Результатов: 18

Путин участвует в церемонии начала строительства ВСМ до Петербурга и заливки бетона на АЭС

Президент РФ во вступительном слове обратил внимание на важность обоих проектов tass.ru »

2024-3-14 15:16

Путин и ас-Сиси запустили процесс заливки бетона на четвертом блоке АЭС в Египте

Президент России Владимир Путин и его египетский коллега Абдель Фаттах ас-Сиси по видеосвязи дали разрешение на начало процесса заливки бетона на четвертом блоке первой АЭС в Египте «Эд-Дабаа». Запуск очередного этапа строительства проходил в торжественной обстановке и обозначил собой завершение подготовительной части и переход к основному этапу возведения электростанции. tvzvezda.ru »

2024-1-23 15:37

Путин планирует участвовать в церемонии заливки бетона на АЭС "Эд-Дабаа" в Египте

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подчеркнул, что "Россия является абсолютно безоговорочным лидером атомной индустрии в мировом масштабе" tass.ru »

2024-1-19 13:21

Опалубка для фундамента: что это, где применяется

Опалубка для фундамента — это сборная конструкция из формообразующих, крепежных и вспомогательных элементов, образующая контур будущего фундамента. metronews.ru »

2023-6-23 09:15

На ВДНХ идет завершающая стадия монтажа и заливки самого большого в России катка

Крупнейший в России каток готовится к открытию. Заканчиваются монтажные работы и заливка дорожек. Уже 25 ноября москвичи и гости столицы смогут плавно прогуливаться по ВДНХ на коньках и любоваться достопримечательностями. riafan.ru »

2022-11-18 18:35

В Турции пройдет церемония заливки "первого бетона" под энергоблок № 4 АЭС "Аккую"

Церемония пройдет в присутствии генерального директора госкорпорации "Росатом" Алексея Лихачева tass.ru »

2022-7-21 00:08

Онлайн-участие Путина в церемонии заливки бетона для 3-го реактора "Аккую" прорабатывается

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что лидеры двух стран недавно провели телефонный разговор, "и во время телефонного разговора речь в том числе заходила о таком возможном телемосте" tass.ru »

2021-3-1 12:34

Почему опасно заправлять автомобиль без перчаток?

Если присмотреться к сотрудникам АЗС, то можно увидеть у них на руках специальные перчатки. Им запрещено прикасаться к колонкам голыми ладонями. Зачем такие строгие правила? aif.ru »

2020-10-13 15:18

Во Владивостоке ученые разработали прочный нано-бетон для заливки при отрицательных температурах

Во Владивостоке инженеры Военного учебного центра Дальневосточного федерального университета (ВУЦ ДВФУ) совместно с коллегами из Российского университета дружбы народов (РУДН) разработали бетонную смесь с нанодобавками, строить из которой можно в условиях очень влажного климата и при температурах до минус пяти градусов. kapital-rus.ru »

2020-2-21 12:01

Хоккеисты Малкин и Кросби устроили гонку на машинах для заливки льда

Форварды клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин и Сидни Кросби устроили гонку на машинах, использующихся для заливки льда на площадках.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 15:38

Эрдоган пригласил Путина на церемонию заливки бетона на АЭС «Аккую»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пригласил своего российского коллегу Владимира Путина посетить официальную церемонию заливки первого бетона на турецкой АЭС «Аккую» riafan.ru »

2017-11-13 23:22