Результатов: 74

Тыква: три секрета идеального вкуса

Чтобы получить максимум удовольствия от выращенного урожая тыквы, нужно правильно делать всего три вещи: хранить плоды в подходящих условиях, отправлять их на стол в нужный момент и не забывать про семечки. aif.ru »

2018-10-31 00:38

Хэллоуин: Что приготовить? Как отметить? И причем тут тыква?

Как выбрать лучшую тыкву на Хэллоуин? Чем заняться в этот день? Какова истинная история этого праздника и как он связан с православием? Читайте в нашей статье! 5-tv.ru »

2018-10-30 20:24

В центре Петербурга на набережной Мойки выросла тыква

В центре Санкт-Петербурга на набережной Мойки недавно выросла тыква. Согласно последней информации, данное растение чувствует себя весьма комфортно в Северной столице из-за очень жаркой погоды. argumenti.ru »

2018-7-30 13:37

Эхо-спорт, Алексей Осин: Карета или тыква

Если бы Черчесов ушел, то чудо осталось бы чудом навсегда, а теперь ему предстоит доказывать какой именно Черчесов настоящий – тот, противоречивый и нелогичный, который был до чемпионата или «слуга царю, отец солдатам» появившийся в день матча... echo.msk.ru »

2018-7-26 19:42

Как в Штирии тыква стала гастрономическим символом и почему

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков. vm.ru »

2018-7-23 12:49

Почему белорусским фермерам неинтересна тыква

Хеллоуин на Западе исторически - что наши Дажынкi. В первую очередь праздник сбора урожая. Лишь затем - окутанная мистикой дата. Для фермеров-овощеводов, впрочем, ее приближение - словно напоминание в смартфоне: время убирать тыкву! news.mail.ru »

2017-10-28 11:36

Найдена самая кошмарная тыква для Хеллоуина

Пользователь развлекательного портала смастерил самую страшную тыкву, которую только мог себе представить. Он вырезал на тыкве батарею гаджета, в которой осталось только два процента заряда. Пользователи Reddit согласились с тем, что тревожнее двух процентов зарядки нет ничего на свете . lenta.ru »

2017-10-24 10:32

Диетологи: Тыква очень полезна для здоровья

Ученые считают, что тыква - один из самых недооцененных продуктов питания, поскольку она не только обладает прекрасными вкусовыми качествами, но и содержит много полезных веществ, которые благотворно действуют на организм человека. mirnov.ru »

2017-1-8 18:58

Первый Украинский: тревога в Попасной, блуждающие САУ, тыква крупного калибра

Ополчение отразило удар на луганском направлении. Донецкие подразделения столкнусь с блуждающими САУ. В Горловке утром целыми не досчитались более трех десятков домов и хозпостроек. riafan.ru »

2016-6-23 17:57

Кабачки и тыква из Турции попали под запрет в России

Россия собирается ввести запрет на поставки турецкой растительной продукции. В Россельхознадзоре утверждают, что под запрет, скорее всего, попадут лишь кабачки и тыквы. ntv.ru »

2016-5-16 14:29

12