Результатов: 10

Украина из-за США попала в тупиковую ситуацию на поле боя

КИЕВ, 27 февраля, ФедералПресс. Контрнаступление ВСУ зашло в тупик из-за дефицита боеприпасов, нехватки военных и задержки помощи от западных стран. Об этом пишет американское издание Bloomberg. fedpress.ru »

2024-2-27 15:03

В Словакии заявили, что конфликт на Украине зашел полностью в тупиковую ситуацию

По словам премьера республики Роберта Фицо, "настало время напрасной гибели людей без каких-либо результатов" tass.ru »

2023-10-30 22:35

Тупиковую проблему выдачи виз США российским дипломатам пообещала решить ООН

ООН поможет России «повлиять» на США, которые систематически отказывают в выдаче въездных виз для сотрудников постпредства при ООН и для делегатов из Москвы.... rosbalt.ru »

2021-11-11 16:59

Ситуация в Хабаровске очень похожа на тупиковую

Я думаю, все дело в том, что Дегтярев не знает, как прекратить эти массовые выступления. И не только Дегтярев – никто не знает. Признавать, скажем так, свою неправоту, власть не собирается, но и как прекратить митинги, акции протеста, она тоже не зна ... regions.ru »

2020-8-8 21:16

Путин объяснил «тупиковую и опасную» логику жизни в России

Президент России Владимир Путин посетовал на то, что в стране многие живут по принципу «после нас хоть потоп», проявляя потребительское отношение к природе. «Такая логика — тупиковая и крайне опасная», — объяснил глава государства в ходе онлайн-встречи с экологами и зоозащитниками. lenta.ru »

2020-6-5 16:19

МИД считает, что США намеренно создают "тупиковую ситуацию" со школой в Москве

В ведомстве добавили, что американская сторона специально утаивает от общественности некоторые важные детали. Вашингтон специально создал "тупиковую ситуацию", связанную с визами учителей Англо-американской школы в Москве, чтобы придумать очередной скандал. life.ru »

2019-7-17 14:40

Палата общин на следующей неделе обсудит тупиковую ситуацию с Brexit

Третье голосование по достигнутой британским премьером Терезой Мэй сделке было запланировано на 20 марта, но против него выступил спикер палаты Джон Беркоу tass.ru »

2019-3-19 21:45

В метро выясняют, почему поезд врезался в тупиковую призму

Метрополитен проверяет, из-за чего произошел инцидент на станции "Щелковская" Арбатско-Покровской линии 10 сентября. Здесь метропоезд врезался в стену. vesti.ru »

2017-9-11 18:13

Новая окаменелость странной рептилии продемонстрировала тупиковую ветвь развития животных

Анализ хорошо сохранившихся останков странной рептилии, обитавшей на Земле около 200 миллионов лет назад, внёс коррективы в историю завоевания мира четвероногими животными. Существо обладало необычным скелетом и огромными когтями на "указательных пальцах", похожими на те, что имеют муравьеды. vesti.ru »

2016-9-30 17:58