Результатов: 26

Пожилой мужчина после остановки сердца ожил из-за выбоины на дороге

Пожилой житель Индии ожил после того, как машина скорой помощи, в которой его перевозили, попала в выбоину на дороге. По словам одного из внуков, мужчина жаловался на здоровье в течение нескольких дней, поэтому он отвез его в больницу. lenta.ru »

2024-1-16 16:51

Администрацию тюменского села осудили за выбоины и заставили сделать дорогу

УПОРОВО, 23 октября, ФедералПресс. Администрацию Упоровского муниципального района через суд заставили привести в порядок улицу Чехова в районном центре. На автомобильной дороге было столько выбоин, что ее заметили в местной прокуратуре. fedpress.ru »

2023-10-23 10:01

Пара превратила выбоины на дорогах в необычные и смешные фотошедевры

Выбоины на дорогах - кошмар любого водителя. Когда никто не собирается их устранять, приходится справляться с досадой от их существования с помощью юмора. Фотографы Клаудия Фикка и Давиде Лучано так и делают. ridus.ru »

2023-3-30 14:45

Прокуратура обязала дорожников устранить выбоины в Пушкинском районе Петербурга

Прокуратура оценила состояние дорог в Пушкинском районе Петербурга и вынесла представление руководству АО «Автодор». nation-news.ru »

2022-2-16 12:19

Художницы из Барнаула превращают выбоины на тротуарах в арт-объекты

Художницы Ольга Береста и Катерина Витвинова креативно подошли к решению проблемы выбоин на дорогах. Девушки превращают колдобины в настоящие арт-объекты. riafan.ru »

2021-8-5 12:35

Москвичам пообещали температурные «выбоины» до воскресенья

Прохлада, пришедшая в Москву, не будет долгой: температурные «выбоины» завершаться к воскресенью. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ведущего... rosbalt.ru »

2021-7-22 14:54

"Температурные выбоины" ожидают Москву в ближайшее время

Жителей и гостей Москвы в ближайшие несколько дней ожидают "температурные выбоины": температура воздуха в столице окажется на два-три градуса ниже многолетних значений. Об этом рассказал ведущий сотрудник центра "Фобос" … vestikavkaza.ru »

2021-7-22 14:52

Москвичам пообещали «температурные выбоины» в течение трех дней

В ближайшие три дня Москву ждут «температурные выбоины» — в столице будет на два-три градуса прохладнее многолетних значений. По словам ведущего сотрудника центра «Фобос» Евгения Тишковца, виной похолоданию станет прохождение холодного атмосферного фронта в ночь на субботу, за которым хлынет полярный воздух. lenta.ru »

2021-7-22 14:31

На аварийной дороге под Чебаркулем из-за выбоины произошло ДТП с пострадавшими

В Челябинской области на трассе Чебаркуль-Мисяш, где регулярно случаются серьезные аварии, произошло очередное столкновение двух автомобилей znak.com »

2019-11-19 07:15

Выбоины и проломы. Главу Артемовского обязали отремонтировать одну из центральных улиц города

В Артемовском администрацию обязали отремонтировать улицу 8 Марта, которая сегодня имеет множество выбоин и проломов, превышающих установленные размеры, что создает угрозу безопасности дорожного движения. Нарушения были выявлены в ходе проверки. justmedia.ru »

2019-10-14 08:46

Омские власти поблагодарили мальчика, засыпавшего песком выбоины на дороге

В управлении дорожного хозяйства и благоустройства отметили, что будут счастливы увидеть через 10-15 лет в своих рядах "такого настоящего человека" tass.ru »

2019-4-24 12:36

Прокуратура потребовала убрать выбоины на проспекте Победы и улице Дубравная

В Казани прокуратура потребовала от исполкома города отремонтировать участки дороги на проспекте Победы и улице Дубравная, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

news.mail.ru »

2017-11-15 13:09

Прокуратура привлекла к ответственности за выбоины на улицах управляющую организацию

Прокуратура Промышленного района вместе с облГИБДД провели проверку дорог города и нашли нарушения ФЗ (федерального закона) «О безопасности дорожного движения» - «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения». news.mail.ru »

2017-6-24 17:30

Самолет с пассажирами вернулся в аэропорт Сиднея из-за огромной выбоины в двигателе

Пассажирский самолет Airbus A330, который следовал из Сиднея в Шанхай, вернулся в аэропорт вылета, так как в обшивке двигателя образовалась большая пробоина. Об этом сообщает Sydney Morning Herald. tvzvezda.ru »

2017-6-12 04:52

За аварийные выбоины на дорогах дорожников будут сажать

В Комитете Госдумы по транспорту намерены подготовить законопроект по жестким наказаниям для дорожников, которые создают аварийные ситуации на трассах. Может дойти и до реальных сроков, ведь по статистике более трети ДТП происходят на дорогах с неудовлетворительным качеством покрытия. На рассмотрение документ внесут осенью rg.ru »

2015-8-10 22:33