Результатов: 17

Российскому полицейскому пришлось открыть огонь по пьяным уголовникам в кальянной

В Ульяновские рецидивисты, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершили нападение на сотрудника полиции incident.mk.ru »

2023-12-21 14:05

Российский полицейский открыл стрельбу по пьяным уголовникам в кальянной

В Ульяновске члены ОПГ «Саплевские» избили в кальянной «Дуть» полицейского из-за сделанного им замечания, силовику пришлось отстреливаться от напавших. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. lenta.ru »

2023-12-21 13:45

Табу на "Войну и мир" приблизило украинских чиновников к уголовникам

Украинские чиновники, которые предложили исключить роман-эпопею "Война и мир" из школьной программы, близки к уголовникам. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил журналист и культуролог Максим Газизов. life.ru »

2022-6-8 20:02

Российский священник отдал роскошный дом уголовникам

Российский священник Андрей Мнацаганов из Ростова-на-Дону поселил в своем доме бывших уголовников. Так он решил помочь тем, кто отсидел срок. До службы в церкви Мнацаганов занимался бизнесом и успел заработать на несколько домов, квартиру и машину, а в 2013 году начал заниматься благотворительностью. lenta.ru »

2020-10-30 12:58

Департамент правительства ХМАО выдавал охотничьи билеты уголовникам

Департамент недропользования и природных ресурсов ХМАО, который курирует заместитель губернатора Алексей Забозлаев, предоставлял охотничьи билеты ранее судимым людям, которые имеют непогашенную судимость znak.com »

2019-2-22 11:02

Киев предложил уголовникам заменить тюрьму службой в ВСУ, заявили в ЛНР

В ЛНР заявили, что на Украине уголовникам предлагают тюрьму заменить военной службой по контракту. По словам Марочко, в подразделениях войск ВСУ в Донбассе катастрофически не хватает людей. nation-news.ru »

2018-10-2 20:45

Скрывшихся с места ДТП приравняют к уголовникам

Правительство внесет в Госдуму законопроект, которым предлагается изменить некоторые положения Уголовного кодекса страны. Если поправки будут приняты, за сокрытие с места тяжкого ДТП водителя может ожидать тюрьма. vesti.ru »

2018-7-25 15:50

Коммерсанты в Кургане приравняли защитников Отечества к уголовникам

Магазин Мясная лавка в Кургане запустил ко Дню защитника Отечества неоднозначную акцию под названием Служивый сиделец. По условиям акции, мужчины, служившие в армии либо отбывавшие наказание в местах лишения свободы, в день праздника получают 23% скидки на все виды шашлыка. vz.ru »

2018-2-21 16:39

Террористы обратятся за помощью к уголовникам

Боевики террористических группировок, которые на сегодняшний день базируются в сирийской провинции Идлиб, решили обратиться за помощью к уголовникам и таким образом сохранить свои позиции на фронте. versia.ru »

2018-1-9 17:05

Помощь уголовникам и босоножки от дочери Брежнева: будни кремлевского Айболита

Свои истории московский ученый и ветеринарный врач Анатолий Баранов справедливо называет новеллами social.mk.ru »

2017-8-17 17:26

В Ярославской области пожилых душевнобольных подселяют к уголовникам

Незваные новосёлы в одной из старинных усадеб Угличского района Ярославской области могут распугать не только туристов и дачников, но и старожилов со всей округи Бывшей усадьбе Опочининых, хозяин которой приходился зятем самому Михаилу Илларионовичу ... regions.ru »

2017-6-19 13:18