Результатов: 612

Украинская погранслужба сохранит усиленный контроль границы с Россией

Совет национальной безопасности и обороны Украины предложил украинской погранслужбе продолжить усиленную охрану государственной границы с Россией. Соответствующее заявление было сделано секретарем СНБО Александром Турчиновым riafan.ru »

2018-12-26 21:38

Украинские пограничники сохранят усиленный контроль российской границы

Совет национальной безопасности и обороны Украины рекомендовал Госпогранслужбе страны продолжить усиленную охрану границы с Россией осуществлять усиленный контроль за россиянами, въезжающими на Украину. Рекомендация была сделана на фоне … vestikavkaza.ru »

2018-12-27 21:29

Украина решила оставить усиленный контроль за приезжающими россиянами

Совет национальной безопасности и обороны Украины рекомендовал госпогранслужбе страны осуществлять усиленный контроль за въезжающими в страну россиянами, сообщил секретарь СНБО Александр Турчинов. «В ближайшее время Национальная полиция, Национальная гвардия и другие силовые структуры продолжат несение службы в усиленном режиме для поддержания общественного порядка, защиты прав, свобод и законных интересов украинских граждан», передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-26 20:49

Украина сохранит усиленный контроль за въезжающими в страну россиянами

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) в ходе заседания рекомендовал Госпогранслужбе сохранить усиленную охрану на границе с Россией и осуществлять усиленный контроль за россиянами, которые въезжают в страну. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-26 20:48

СНБО рекомендовал Госпогранслужбе продолжать "усиленный контроль" въезжающих россиян

После отмены военного положения все силовые и правоохранительные структуры продолжат нести службу в усиленном режиме, сообщил секретарь СНБО Александр Турчинов. gordonua.com »

2018-12-27 20:36

Дорожники Петербурга перешли на усиленный режим работы из-за сильной метели

Дорожные службы Санкт-Петербурга прошедшей ночью перешли на усиленный режим работы из-за сильной метели на улицах. Власти распорядились увеличить количество уборочной техники. nation-news.ru »

2018-12-26 10:11

Дорожники Петербурга перешли на усиленный режим работы

Дорожники Петербурга перешли на усиленный режим работы. Об этом во вторник сообщили в комитете по благоустройству города. Усиленный режим введен из-за метели, пояснили в ведомстве. Режим будет действовать «до тех пор, пока в этом будет необходимость». abnews.ru »

2018-12-25 21:56

Полицейских Кургана переводят на усиленный вариант несения службы

В Кургане в дни новогодних праздников личный состав органов внутренних дел будет переведен на усиленный вариант несения службы, заявил сегодня на аппаратном совещании, которое с руководителями силовых структур провел глава города Сергей Руденко, замначальника городского УМВД Игорь Соколов znak.com »

2018-12-14 15:13

Дорожные службы Подмосковья перевели на усиленный режим работы

Все дорожные службы Мособласти работают в усиленном режиме из-за снегопада, сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Гержик. «В настоящее время продолжается обработка региональной сети автодорог противогололедными материалами. lenta.ru »

2018-12-13 11:57

Подразделения МВД Украины переведены на усиленный режим несения службы

Все подразделения Министерства внутренних дел Украины перешли на усиленный режим несения службы под руководством специально созданного оперативного штаба, координирующего работу органов. argumenti.ru »

2018-12-9 14:24

Городские службы Москвы перейдут на усиленный режим работы в новогодние праздники

Городские службы Москвы будут работать в усиленном режиме в новогодние праздники. Об этом рассказал заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. riafan.ru »

2018-12-5 17:40

На Украине все подразделения МВД переведены на усиленный режим несения службы

Для координации работы органов системы министерства создан оперативный штаб, который возглавил заместитель министра внутренних дел Вадим Троян tass.ru »

2018-12-5 13:32

Госпогранслужба Украины введет усиленный контроль границы из-за протеста водителей

Такие меры приняты из-за ситуации в пунктах пропуска, где водители автомобилей, зарегистрированных в странах Европы, блокируют движение tass.ru »

2018-11-26 11:35

Аваков: Все подразделения МВД переведены в усиленный режим несения службы

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков поручил Государственной пограничной службе Украины, Национальной гвардии, Нацполиции и Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям перейти на усиленный вариант несения службы на основании положения об МВД Украины. gordonua.com »

2018-11-26 03:47

Полиция Украины переходит на усиленный режим несения службы

На заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины глава Нацполиции Сергей Князев заявил, что ведомство переходит на усиленный режим несения службы. На этом же заседании было принято решение объявить военное положение на территории страны на 60 суток. Читать далее... life.ru »

2018-11-26 03:38

Украинская полиция в связи с военным положением переходит на усиленный режим несения службы

Украинская полиция переходит на усиленный режим несения службы, заявил в понедельник на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО)... rosbalt.ru »

2018-11-26 02:59

Полиция Украины перешла на усиленный режим несения службы

Совместно с Национальной гвардией она обеспечивает охрану консульских учреждений и посольств tass.ru »

2018-11-26 02:54

Украинские пограничники перешли на усиленный режим службы из-за протестов автовладельцев

Также пограничная служба страны создала ситуационные группы, чтобы отслеживать ситуацию онлайн tass.ru »

2018-11-25 17:31

Российская база в Таджикистане перешла на усиленный режим работы

Российская военная база в Таджикистане перешла на усиленный режим несения службы, сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника командира объекта Владимира Александрова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-13 00:27

