Леонид Агутин 9 мая написал посвящение своему деду - участнику Великой Отечественной войны

Леонид Агутин 9 мая написал посвящение своему деду - участнику Великой Отечественной войны
фото показано с : vm.ru

2017-5-9 20:33

Поэт, композитор и музыкант прислал это стихотворение в редакцию газеты "Вечерняя Москва", чтобы его напечатали и прочитали москвичи.

Подробнее читайте на ...

леонид агутин написал посвящение деду участнику великой отечественной

Фото: nsn.fm

Леонид Агутин написал главную песню к фильму «Онегин»

Главную песню к фильму Сарика Андреасяна «Онегин» написал заслуженный артист РФ Леонид Агутин, сообщает пресс-служба кинокомпании «Атмосфера кино» nsn.fm »

2024-01-29 15:55

Леонид Агутин вернулся к съемкам и выступлениям после экстренной госпитализации

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Певец Леонид Агутин появился на съемках новогоднего шоу Kion «Я тебя люблю – Je t’aime». Это его первое выступление после выписки из больницы, где ему делали экстренную операцию по удалению тромба. fedpress.ru »

2023-12-22 16:46

Фото: versia.ru

Леонид Агутин оказался в больнице и перенес операцию

Певца Леонида Агутина экстренно госпитализировали в Москве. У артиста обнаружили блуждающий тромб, поэтому ему пришлось перенести операцию. Музыкант сообщил, что сейчас с ним все в порядке. versia.ru »

2023-12-09 15:12

Фото: lenta.ru

Леонид Агутин прокомментировал свою госпитализацию

Российский певец Леонид Агутин, об экстренной госпитализации которого сообщалось 8 декабря, прокомментировал свое состояние. Певец поблагодарил за заботу и переживания и написал, что приехал в больницу, чтобы сделать обезболивающую блокаду перед концертом, однако УЗИ выявило у него блуждающий тромб. lenta.ru »

2023-12-09 14:31

Фото: lenta.ru

Леонид Агутин решил открыть ночной клуб

Российский певец Леонид Агутин зарегистрировал компанию под названием «На сиреневой луне» — в честь своей песни. Отмечается, что в сфере деятельности данного ООО указано сразу несколько направлений: основные — исполнительское искусство и художественное творчество, дополнительные — рестораны. lenta.ru »

2023-11-13 16:14

Фото: lenta.ru

Леонид Агутин снялся в сериале

Российский певец Леонид Агутин рассказал о том, что снялся в пилотной серии сериала «Хрупкое». «Что это будет, покажет монтаж, конечно, но режиссер Евгения Громова показалась мне человеком очень симпатичным и толковым», — написал артист. lenta.ru »

2023-09-21 11:54

Фото: lenta.ru

Леонид Агутин рассказал об алкоголизме Федора Бондарчука

Российский певец Леонид Агутин рассказал о том, что режиссер Федор Бондарчук страдал от алкогольной зависимости. Исполнитель поделился, что у них было схожее отношение к алкоголю, а кинематографист перестал пить с друзьями, так как после употребления спиртного на мероприятиях мог уйти в запой на две недели. lenta.ru »

2023-08-14 12:26

Леонид Агутин объяснил, почему не взял SHAMANа в свою команду на шоу «Голос»

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Музыкант Леонид Агутин объяснил, почему не повернулся к Ярославу Дронову, сейчас известному под псевдонимом SHAMAN, во время слепых прослушиваний на шоу «Голос». Об этом он рассказал в интервью Надежде Стрелец, опубликованном на YouTube fedpress.ru »

2023-08-14 00:05

Леонид Агутин станет хедлайнером музыкального фестиваля «Дикая Мята» в Тульской области

Концерты музыкального фестиваля «Дикая Мята» пройдут с 16 по 18 июня в Тульской области. Организаторы анонсировали лайн-ап мероприятия, сообщается на официальном сайте «Мяты». riafan.ru »

2023-06-09 17:33

Леонид Агутин помог дочери купить квартиру в Соединенных Штатах

Дочь звездной семейной четы Леонида Агутина и Анжелики Варум 24-летняя Елизавета с детства живет в США. Отец певца, 88-летний Николай Петрович, в шоу «Ты не поверишь!» на канале НТВ рассказал, что его внучка уже купила там квартиру, естественно, не без финансовой помощи своего отца, передает портал Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-05-28 12:40

Леонид Агутин и Игорь Бутман выступят в этом году на фестивале «Лето в Тобольском Кремле»

ТЮМЕНЬ, 28 апреля, ФедералПресс. Имена хедлайнеров предстоящего тюменского фестиваля раскрыл заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев. fedpress.ru »

2023-04-28 16:08

Леонид Агутин не даст забыть о себе и выступит в Краснодаре

КРАСНОДАР, 26 апреля, ФедералПресс. Исполнитель хита «На сиреневой луне ты забудешь обо мне» выступит в Краснодаре, несмотря на то что ранее просил остановить спецоперацию. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-04-26 15:18

Фото: lenta.ru

Леонид Агутин рассказал о желании стать дедушкой

Российский певец и композитор Леонид Агутин признался, что хочет стать дедушкой. 54-летний артист подчеркнул, что уже готов воспитывать внуков, но его дочери пока не планируют становиться матерями. На данный момент наследницы знаменитого музыканта заняты своей карьерой. lenta.ru »

2023-03-02 17:48

Леонид Агутин признался, что они с Анжеликой Варум спят в разных комнатах

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Певец Леонид Агутин откровенно рассказал о семейной жизни с Анжеликой Варум. Он попытался раскрыть секрет семейного счастья и поведал о проблемах в личной жизни. fedpress.ru »

2023-03-02 09:43