planet.su »

2020-9-29 12:13

Редактор Swarm: Готовит ли Лукашенко провокацию под флагом России?

Мы уже ранее в наших статьях неоднократно писали о возможности сценария разворота Лукашенко на Запад, даже в нынешних условиях. Несмотря на то, что ура-патриоты хором поют, что Лукашенко все осознал, что путь Белоруссии исключительно в Союзное государство. oko-planet.su »

2020-9-28 20:58

Редактор Swarm: Белоруссия. Россия и Англосаксы. Куда склонится Чаша Весов? Добавлено важное дополнение

Данная тема, сразу предупреждаю, может быть воспринята очень болезненно достаточно многими читателями. Да, она в очередной раз связана с Белоруссией, но теперь речь пойдет и о России в том числе. oko-planet.su »

2020-9-24 02:37

Редактор Swarm: Яркий пример ущербности ура-патриотизма на примере событий в Белоруссии. Добавлено важное дополнение

В этой статье я хочу поговорить об очень важном наблюдении на фоне событий в Белоруссии, и оно напрямую касается наших российских ура-патриотов.

oko-planet.su »

2020-9-18 21:36

Редактор Swarm: Яркий пример ущербности ура-патриотизма на примере событий в Белоруссии. Дополнено и обновлено

В этой статье я хочу поговорить об очень важном наблюдении на фоне событий в Белоруссии, и оно напрямую касается наших российских ура-патриотов.

oko-planet.su »

2020-9-17 21:33

Редактор Swarm: Яркий пример ущербности ура-патриотизма на примере событий в Белоруссии

В этой статье я хочу поговорить об очень важном наблюдении на фоне событий в Белоруссии, и оно напрямую касается наших российских ура-патриотов.

oko-planet.su »

2020-9-16 21:58

Редактор Swarm: Немного о методах управления в контексте текущих событий

Отвечая на некоторые вопросы читателей, была высказана важная мысль. Хочу ее зафиксировать. Сама дискуссия зародилась в другой важной теме, посвященной анализу предыстории событий в Белоруссии и связи с текущими событиями. Ее также очень рекомендую к прочтению. oko-planet.su »

2020-9-2 21:55

Редактор Swarm: Полный разгром позиции Лукашенко. "А где опровержения?" - вопрос, который ставит в тупик. Обновлено (рекомендуем к распространению)

Многие российские блогеры, причисляющие себя к числу "патриотов", на фоне событий в Белоруссии бросились активно защищать Лукашенко, утверждая, что в Белоруссии идет майдан. Мы уже многократно высказывали свою позицию, ее Вы можете найти на Портале, о том, что в Белоруссии не майдан, а реальный протест населения против безумия Лукашенко. oko-planet.su »

2020-9-2 21:20

Редактор Swarm: Обзор ситуации по Белоруссии. Опасные сигналы от Лукашенко и какие риски для России

- Лукашенко не является другом России. Он готов служить, как говорится, хоть дьяволу, если бы это помогло реализации его личных амбиций. Против России Лукашенко выступал неоднократно, и, более того, предпринимал действия, идущие в разрез интересам России. oko-planet.su »

2020-9-2 21:19

Редактор Swarm: Разговор о том, почему в Белоруссии нет майдана

Наблюдаю множество публикаций и комментариев с призывами как можно жестче "пресекать майдан" в Белоруссии. В этой статье мы поговорим о том, какие риски несет генерирование подобного информационного фона. oko-planet.su »

2020-8-18 10:00

Swarm: "Сакральная жертва" или очередной пук со стороны Навального

Вчерашним вечером на улицах Хабаровска продолжились хождения в честь "невинно посаженного" Сергея Фургала. И тут как мухи летящие на навоз, так и навальнята не брезгуют попиариться на протесте, выдать его за свое детище, досаждая гражданам. oko-planet.su »

2020-7-24 00:01

Редактор Swarm: Ситуация в США как проекция Кризиса Цивилизации и исторический Рубикон в нем для России

Мир вошел в глубокий кризис, возможно глубочайший за несколько столетий. Ситуация стремительно меняется. Меньше чем полгода назад происходящее сегодня можно было назвать дурным сном. Но сегодня это реальность. oko-planet.su »

2020-6-3 13:11

Ученые: аномалия, ослабляющая магнитное поле Земли, увеличивается в размерах и раздваивается

Исследователи отмечают, что магнитная аномалия развивается и разделяется на две части. Вторая аномалия формируется у Западной Африки. Южно-Атлантическая аномалия - обширное пространство с пониженной магнитной напряженностью, которое простирается от Африки до Южной Америки. kapital-rus.ru »

2020-5-27 21:56