Результатов: 13

В МИД России отреагировали на новые санкции Евросоюза словами «заело пластинку»

Заместитель главы МИД России Александр Грушко прокомментировал новые персональные санкции Евросоюза. «Заело пластинку. У них», — отреагировал он на заявление главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля. Ранее Совет Евросоюза принял решение ввести новые ограничения против некоторых лиц. lenta.ru »

2021-2-22 21:21

В суде с Навальным заело технику: ролик за Конституцию показали трижды

Участникам процесса по делу Алексея Навального в Бабушкинском суде Москвы трижды показывали один и тот же ролик по поправкам в Конституцию social.mk.ru »

2021-2-13 18:11

Заело пластинку. Почему санкции против России стали рутиной

Каждый пятый американец убежден в том, что агенты Кремля вмешались в президентские выборы — святыню американской демократии. Члены Конгресса ориентированы не на партию и президента, а на электорат в округах и штатах, и вряд ли большинство из них будут рисковать собственным политическим будущим, совершая непопулярные в народе действия forbes.ru »

2018-8-10 14:32

«Заело пластинку»: эксперт объяснил истерику Порошенко из-за «Северного потока — 2»

Заявления Порошенко о том, что российско-немецкий газопровод «уничтожит Европу» выдают беспокойство украинского президента. riafan.ru »

2018-5-20 13:27

У Миксера заело антироссийскую пластинку

Запад не должен отвечать примирительными и смягчающими шагами на нарушения международного права, которые допускает Россия, считает министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер. vesti.ru »

2018-5-4 19:52

Mediaite: гостя телеканала MSNBC «заело» на «России» — снова хакеры?

Зрители американского телеканала MSNBC стали свидетелями технического сбоя, из-за которого журналист The Washington Post Дэвид Игнатиус «завис» на слове «Россия». Автор статьи в Mediaite предполагает, что этот — уже третий за день странный случай, связанный с Россией, — мог бы дать пищу для размышлений конспирологам. russian.rt.com »

2017-1-14 21:55

Пластинку заело: сбой на американском телеканале заставил гостя 30 раз повторить «Россия»

Из-за технического сбоя колумнист в эфире американского телеканала MSNBC несколько десятков раз повторил слово «Россия».  riafan.ru »

2017-1-14 10:25

Новости Новороссии: ВСУ придумали подвиг в Марьинке, Савченко заело

ВСУ придумывают себе подвиги в Марьинке. Савченко заело, и она снова предложила главам республик встретиться. Пушилин раскрыл секрет Киева. riafan.ru »

2016-7-23 11:13