В ЛНР задержали украинца, пытавшегося незаконно ввезти 100 тысяч долларов

В ЛНР задержали украинца, пытавшегося незаконно ввезти 100 тысяч долларов
фото показано с : riafan.ru

2017-4-15 18:53

Сотрудники МГБ ЛНР задержали гражданина Украины, пытавшегося незаконно ввезти в республику 100 тыс. долларов.

Подробнее читайте на ...

лнр задержали украинца пытавшегося незаконно ввезти 100 долларов

Фото: tass.ru

В ЛНР задержали гражданина Украины за шпионаж в пользу ВСУ

В УФСБ России по Луганской Народной Республике сообщили, что он собирал и передавал данные Вооруженным силам Украины о местах дислокации ВС РФ tass.ru »

2024-04-23 09:45

Фото: nsn.fm

В ЛНР задержали студентку, передававшую Киеву данные о российских военных

Сотрудники ФСБ задержали жительницу Луганской Народной Республики, передававшую украинской стороне информацию о российских военнослужащих nsn.fm »

2024-04-05 10:36

В ЛНР задержали украинского шпиона, причастного к ракетным атакам на Луганск

В ЛНР задержан гражданин Украины, который передавал украинским спецслужбам данные о российских военных, а также о различных объектах и был причастен к ударам ВСУ по Луганску в мае 2023 года ракетами Storm Shadow. life.ru »

2024-03-29 20:28

Фото: lenta.ru

В ЛНР задержали украинца за финансирование «Азова»

В Луганске задержали гражданина Украины за финансирование отряда спецназначения «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). С февраля по ноябрь 2023 года мужчина восемь раз переводил деньги участникам «Азова». Однако его действия выявили сотрудники ФСБ. lenta.ru »

2024-03-05 09:43

В ЛНР задержали двух человек, которые шпионили для ВСУ

ФСБ задержала двух жителей ЛНР за сбор данных о российских военных и местах их дислокации и за передачу данной информации в СБУ и ВСУ. Об этом пишет «РИА Новости», ссылаясь на региональное управление ФСБ. ridus.ru »

2024-02-29 10:16

Фото: social.mk.ru

В ЛНР задержали передававшую сведения Киеву женщину

Представители Управления ФСБ по Луганской Народной Республике (ЛНР) сообщили журналистами, что сотрудниками УФСБ по ЛНР при содействии сотрудников УФСБ по Южному военному округу на территории ЛНР была задержана гражданка Украины, передававшая Вооруженным силам Украины (ВСУ) данные о российских военных social.mk.ru »

2024-01-19 14:35

В ЛНР задержали женщину, передававшую ВСУ данные о российских военных

Сотрудники ФСБ задержали в Луганской Народной Республике гражданку Украины, которая передавала ВСУ данные о российских военнослужащих. Об этом сообщили в региональном управлении Федеральной службы безопасности. life.ru »

2024-01-19 14:26

В ЛНР задержали женщину, передававшую Киеву данные о российских военных

В Луганской Народной Республике задержали злоумышленницу, которая передавала сведения о расположении российских войск противнику. Об этом сообщили в управлении ФСБ по ЛНР. Задержанная является гражданкой Украины. tvzvezda.ru »

2024-01-19 14:18

В ЛНР задержали женщину, передававшую Киеву данные о военных РФ

Как сообщили в управлении ФСБ по республике, она передавала ВСУ информацию о местах дислокации личного состава и военной техники российских ВС, задействованных в проведении спецоперации tass.ru »

2024-01-19 14:00

Фото: nsn.fm

В ЛНР задержали мужчину, передававшего Киеву сведения о российских военных

Сотрудники управления ФСБ по Луганской Народной Республике задержали жителя Кременского района региона, передававшего ВСУ информацию о местах дислокации российских военных и техники nsn.fm »

2024-01-17 10:35

В ЛНР задержали мужчину, передававшего Украине данные о дислокации военных РФ

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали в Луганской Народной Республике жителя Кременского района, который подозревается в шпионаже. По данным службы, фигурант дела собирал сведения о местоположении личного состава и техники Вооруженных сил России, которые задействованы в проведении специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-01-17 10:24

Фото: vz.ru

В ЛНР задержали двух пособников СБУ

Сотрудники УФСБ ЛНР задержали двух жителей региона, которые собирали данные о местах дислокации личного состава и военной техники, сообщили в ведомстве. Полученные данные задержанные местные жители передавали сотрудникам Службы безопасности Украины. vz.ru »

2024-01-08 11:46

Фото: lenta.ru

В ЛНР задержали двух подозреваемых в шпионаже в пользу Киева

В Луганской народной республике задержали двух жителей, подозреваемых в шпионаже в пользу Киева. Один из задержанных собирал сведения о местах дислокации личного состава и военной техники Народной милиции и других силовых структур республики, а затем передавал их сотрудникам Службы безопасности Украины. lenta.ru »

2024-01-08 11:24