Результатов: 16

Творожный сыр «Бежин луг», «Молочная культура» и «Каждый день» не прошел проверку, а Hochland и Almette - без замечаний

Испортить творожный сыр на производстве очень просто - его можно, например, перегреть, тем самым не только нарушив консистенцию, но и лишив привычного аромата и вкуса. Не стоит забывать и о различных ухищрениях со стороны производителей - «ешках» в составе, а также недовесе упаковок. versia.ru »

2023-12-3 11:58

"Краффин" или творожный: Как приготовить кулич в домашних условиях

В Страстную неделю православные верующие готовятся к Пасхе: молятся, убираются дома и готовят угощения к столу. Собрали лучшие рецепты куличей. В подборке — "Краффин", творожный хлеб и кое-что ещё. life.ru »

2022-4-19 18:00

Российский творожный сырок покорил японцев

Японские пользователи соцсети Twitter восхитились вкусом российского творожного сырка в шоколаде «Б. Ю. Александров». Все началось с публикации юзера okomesuki_3, которая стала вирусной, набрав более 71 тысячи лайков и 20 тысяч ретвитов. lenta.ru »

2020-3-7 16:51

Назван лучший творожный сыр

Экспертный центр Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» провел исследование мягкого сыра с зеленью. Эксперты проверили продукцию шести брендов: Hochland, Almette, Papa Cheezano, Violette, «О'кей» и «Подворье». lenta.ru »

2019-4-17 08:38

Творожный скандал. Росконтроль снова выявил нарушения

Зерненый творог, или, как раньше его называли, «домашний сыр», — продукт, популярный и у тех, кто следит за весом, и у тех, кто просто ведет здоровый образ жизни. vm.ru »

2018-3-12 16:23

Творожный звоночек: что скрывает российская "молочка"

Роскачество проверит молочную продукцию по всей стране. Как покупателей надувают ритейлеры? И что показала журналистская экспертиза молочных отделов? ntv.ru »

2017-9-15 03:20