Результатов: 612

Службу скорой помощи Подмосковья переведут в усиленный режим работы

Подмосковная служба скорой помощи в период проведения ЧМ-2018 по футболу будет работать в усиленном режиме. «Всего в период соревнований в регионе будет задействовано порядка 600 автомобилей скорой помощи», — сообщил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков в понедельник, 21 мая. lenta.ru »

2018-5-21 13:27

Сотрудников «Мосводостока» перевели на усиленный график работы из-за ливней

Более 1 тыс. сотрудников ГУП «Мосводосток» перешли на усиленный режим работы из-за дождей, обрушившихся на столицу. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-5-18 16:45

В связи с непогодой в Москве ЦОДД перешёл на усиленный режим работы

Дорожный патруль Центра организации дорожного движения Москвы перешёл на усиленный режим работы в связи с непогодой. Об этом сообщается в микроблоге ЦОДД в "Твиттере". Как указано в публикации, водителям и экстренным службам помогают на дороге 11 экипажей службы дорожного патруля, а службы эксплуатации готовы оперативно чинить светофоры и дорожные знаки. life.ru »

2018-5-15 17:03

ЦОДД в Москве перешёл на усиленный режим работы из-за непогоды

Дорожный патруль Центра организации дорожного движения (ЦОДД) перешёл на усиленный режим работы в связи с неблагоприятными погодными условиями.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-15 16:27

Полиция Украины перейдет на усиленный режим работы из-за празднования Дня Победы

Национальная полиция Украины 8 и 9 мая будет работать в усиленном режиме в связи с празднованием Дня Победы. Об этом журналистам сообщил председатель... rosbalt.ru »

2018-5-7 16:12

Украинские спасатели перешли на усиленный режим несения службы

Подразделения Госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины перешли на усиленный режим несения службы на период майских праздников и годовщины... rosbalt.ru »

2018-4-28 18:00

Нацполиция и Нацгвардия перейдут на усиленный режим работы

Первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой сообщил, что в конце апреля - начале мая Нацполиция, Национальна гвардия, Госпогранслужба и Госслужба по чрезвычайным ситуациям переходят на усиленный вариант несения службы. novostimira.com.ua »

2018-4-17 14:00

Транспорт в Москве и Подмосковье перешел на усиленный режим работы из-за снегопада

Все дорожные службы Московской области перешли на усиленный режим работы из-за снегопада, сообщает пресс-служба регионального Минтранса. riafan.ru »

2018-3-27 13:18

Метро Москвы перешло на усиленный режим работы из-за весеннего снегопада

Московский метрополитен перешёл на усиленный режим работы из-за снегопада, который обрушился на Москву 27 марта. Об этом сообщается в Telegram-канале столичной подземки. — Прямо сейчас более 800 сотрудников метро ведут работы по уборке снега, — говорится в сообщении метро. life.ru »

2018-3-27 11:51

В Петербурге «Ленэнерго» перешло на усиленный режим работы из-за непогоды

Компания «Ленэнерго» перешла на усиленный режим работы в четверг, 22 марта. Это связано с неблагоприятными погодными условиями в Петербурге и Ленинградской области, сообщила пресс-служба организации. riafan.ru »

2018-3-22 17:02

Продукция PepsiCo, Черкизово и Мираторг попала под усиленный контроль Россельхознадзора

По результатам проведенной проверки Россельхознадзор заявил об усилении контроль за продукцией животного происхождения некоторых производителей, пишет РБК. Так, наряду с другими производителями, под усиленный надзор попала продукция компаний PepsiCo, Черкизово и Мираторг. В изделиях выявлены вредные вещества, бактерии и компоненты не заявленные в составе.

kapital-rus.ru »

2018-3-19 16:36

Личный состав МВД Абхазии переведен на усиленный режим в связи с выборами президента РФ

