Лебедев: в СНГ и ЕАЭС делают все, чтобы молодежь постсоветских стран "знала друг друга"

2023-6-7 16:17

Генсек СНГ отметил, что эту работу, в частности, проводят в рамках совета по молодежному сотрудничеству организации

Подробнее читайте на ...

лебедев снг еаэс делают молодежь постсоветских стран знала

Лебедев: СНГ надеется, что ситуация на Украине завершится мирными соглашениями

Как отметил генсек Содружества Сергей Лебедев, "об этом говорило и руководство Российской Федерации неоднократно" tass.ru »

2023-01-31 10:45

Лебедев: на Совете глав правительств СНГ в Астане рассмотрят более 20 документов

Редакционные замечания и предложения к отдельным документам были согласованы представителями государств на согласительном совещании, отметил председатель Исполнительного комитета tass.ru »

2022-10-28 08:34

Путин сообщил, что Лебедев остается исполнительным секретарем СНГ

Российский лидер отметил, что это создает дополнительные возможности для того, чтобы использовать все эти площадки для дополнительных консультаций, встреч, обсуждений и поиска решений tass.ru »

2022-10-14 10:40

Фото: nation-news.ru

Глава миссии СНГ Лебедев назвал организованными выборы президента в Узбекистане

Выборы президента в Узбекистане проходят открыто. Об этом заявил глава миссии, председатель Исполнительного комитета — исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев. nation-news.ru »

2021-10-24 10:31

Фото: vestikavkaza.ru

Сергей Лебедев: убежден, что Казахстан останется активным членом СНГ

Председатель исполнительного комитета - исполнительный секретарь СНГ, глава миссии наблюдателей стран Содружества Сергей Лебедев ожидает, что Казахстан и далее останется активным участником интеграционного взаимодействия. "Глубоко … vestikavkaza.ru »

2019-06-07 13:33

Исполком СНГ объяснил, к чему приведет непродление Киевом договора о дружбе с Россией

Непродление Киевом действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией негативно отразится на украинцах, заявил глава Исполкома СНГ Сергей Лебедев. Лебедев заявил, что прочел «множество комментариев» на тему непродления договора и отметил, что эксперты сходятся во мнении: «разрыв договора с Россией больше ударит по гражданам Украины, чем России», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-09-18 11:59

Украина закрыла представительство при уставных органах СНГ

Представительство Украины при уставных органах СНГ было закрыто в августе, контакты продолжаются через украинское посольство в Минске, заявил глава Исполкома Содружества Сергей Лебедев. «Мы с сожалением констатируем, что в августе месяце было закрыто представительство Украины при уставных органах Содружества», сказал Лебедев, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-08-28 11:56

Фото: tass.ru

Сергей Лебедев: СНГ не может применить штрафные санкции к Украине

Исполнительный секретарь СНГ — о сотрудничестве в рамках Содружества Независимых Государств, позиции Киева и перспективах новых объединений tass.ru »

2018-04-09 17:00

Фото: vestikavkaza.ru

Сергей Лебедев возглавит миссию наблюдателей от СНГ на выборах президента в Азербайджане

Миссию наблюдателей от СНГ на президентских выборах в Азербайджане возглавит председатель исполнительного комитета - исполнительный секретарь Содружества Сергей Лебедев. Такое сообщение опубликовано на сайте организации. Его кандидатура … vestikavkaza.ru »

2018-02-21 09:16

Глава миссии СНГ назвали выборы президента в Узбекистане открытыми и демократичными

Выборы президента Узбекистана были открытыми и демократичными и обеспечили право граждан на свободное волеизъявление, считает исполнительный секретарь СНГ, глава миссии СНГ на выборах Сергей Лебедев. vz.ru »

2016-12-05 09:14

Глава миссии СНГ назвал выборы президента в Узбекистане открытыми и демократичными

Выборы президента Узбекистана были открытыми и демократичными и обеспечили право граждан на свободное волеизъявление, считает исполнительный секретарь СНГ, глава миссии СНГ на выборах Сергей Лебедев. vz.ru »

2016-12-05 09:14