Результатов: 612

Россельхознадзор взял под усиленный контроль поставки бразильской говядины

Россельхознадзор усилил контроль за поставками мяса из Бразилии в связи со скандалом вокруг его качества, заявила пресс-секретарь ведомства Юлия Мелано. По ее словам, в настоящее время от бразильских коллег ждут официальных документов, подтверждающих безопасность продукции. lenta.ru »

2017-3-21 17:29

Киев перевел полицейских на усиленный режим несения службы в Донбассе

Национальная полиция Украины перевела свои подразделения в Донецкой и Луганской областях на усиленный режим. Это решение принято в связи с обострением ситуации на линии разграничения. Подразделения проводят контрдиверсионные мероприятия, укрепляют блокпосты. vesti.ru »

2017-3-12 14:25

Полиция Луганской области в связи с осложнением ситуации перешла на усиленный вариант несения службы

Из-за крайне сложной ситуации на подконтрольной украинской власти территории Луганской области полиция вынуждена перейти на усиленный вариант несения службы. Об этом сообщила спикер Главного управления Национальной полиции в Луганской области Татьяна Погукай. novostimira.com.ua »

2017-3-12 12:58

Россельхознадзор ввел усиленный контроль в отношении ряда белорусских предприятий - Всего их девять

Россельхознадзор ввел режим  усиленного контроля в отношении ряда белорусских предприятий. Об этом в понедельник сообщило ведомство. В ходе изучения и анализа, Россельхознадзор обнаружил ряд несоответствий во ввозимой белорусской продукции. abnews.ru »

2017-2-28 22:06

Россельхознадзор взял под усиленный контроль девять белорусских предприятий

Россельхознадзор ввел режим усиленного лабораторного контроля в отношении девяти белорусских предприятий. Основанием для этого стали неудовлетворительные результаты исследований продукции животного происхождения. lenta.ru »

2017-2-27 21:11

Мосметро перешло на усиленный режим из-за сильного снегопада

Служба московского метро перешли на усиленный режим работы из-за сильного снегопада в столице, сообщается на официальной странице метрополитена в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-1-4 10:55

МЧС: в Москве в ближайшие часы ожидаются мокрый снег и усиленный ветер

В ближайшие часы в Москве ожидаются мокрый снег, гололёд и усиленный ветер. Об этом сообщили в МЧС России по Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-27 01:35

Экстренные службы Москвы перешли на усиленный режим в канун новогодних праздников

С 25 декабря по 15 января экстренные и оперативные службы Москвы будут работать в усиленном режиме.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-25 10:11

Службы московского метрополитена перешли на усиленный режим работы из-за снегопада

Проводится постоянный мониторинг влажности в помещениях метро, очищаются пути на открытых участках линий. vm.ru »

2016-12-14 16:32

Коммунальные службы Москвы перешли на усиленный режим работы из-за снегопада и ветра

За прошедшие сутки в городе выпало до 11 миллиметров осадков, что составляет 20 процентов от месячной нормы. vm.ru »

2016-12-6 08:06

Из-за урагана в Петербурге дорожники перешли на усиленный режим работы

Дорожные службы Петербурга перешли на усиленный режим работы – техника вышла убирать снег еще ночью. Днем на очистку дорог выйдет около 900 машин. dp.ru »

2016-12-5 12:15

Войска ПВО России в Крыму переведены на усиленный режим работы

По данным СМИ, российские войска ПВО в Крыму были переведены на усиленный режим работы в связи с учениями ВСУ с ракетными стрельбами у полуострова. В МИД РФ действия украинской стороны расценили, как провокацию. versia.ru »

2016-11-30 18:41

Войска ПВО в Крыму приведены в усиленный режим из-за угроз Киева

Российские войска противовоздушной обороны (ПВО) в Крыму приведены в усиленный режим работы из-за ракетных стрельб Украины в акватории Черного моря. riafan.ru »

2016-11-30 15:38

Войска ПВО РФ в Крыму перевели на усиленный режим работы

Войска противовоздушной обороны (ПВО) РФ на территории Крымского полуострова переведены в усиленный режим работы, о чем ТАСС рассказал источник в силовых структурах региона. Таким образом, была проведена подготовка к ракетным стрельбам, которые Украина планирует проводить в акватории Черного моря.

По словам собеседника, несмотря на то, что для Украины - это «своеобразный пиар-ход» с целью создания нервозной обстановки, российские военные относятся к этому как к реальной и потенциальной угрозе.

Уточняется, что в усиленный режим работы перевели не только наземные средства ПВО, но и корабельные, поскольку они являются «самодостаточными боевыми единицами для отражения подобных угроз».

kapital-rus.ru »

2016-11-30 15:31

Источник: войска ПВО Крыма переведены на усиленный режим

Войска противовоздушной обороны (ПВО) в Крыму переведены на усиленный режим работы из-за подготовки Украины к ракетным стрельбам в акватории Чёрного моря, передаёт ТАСС со ссылкой на источник. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-30 14:15

Войска ПВО в Крыму перевели на усиленный режим из-за украинских стрельб

Войска противовоздушной обороны России в Крыму переведены на усиленный режим работы в связи с планами Украины провести ракетные стрельбы в районе полуострова. Об этом сообщил источник в силовых структурах региона. lenta.ru »

