Личный врач завил, что Трампа не надо проверять на коронавирус

2020-3-14 09:12

ВАШИНГТОН, 14 марта, ФедералПресс. Личный врач президента США опроверг возможность для Дональда Трампа заразиться коронавирусом нового типа. Ранее вирус был обнаружен у членов делегации из Бразилии, встречавшихся с Трампом.

Подробнее читайте на ...

личный врач завил трампа проверять коронавирус

Личный врач Саакашвили объяснила, зачем политик принимает психотропные лекарства

По словам Нино Гогоришвили, она и коллеги открыты к мнениям других медиков, однако не тем, что выступают с экранов телевизоров. life.ru »

2021-12-05 14:33

Фото: vestikavkaza.ru

Личный врач Саакашвили рассказал, сколько будет восстанавливаться бывший президент

Бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили понадобится на реабилитацию несколько месяцев. Об этом заявил личный врач экс-главы государства Николоз Кипшидзе. "Пока что слабость весьма выражена. Реабилитация - это длительный … vestikavkaza.ru »

2021-11-24 11:57

Фото: rosbalt.ru

Личный врач Саакашвили: Экс-президенту нужны психолог и психиатр

Для лечения экс-президента Грузии Михаила Саакашвили нужны психолог и психиатр, заявил личный врач политика Николоз Кипшидзе. Такое мнение он высказал... rosbalt.ru »

2021-11-22 00:40

Фото: lenta.ru

Личный врач Саакашвили оценил его состояние после голодовки

Личный врач бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили Николоз Кипшидзе оценил состояние политика после длительной голодовки. По словам медика, для полного восстановления экс-лидеру необходимо находиться в гражданской клинике несколько месяцев. lenta.ru »

2021-11-20 22:07

Фото: lenta.ru

Личный врач рассказал об удалении полипа у Байдена

Медики во время колоноскопии удалили полип в кишечнике президента США Джо Байдена, рассказал личный врач главы государства Кевин О'Коннор. По словам специалиста, гистологическое исследование будет завершено на следующей неделе. lenta.ru »

2021-11-20 04:38

Фото: lenta.ru

Личный врач перечислил недуги Байдена

Личный врач президента США Джо Байдена Кевин О'Коннор рассказал о недугах, от которых страдает президент США. По его словам, у американского лидера усилился кашель и ухудшилась походка. Также он раскрыл, что его лечат от мерцательной аритмии, гиперлипидемии, гастроэзофагеального рефлюкса и сенсорной невропатии ног. lenta.ru »

2021-11-20 02:04

Фото: lenta.ru

Личный врач перечислил болезни Байдена

Личный врач президента США Джо Байдена Кевин О'Коннор рассказал о недугах, от которых страдает президент США. По его словам, у американского лидера усилился кашель и ухудшилась походка. Также он раскрыл, что его лечат от мерцательной аритмии, гиперлипидемии, гастроэзофагеального рефлюкса и сенсорной невропатии ног. lenta.ru »

2021-11-20 02:04

Фото: lenta.ru

Личный врач оценил состояние Байдена после колоноскопии

Личный врач президента США Джо Байдена оценил его состояние после проведенной ему колоноскопии. По словам специалиста, физическое состояние Байдена позволяет ему выполнять обязанности в качестве главы исполнительной власти, главы государства и верховного главнокомандующего в полном объеме. lenta.ru »

2021-11-20 01:31

Личный врач Саакашвили озабочен его желтизной

У голодающего экс-президента Грузии Михаила Саакашвили появились тревожные симптомы, в том числе желтизна, об этом сообщил его личный врач Николоз Кипшидзе. "Отмечается заметная желтизна по сравнению с предыдущими днями. Он не смог … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 09:59

Личный врач Саакашвили заявил, что политик не может встать с кровати в тюрьме

Находящийся в тюремном заключении экс-президент Грузии Михаил Саакашвили пребывает в тяжелом состоянии. Об этом сообщил личный врач политика Николоз Кипшидзе отметив, что тот впервые не смог подняться с кровати из-за очень сильной слабости. tvzvezda.ru »

2021-11-14 05:33

Личный врач Саакашвили заявил о серьезном ухудшении его здоровья

ТБИЛИСИ, 14 ноября, ФедералПресс. Состояние здоровья бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, находящегося в заключении, серьезно ухудшилось из-за голодовки, заявил в беседе с журналистами личный врач политика Николоз Кипшидзе. fedpress.ru »

2021-11-14 05:22

Фото: vestikavkaza.ru

Личный врач Саакашвили опять не смог попасть к нему

Николоз Кипшидзе, личный врач бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, до сих пор не может попасть к своему пациенту. По словам медика, он напрасно ждал несколько часов, чтобы попасть в тюремную больницу к экс-главе … vestikavkaza.ru »

2021-11-09 19:58

Фото: lenta.ru

Личный врач Саакашвили допустил ухудшение его состояния в любую минуту

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, продолжающий голодовку тюрьме более месяца, начал жаловаться на учащенное сердцебиение. Он ослаб, его состояние может ухудшиться в любую минуту, заявил его личный врач Николоз Кипшидзе после встречи с политиком. lenta.ru »

2021-11-04 01:12

Фото: vestikavkaza.ru

Личный врач Саакашвили сообщил о его проблемах с сердцем

Врач Михаила Саакашвили Николоз Кипшидзе заявил, что состояние экс-президент Грузии ухудшилось. По словам медика, у Саакашвили начались проблемы с сердцем. "Сегодня мы получили ответы тестов и обсудили с консилиумом все … vestikavkaza.ru »

2021-11-03 23:39

Фото: rosbalt.ru

Личный врач Саакашвили заявил, что он готов к госпитализации

Личный врач задержанного и объявившего голодовку бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили Николоз Кипшидзе заявил, что политик готов к госпитализации,... rosbalt.ru »

2021-10-20 23:32