Российская база в Таджикистане перешла на усиленный режим из-за угрозы терактов

В Таджикистане были обезврежены боевики запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство", пишет РИА Новости. Так, по сообщению спецслужб страны, участвующих в задержании, группа планировала совершить теракты на российской военной базе в Таджикистане, а также в русской школе. В связи с этим, военная база РФ переведена на усиленный режим работы.

kapital-rus.ru »

2018-11-13 22:25

База РФ в Таджикистане ввела усиленный режим из-за угрозы терактов

Группа боевиков запрещенной на территории РФ террористической организации Исламское государство * в составе 12 человек задержана специальными службами Таджикистана . По предварительной информации, экстремисты якобы собирались осуществить атаки на территории комендатуры российской военной базы в Душанбе. tvzvezda.ru »

2018-11-13 22:06

Военная база РФ в Таджикистане перешла на усиленный режим службы

Российская военная база в Таджикистане перешла на усиленный режим несения службы после информации о задержании в стране боевиков ИГ ("Исламское... rosbalt.ru »

2018-11-12 22:06

В Челябинске ДПС из-за погодных условий перешла на усиленный режим работы

Экипажи дорожно-постовой службы ГИБДД в Челябинске переведены на усиленный вариант работы в связи с резким ухудшением погодных условий, которые ожидаются в регионе в ближайшие сутки znak.com »

2018-11-9 17:03

Дорожные службы Подмосковья перешли на усиленный режим работы

Прошлой ночью подмосковные дорожные службы были переведены на усиленный режим работ, сообщает Росбалт. В управе МО сообщили, что это связывают с понижением температуры, выпадением мокрого снега с дождем - в общем с ухудшением погодных условий. Дорожными службами были проведены работы по очистки снега и обработки асфальтов песочно-соляными смесями. В работах принимали участие более 240 единиц дорожной техники.

kapital-rus.ru »

2018-10-30 15:54

Дорожные службы Подмосковья перешли на усиленный режим работы

Дорожный комплекс Подмосковья минувшей ночью был переведен на усиленный режим работы. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта Московской... rosbalt.ru »

2018-10-30 10:51

Украинские пограничники перешли на усиленный режим работы после инцидента в Крыму

Сотрудники Госпогранслужбы Украины перешли на работу в усиленном режиме на границе с Крымом, сообщает пресс-служба ведомства. «Прежде всего... rosbalt.ru »

2018-10-17 16:32

Сотрудники коммунальных служб Москвы перешли на усиленный режим работы из-за ливня

Сотрудники ГУП «Мосводосток» перешли на усиленный режим работы в столице в связи с неблагоприятными погодными условиями. Об этом сообщает m24.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-24 20:32

Россельхознадзор вводит усиленный контроль животноводческой продукции четырёх предприятий Белоруссии

Россельхознадзор принял решение ввести усиленный лабораторный контроль в отношении животноводческой продукции четырёх белорусских предприятий.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-5 20:15

Власти ДНР ввели усиленный режим досмотра на границе

В Министерстве госбезопасности самопровозглашённой Донецкой народной республики заявили о введении усиленного режима досмотра на пунктах пропуска на границе с Россией и линии соприкосновения. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-1 15:02

Московские детские поликлиники переходят на усиленный режим работы

Перед началом учебного года детские поликлиники, подведомственные департаменту здравоохранения Москвы, перейдут на усиленный режим работы. Это позволит родителям быстро и без очередей получить для своих детей необходимые медицинские документы для ... regions.ru »

2018-8-15 11:55

Перед началом учебного года детские поликлиники Москвы перейдут на усиленный режим работы

С 20 августа по 16 сентября в каждой детской поликлинике будут открыты дополнительные кабинеты для выдачи справок и направлений tass.ru »

2018-8-14 21:07

Киевская полиция перешла на усиленный режим

В связи с мероприятиями по случаю 1030-летия Крещения Руси, которые пройдут в Киеве 27 и 28 июля, столичная полиция переходит на усиленный режим несения службы. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции. novostimira.com.ua »

2018-7-27 11:06

Росприроднадзор перешел на усиленный режим работы в Омске в связи с загрязнением атмосферы

Ранее в городе было зафиксировано превышение предельно допустимой концентрации сероводорода и этилбензола tass.ru »

2018-7-26 20:04

На юге России 7 тыс. военных переведены на усиленный режим дежурства по ликвидации ЧС

Кроме того, для ликвидации возможных происшествий выделены вертолеты Ми-8 и Ми-26, оснащенные водосливными устройствами, спасательные суда и катера Черноморского флота и Каспийской флотилии tass.ru »

2018-7-16 00:56

Австрия вводит усиленный контроль на границе

Австрия с 9 июля временно усиливает контроль на ключевых приграничных КПП. По заявлению Вены, режим проверок на въезд в страну ужесточается из-за встречи глав МВД стран ЕС в австрийском Инсбруке и эта мера не связана с проблемой беженцев, сообщает Deutsche Welle. life.ru »

2018-7-9 08:25

Россельхознадзор ввел усиленный контроль продукции 7 белорусских заводов

Российское надзорное ведомство обвиняет белорусских производителей питания в нарушении ветеринарных и санитарных норм ЕАЭС и России.

news.mail.ru »

2018-6-15 19:32

ОБСЕ приостановит усиленный мониторинг на Донецкой фильтровальной станции из-за обстрелов

Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ на время приостановит усиленный мониторинг на Донецкой фильтровальной станции из-за постоянных обстрелов, сообщил представитель самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-5 18:03