Результатов: 19

«Сказал, что убьет»: экс-супруга Епифанцева снова ввязалась в конфликт и сравнила себя с Софьей Перовской

Актриса подозревает, что ее преследует злой рок, связанный с пребыванием в Санкт-Петербурге. 5-tv.ru »

2021-3-5 23:42

Королева ввязалась в громкий скандал с Пугачевой

Певица Наташа Королева в интервью «Федеральному агентству новостей» поддержала необходимость запустить движение за чистоту телевидения из-за низкого качества игровых шоу на федеральных каналах social.mk.ru »

2021-1-22 16:03

Звезда «Ассы» ввязалась в войну за недвижимость в центре Москвы

Российская актриса Татьяна Друбич и ее дочь Анна стали участницами жилищно-коммунального конфликта, разгоревшегося в одном из домов на улице Спиридоновке в центре российской столицы. Героиня легендарной драмы «Асса» вместе со своими соседями борется за чердак здания, который ранее был передан в частную собственность. lenta.ru »

2019-11-19 10:13

Турция вслед за Китаем и ЕС ввязалась в торговую войну с США

Средства массовой информации со ссылкой на заявления властей Турции сообщили, что Анкара увеличила размер ввозных пошлин на товары из Соединенных Штатов. versia.ru »

2018-8-15 11:05

Турция ввязалась в мировую торговую войну против США

В ответ на введенные США импортные пошлины на сталь и алюминий Анкара вводит ограничения на 22 вида американских товара общей суммой 300 миллионов долларов, заявил министр экономики Турции Нихат Зейбекчи. lenta.ru »

2018-6-21 14:25

«Лоббизм госструктур зашкаливает». В мусорные войны ввязалась тяжелая техника – МСЗ

Ежегодно Россия производит свыше 60 млн тонн мусора. Из этого объема перерабатывается и уничтожается лишь порядка 10 %, а остальные 90 % элементарно закапываются в землю. «Мусорная» реформа уже вывела людей на баррикады. fedpress.ru »

2018-4-14 12:24

Учительница ввязалась в торговлю наркотиками во имя любви

Учительница из США оказалась торговцем наркотиками. Адвокат женщины Донни Маррелл (Donnie Murrell) настаивает, что она пошла на преступление из-за любви к мужу, который работал помощником официанта и поначалу занимался продажей стероидов, а после перешел на нелегальные вещества. lenta.ru »

2018-2-1 16:38

Дженнифер Лоуренс ввязалась в пьяную драку и облила соперника пивом в Будапеште

Американская актриса Дженнифер Лоуренс поучаствовала в пьяной драке в одном из баров Будапешта. Об этом она рассказала в передаче Late Night with Seth Meyers. Во время съемок фильма «Красный воробей» в Венгрии она с коллегами пошла выпить. lenta.ru »

2017-9-15 20:44

"Северная верфь" ввязалась в гонку вооружений, занявшись созданием эсминца "Лидер"

Военно-морской флот США в мае пополнится самым мощным в мире эсминцем "Замволт" стоимостью $4,4 млрд. В ответ Россия построит еще более мощный, атомный эсминец "Лидер" на петербургской "Северной верфи". dp.ru »

2016-5-6 00:09

Северная верфь ввязалась в гонку вооружений, занявшись созданием эсминца "Лидер"

Военно-морской флот США в мае пополнится самым мощным в мире эсминцем "Замволт" стоимостью $4,4 млрд. В ответ Россия построит еще более мощный, атомный, эсминец "Лидер" на петербургской Северной верфи. dp.ru »

2016-5-6 00:09

В Томске беременная женщина ввязалась в массовую драку на парковке

ТОМСК, 2 апреля, РИА ФедералПресс. Полиция Томска проводит проверку после появления в соцсетях информации о массовой драке, в которой пострадала беременная женщина. Было установлено, что «конфликт произошел при активном обоюдном участии обеих конфликтующих сторон», сообщает пресс-служба регионального УМВД. fedpress.ru »

2016-4-2 15:36