Лавров и Могерини обсудили ситуацию на востоке Украины

2017-2-19 00:20

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и глава дипломатии ЕС Федерика Могерини "на полях" Мюнхенской конференции по безопасности обсудили ситуацию в восточной части Украины, сообщается в пресс-релизе Европейской внешнеполитической службы (EEAS).

Подробнее читайте на ...

лавров могерини обсудили ситуацию востоке украины

Лавров и Могерини обсудили договор РСМД

Глава МИД РФ Сергей Лавров и глава евродипломатии Федерика Могерини на встрече в рамках СМИД ОБСЕ обсудили такие вопросы, как Договор о запрещении ракет средней и малой дальности и ситуацию на Украине. tvzvezda.ru »

2018-12-06 21:18

Лавров и Могерини обсудили судьбу ДРСМД

Нужно срочно принимать меры для недопущения расторжения договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности между Россией и США. С таким заявлением выступили представители Европейского союза во время переговоров главы МИД РФ Сергея Лаврова с главой европейской дипломатии Федерикой Могерини в Милане. По заявлению ЕС, ДРСМД - это основа безопасности Европы, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2018-12-06 20:57

Лавров и Могерини провели встречу в Милане

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини и министр иностранных дел России Сергей Лавров провели встречу в Милане, в ходе которой обсудили ДРСМД, инцидент в Керченском проливе и другие темы. argumenti.ru »

2018-12-06 19:47

Фото: russian.rt.com

Лавров и Могерини обсудили инцидент в Керченском проливе и ДРСМД

Глава МИД России Сергей Лавров на встрече в рамках СМИД ОБСЕ в Милане с главой евродипломатии Федерикой Могерини обсудил инцидент в Керченском проливе и Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. russian.rt.com »

2018-12-06 17:57

Лавров и Могерини встретятся в рамках Генассамблеи ООН

Во вторник, 25 сентября, стало известно, что министр иностранных дел России Сергей Лавров и высокий представитель ЕС по внешней и оборонной политике Федерика Могерини встретятся в рамках ГА ООН. argumenti.ru »

2018-09-25 13:54

Фото: russian.rt.com

Лавров и Могерини обсудили ситуацию в Сирии и на Украине

Глава российского МИД Сергей Лавров на полях министерской встречи «пятёрки» и Ирана в Австрии обсудил с главой дипломатии Европейского союза Федерикой Могерини ситуацию в Сирии и на Украине. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-06 13:32

Фото: vedomosti.ru

Лавров и Могерини обсудили Сирию, Ливию и Украину

Министр иностранных дел Сергей Лавров провел встречу с высоким представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини. Как сообщает сайт МИД России, встреча прошла на полях саммита АСЕАН в Маниле 7 августа. vedomosti.ru »

2017-08-07 12:50

Лавров и Могерини обсудят Сирию и Украину

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в понедельник, 7 августа, на полях форуме АСЕАН на Филиппинах начал переговоры с главой внешней политики Европейского союза Федерикой Могерини. Стороны обсудят отношения Москвы и Брюсселя, а также актуальные вопросы международной повестки дня, включая ситуацию в Сирии и на Украине, передает ТАСС. vz.ru »

2017-08-07 10:10

Лавров и Могерини начали переговоры в Брюсселе

В Брюсселе начались переговоры министра иностранных дел России Сергея Лаврова с представителем ЕС по внешней и оборонной политике Федерикой Могерини, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-07-11 19:53

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров и Могерини проведут переговоры в июле - источник

Глава МИД России Сергей Лавров и верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини встретятся в середине июля. Об этом рассказал источник в дипломатических кругах на полях ПМЭФ-2017. "Да, … vestikavkaza.ru »

2017-06-02 15:13

Лавров спросил Могерини, почему санкции ввели только против России

Киев уклоняется от контактов с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками в рамках минских соглашений, но санкции за невыполнение соглашений ЕС вводит почему-то только в отношении России, заявил в понедельник глава МИД Сергей Лавров. news.yandex.ru »

2017-04-24 13:43

Фото: vz.ru

Лавров: Россия и ЕС подтвердили заинтересованность в активизации диалога

Москва и Брюссель подтвердили общую заинтересованность в активизации политического диалога, который должен стать регулярным, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров в Москве с главой европейской дипломатии Федерикой Могерини. vz.ru »

2017-04-24 13:33

Лавров и Могерини начали встречу с темы общей угрозы

В ходе встречи в Москве с верховным представителем Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини глава МИД РФ Сергей Лавров призвал партнеров по Евросоюзу основное внимание уделять реальным угрозам, в частности борьбе с терроризмом, а не надуманным рискам. vesti.ru »

2017-04-24 11:45

Лавров и Могерини обсудят Украину, Сирию и отношения Россия-Евросоюз

Переговоры министра иностранных дел Сергея Лаврова и главы европейской дипломатии Федерики Могерини сегодня пройдут в Москве. Это первый рабочий визит высокого представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности и обороны в российскую столицу после вступления в должность в 2014 году. vesti.ru »

2017-04-24 07:29

Фото: versia.ru

Лавров и Могерини обсудили отношения России и Евросоюза

Глава российского МИД Сергей Лавров встретился с верховным представителем ЕС по иностранным делам Федерикой Могерини. Стороны обсудили важные международные проблемы, в число которых вошли отношения России и ЕС, урегулирование сирийского конфликта и украинский вопрос. versia.ru »

2017-02-19 10:25

Лавров и Могерини поговорили в Мюнхене о ситуации на востоке Украины

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава дипломатии ЕС Федерика Могерини обсудили ситуацию на востоке Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-19 01:14

Лавров и Могерини обсудили отношения ЕС—Россия

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с главой дипломатии ЕС Федерикой Могерини отношения России и Евросоюза, а также Сирию и Ливию. Об этом говорится в сообщении российского дипведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-18 20:51

Лавров и Могерини обсудили отношения ЕС — Россия

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с главой дипломатии ЕС Федерикой Могерини отношения России и Евросоюза, а также ситуацию в Сирии и Ливии. Об этом говорится в сообщении российского дипведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-18 20:51