Результатов: 11

Сенаторы США Кардин и Уикер представили законопроект против подрывающих демократию иностранцев

Сенаторы Бен Кардин (демократ) и Роджер Уикер (республиканец), возглавляющие комитет по иностранным делам Сената США, инициировали законопроект, направленный против лиц, подозреваемых Вашингтоном в подрыве демократических процессов и институтов в мире. vz.ru »

2024-3-21 05:56

Американский сенатор Уикер: у США нет защиты от российских торпед «Посейдон»

Россия создала не имеющие аналогов в США ядерные вооружения, защиты от ядерных торпед «Посейдон» у страны нет. Об этом заявил сенатор-республиканец Роджер Уикер на слушаниях в комитете по делам вооруженных сил Сената Конгресса. tvzvezda.ru »

2023-3-10 07:05

The Independent: Воинственный сенатор Уикер грозит России ядерным ударом в случае «нападения на Украину»

Сенатор-республиканец от штата Миссисипи Роджер Уикер допустил применение американского ядерного оружия по России в случае обострения конфликта на Донбассе.... rosbalt.ru »

2021-12-9 13:35

Бомба сенатора Уикера. В США говорят о ядерной войне с Россией

Член верхней палаты американского Конгресса заговорил о войне с Россией и применении ядерного оружия. В Вашингтоне сходят с ума или попросту заигрались. aif.ru »

2021-12-9 12:44

The Independent: американский сенатор Уикер допустил возможность ядерного удара по России

Сенатор от Республиканской партии США Роджер Уикер не исключил, что Вашингтон может применить ядерное оружие против России, сообщают СМИ. nation-news.ru »

2021-12-8 20:20

Американский сенатор Уикер рассказал о вероятности ядерного удара по России из-за Украины

Соединенные Штаты могут нанести ядерный удар по России в случае ее «вторжения» на Украину. Об этом заявил американский сенатор от Республиканской партии Роджер Уикер. riafan.ru »

2021-12-8 15:05

Американский сенатор Уикер допустил возможность ядерного удара по России в случае ее «вторжения» на Украину

Американский сенатор Роджер Уикер допустил вероятность ядерного удара по Российской Федерации в случае ее «вторжения» на Украину. Соответствующее заявление Уикер сделал в разговоре с журналистами. argumenti.ru »

2021-12-8 14:19

Роджер Уикер: Грузия вступит в НАТО

Председатель комитета по внешним отношениям парламента Грузии Софио Кацарава в рамках рабочего визита в США провела встречу с сенатором Роджером Уикером. Стороны обсудили состояние отношений между Грузией и США, а также реформы Грузии … vestikavkaza.ru »

2019-4-13 23:34