2016-11-30 14:13

Из-за снега московское метро перешло на усиленный режим работы

Из-за снегопада, обрушившегося на российскую столицу, службы московского метрополитена переведены на усиленный режим работы, сообщает пресс-служба столичной подземки. "С 16.00 службы метрополитена переведены на усиленный … vestikavkaza.ru »

2016-11-27 19:13

Коммунальные службы переведены на усиленный режим работы из-за непогоды

Снег, мокрый снег, переходящий в дождь, гололед, усиление ветра ожидаются в столичном регионе в ночь с субботы на воскресенье, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. vm.ru »

2016-11-18 13:34

В Киеве полиция переходит на усиленный режим работы

В столице Украины из-за повышенного уровня террористической угрозы утром во вторник, 15 ноября, планируется перекрыть Крещатик. А уже сегодня киевские стражи порядка и бойцы Нацгвардии по просьбе Службы безопасности Украины переходят на усиленный режим работы. nsn.fm »

2016-11-14 13:08

Аэропорты Москвы перешли на усиленный режим работы

Около сотни рейсов были в четверг отменены или задержаны в московских аэропортах. Пассажиров предупреждают, что в течение дня вылеты могут откладываться на 40-60 минут. И просят относиться к этому с пониманием. tvc.ru »

2016-11-10 15:08

НАТО переведет сотни тысяч солдат на усиленный режим службы

НАТО переведет сотни тысяч своих военнослужащих на усиленный режим несения службы. Таким альянс видит свой ответ на активность России. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Причиной усиления коллективной безопасности стран альянса "со времен окончания холодной войны" Столтенберг считает действия России. utro.ru »

2016-11-7 10:44

Генсек НАТО: из-за «агрессии» РФ альянс переведет часть своих военных на усиленный режим службы

Йенс Столтенберг, занимающий пост генерального секретаря НАТО, сделал заявление, что альянс переведет часть своих военнослужащих на усиленный режим несения службы из-за «агрессии», которую проявляет Россия, передает «Газета.Ру» сообщение британской газеты The Times.

Он отметил, что они видели, «как Российская Федерация использует пропаганду в Европе среди союзников альянса», добавив, что это и есть та причина, по которой Северо-Атлантический Альянс дает ответную реакцию.

Со слов Столтенберга, Россия наращивает свою военную мощь на протяжении многих лет и становится «все более деятельной во многих аспектах».

Он также отметил, в ответ на это альянс даст реакцию самым значительным усилением коллективной безопасности со времен холодной войны.

kapital-rus.ru »

2016-11-7 10:28

НАТО переводит своих военных на усиленный режим несения службы из-за России

НАТО переведет значительное число своих военных на усиленный режим несения службы. Это будет сделано в качестве ответа на проявляемую Россией активность, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. vesti.ru »

2016-11-7 09:40

Страх перед Россией вынудил НАТО перевести военных на усиленный режим

Руководство НАТО приняло решение перевести значительное число своих военных на усиленный режим несения службы из-за «активности» России. riafan.ru »

2016-11-7 07:48

В России ввели усиленный контроль за молочной продукцией Incomlac

Россельхознадзор ввел режим усиленного контроля в отношении поставляемого в Россию молока и молочной продукции производства молдавской компании Incomlac (г. Бельцы), передает NOI.md.

news.mail.ru »

2016-10-3 15:59

В Крыму на границе с Украиной ввели усиленный режим охраны

В Крыму в связи с выборами усилена работа по охране границы с украинским государством, заявила прокурор полуострова Наталья Поклонская. pronedra.ru »

2016-9-18 17:09

Метрополитен Москвы переведен на усиленный режим работы из-за дождя

Службы московского метрополитена перешли на усиленный режим работы в связи с обильными осадками, сообщили в столичной подземке. «Службы метрополитена переведены на усиленный режим работы в связи обильными осадками в городе», - говорится в сообщении метрополитена в микроблоге в Twitter. vz.ru »

2016-9-5 09:21

Полицейские в Донецкой области перешли на усиленный режим работы

Полиция Донецкой области в связи с началом нового учебного года перешла на усиленный вариант несения службы, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Донецкой области. Накануне 1 сентября правоохранители перешли на усиленный вариант несения службы. novostimira.com.ua »

2016-8-31 21:12

Городские службы переведены в усиленный режим из-за ухудшения погоды

Московские коммунальщики взяли под усиленный контроль объекты жизнеобеспечения города и топливно-энергетического хозяйства из-за неблагоприятных погодных условий, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. vm.ru »

2016-8-30 15:59

Подмосковная полиция перешла в усиленный режим после нападения на пост ДПС

В Московской области полиция перешла в усиленный режим после нападения на пост ДПС в Щелковском районе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2016-8-17 16:02

Столичные детские поликлиники переходят на усиленный режим работы с 15 августа

Врачи будут принимать юных пациентов с 8 утра до 20 часов вечера в будние дни, а также с 9 утра до 15 часов в выходные. vm.ru »

2016-8-14 11:26

Московские детские поликлиники перейдут на усиленный режим работы с 15 августа

Кроме того, во всех школах с 1 по 18 сентября пройдут дополнительные плановые осмотры школьников от 1 до 11 классы на педикулез. vm.ru »

2016-8-11 11:10