Порядка 300 сотрудников милиции будут задействованы в выборах, отметил министр внутренних дел АбхазияГарри Аршба tass.ru »

2018-3-17 11:55

Снегопад не стихает: московское метро перешло в усиленный режим работы

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Службы метрополитена Москвы перешли на усиленный режим работы из-за снегопада, который обрушился на столицу сегодня утром. fedpress.ru »

2018-3-15 10:41

Службы метро перешли на усиленный режим работы из-за непогоды в Москве

Службы московского метрополитена переведены на усиленный режим работы из-за сильного снегопада, обрушившегося на столицу. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-3-15 10:40

Московское метро перешло на усиленный режим работы из-за непогоды

Все службы столичного метрополитена переведены на усиленный режим работы в связи со снегопадом, который обрушился на столицу утром 15 марта. — Службы метро переведены на усиленный режим работы в связи с ухудшением погодных условий. life.ru »

2018-3-15 09:31

Россельхознадзор ввел усиленный контроль продукции трех белорусских предприятий

Россельхознадзор решил ввести режим усиленного лабораторного контроля продукции с трех белорусских предприятий, говорится в сообщении федеральной службы. Это связано с тем, что в Россию из Белоруссии продолжает поступать животноводческая продукция с нарушением ветеринарно-санитарных требований, заявили в Россельхознадзоре. vedomosti.ru »

2018-3-14 12:06

В Подмосковье дорожники перешли на усиленный режим работы в ожидании снегопада

Сотрудники дорожных служб Московской области перешли на работу в усиленном режиме. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской... rosbalt.ru »

2018-3-14 11:48

Столичные коммунальщики накануне 8 Марта перешли на усиленный график работы

Коммунальщиков Москвы перевели на усиленный режим работы в преддверии Международного женского дня. Об этом сообщил заммэра по вопросам жилищно-коммунального... rosbalt.ru »

2018-3-7 12:45

Коммунальщики Москвы в преддверии 8 марта перешли на усиленный режим работы

Для работы в случае нештатных ситуаций подготовлены почти 745 единиц спецтехники и 2,5 тыс. дизель-генераторных установок tass.ru »

2018-3-7 12:33

Московское метро перевели на усиленный режим работы из-за снегопада

Московский метрополитен перевели на усиленный режим работы из-за сильного снегопада. Такое заявление сделала столичная подземка в своём телеграм-канале. — Движение по всем линиям осуществляется штатно, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-3-4 09:42

Московская полиция перейдет на усиленный режим работы во время выборов президента России

В день выборов президента России, а также 16 и 19 марта московская полиция будет работать в усиленном режиме, сообщает пресс-служба столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции. riafan.ru »

2018-2-28 14:42

Полиция Москвы перейдёт на усиленный режим работы на время выборов президента

В связи с проведением выборов президента РФ сотрудники столичной полиции перейдут на усиленный режим несения службы. Как пояснили в столичном департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции, наряды правоохранителей будут распределены по всем избирательным участкам. life.ru »

2018-2-28 13:56

Губернатор Подмосковья заявил, что в регионе продолжает действовать усиленный режим уборки снега

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв заявил, что в регионе продолжает действовать усиленный режим уборки снега, сообщает телеканал «360».
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 23:11

Из-за сильных морозов городские службы Москвы переведены на усиленный режим

Из-за ожидающихся в Москве морозов до –25 градусов все городские службы — энергетические, коммунальные, экстренные и так далее — переведены на усиленный режим работы. — Перед коммунальными службами города стоит вдвойне ответственная задача — безаварийная работа всех систем жизнеобеспечения Москвы в праздничные дни и в условиях аномальных для февраля 25-градусных морозов, которые обещают синоптики, — заявил заммэра Москвы Пётр Бирюков. life.ru »

2018-2-22 11:47

В Москве городские службы переведены на усиленный режим из-за морозов

В Москве с 22 февраля все системы жизнеобеспечения города переведены на усиленный режим работы из-за праздников и ожидающихся аномальных морозов. Об этом сообщил заммэра Москвы Пётр Бирюков. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-22 11:24

Городские службы из-за ожидаемых сильных морозов в Москве перешли на усиленный режим работы

Городские службы с сегодняшнего дня перешли на усиленный график работы из-за прогнозируемых аномальных морозов в Москве в праздничные дни. Об этом ТАСС... rosbalt.ru »

2018-2-22 10:51

Городские службы переведены в усиленный режим из-за аномальных морозов

Запас систем ресурсоснабжения в Москве позволяет стабильно и бесперебойно обеспечивать потребителей даже при достижении температуры наружного воздуха в 30-40 градусов. vm.ru »

2018-2-22 09:55

«Мосэнерго» и МОЭК переведут на усиленный график работы из-за аномальных морозов

МОЭК и «Мосэнерго» в связи с прогнозируемым похолоданием в столичном регионе переходят на усиленный режим работы. Об этом сообщили в... rosbalt.ru »

2018-2-21 16:21

МОЭК и "Мосэнерго" переходят на усиленный режим из-за похолодания в Московском регионе

С пятницы до середины следующей недели ожидается резкое похолодание вплоть до минус 18 градусов tass.ru »

2018-2-21 14:24

Метро в Москве перешло на усиленный режим работы из-за снегопада

Столичная подземка начала работать в усиленном режиме из-за резко ухудшившейся погоды. Сообщение об этом появилось на официальной странице в Twitter московского метро. Все службы Московского метрополитена перешли на усиленный режим работы в связи с ухудшением погодных условий , говорится в записи. tvzvezda.ru »

2018-2-19 10:02

Метро Москвы переведено на усиленный режим работы из-за непогоды

Московский метрополитен перешёл на усиленный режим работы в связи с ухудшением погодных условий. Об этом завили в пресс-службе метро столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 09:06

Московский метрополитен перешел на усиленный режим работы из-за непогоды

Службы московского метро перешли на усиленный режим работы в связи с ухудшением погодных условий. Об этом сообщили в пресс-службе подземки. «Уборка... rosbalt.ru »

2018-2-19 08:53

Спасатели взяли столичные водоемы под усиленный контроль

С наступлением морозов столичные водоемы взяли под усиленный контроль. Спасатели совершают ежедневные рейды, проверяют толщину и прочность льда, напоминают о мерах предосторожности любителям зимней рыбалки. vesti.ru »

2018-2-5 14:05

Московские больницы переведены на усиленный режим работы из-за аномального снегопада

Столичные больницы работают в усиленном режиме из-за непогоды. Из-за плохих погодных условий в московском регионе все медицинские организации, подведомственные Департаменту здравоохранения Москвы, работают в усиленном режиме и готовы к оказанию медпомощи горожанам в полном объеме , - приводит РИА Новости слова руководителя департамента здравоохранения Москвы Алексея Хрипуна. tvzvezda.ru »

2018-2-4 16:11

Больницы Москвы переведены на усиленный режим работы из-за снегопада

Столичные больницы начали работать в усиленном режиме из-за непогоды. Об этом сообщил глава департамента здравоохранения Алексей Хрипун. По его словам, медики готовы оказывать медпомощь горожанам в полном объёме. life.ru »

2018-2-4 15:59

Медучреждения Москвы переведены на усиленный режим из-за сильного снегопада

Глава московского департамента здравоохранения отметил, что подведомственные организации "готовы к оказанию медицинской помощи горожанам в полном объеме" tass.ru »

2018-2-4 14:46

Власти Москвы перевели на усиленный режим коммунальные службы из-за снегопада

Коммунальные службы Москвы переведены на усиленный режим работы из-за снегопада, который синоптики уже нарекли сильнейшим за сто лет. Об этом сказал журналистам заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков. life.ru »

2018-2-4 12:32