Люди в военной форме обчистили пиццерию во время беспорядков в Алма-Ате

2022-1-11 11:31

Владелец заведения уверен, что это были военные, которые осматривали помещение после обстрелов. Однако власти ранее предупреждали, что многие мародёры надевали камуфляж.

Подробнее читайте на ...

военной форме обчистили пиццерию время беспорядков алма-ате

Фото: lenta.ru

Люди в военной форме похитили мужчину с улицы в Харькове и попали на видео

В украинском городе Харьков люди в военной форме похитили с улицы мужчину и силой затолкали в машину. Соответствующее видео опубликовало украинское издание «Страна.ua». На кадрах видно, как трое мужчин, один из которых одет в гражданское, силой усаживают прохожего в транспортное средство. lenta.ru »

2024-01-03 18:02

Люди в военной форме напали на храм УПЦ в Киевской области

В городе Боярке Киевской области несколько мужчин в военной форме в субботу пытаются захватить храм, который находится в юрисдикции Украинской православной церкви (УПЦ). Об этом сообщили в пресс-службе УПЦ. life.ru »

2023-05-06 15:11

Фото: vz.ru

Люди в военной форме вручают повестки в ВСУ около ресторана Макдоналдс в Днепре

Люди в военной форме подходят к мужчинам около ресторана быстрого питания Макдоналдс в Днепропетровске, проверяют документы и вручают повестки о призыве в Вооруженные силы Украины (ВСУ), свидетельствует появившееся в Сети видео. vz.ru »

2023-04-25 23:40

Фото: lenta.ru

Люди в военной форме присоединились к протестующим в Ереване

К участникам акции протеста в центре Еревана за отставку премьер-министра Армении Никола Пашиняна присоединились люди в военной форме. По их словам, они недавно вернулись с передовой. Массовые беспорядки в Ереване начались в ночь на 10 ноября — после подписания соглашения о прекращении войны в Нагорном Карабахе. lenta.ru »

2020-11-13 16:49

Люди в военной форме присоединились к протестующим в Ереване

ЕРЕВАН, 23 апреля, ФедералПресс. Оружия у них нет. Министерство обороны Армении ситуацию не комментирует, сообщает РИА «Новости». «ФедералПресс» напоминает, акции протеста в Армении проходят с 13 апреля. fedpress.ru »

2018-04-23 13:09

Люди в военной форме присоединились к митингующим в Ереване

В понедельник, 23 апреля, к митингующим в столице Армении Ереване присоединились десятки граждан в военной форме. Акции против избрания Сержа Саргсяна на пост премьер-министра проходят с 13 апреля. argumenti.ru »

2018-04-23 12:56

Люди в военной форме заблокировали киевский телеканал

Люди в военной форме заблокировали офис телеканала NewsOne в Киеве. Въезд на территорию заложили мешками и колючей проволокой. Активисты заявляют, что не согласны с политикой телеканала, их акция мирная, и в здание есть другие входы. lenta.ru »

2017-12-03 19:28

В Киеве неизвестные в военной форме заблокировали телеканал NewsOne

Здание NewsOne в Киеве заблокировано неизвестными в военной форме, которые готовят провокации, сообщается на сайте украинского телеканала. news.yandex.ru »

2017-12-03 18:23

В Киеве неизвестные в военной форме заблокировали телеканал NewsOne

Неизвестные в военной форме заблокировали здание украинского телеканала NewsOne, журналисты призвали полицию вмешаться в ситуацию. Об этом говорится на сайте телекомпании. vesti.ru »

2017-12-03 18:10

Центр Луганска заняли люди в военной форме без знаков отличия

По данным телеканала ЛНР, глава самопровозглашенной республики Игорь Плотницкий приказал вооруженным людям освободить город, но они это проигнорировали. news.yandex.ru »

2017-11-21 16:31

Бойцу Нацгвардиии США разрешили участвовать в гей-параде в военной форме

Пентагон разрешил военнослужащему-гомосексуалу Натаниэлю Беме принять участие в гей-параде в Сиэтле в военной форме. Боец Национальной гвардии США Натаниэль Беме поступил на службу в 2001 году и долгое время скрывал свою сексуальную ориентацию, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-06-26 15:19

Фото: lenta.ru

Украинская полиция заявила о задержании в Донбассе россиянина в военной форме

Национальная полиция Украины объявила о задержании в Донбассе гражданина России, который якобы воевал наемником на стороне ополченцев. Об этом сообщается на сайте Главного управления ведомства по Донецкой области. lenta.ru »

2016-09-10 18:31

Фото: novostimira.com.ua

СБУ в Торецке задержала боевика "ДНР" в военной форме ВС РФ

Полиция совместно с СБУ задержала вблизи Торецка 35-летнего гражданина РФ - неонациста, жителя Москвы. Боевик был в военной форме образца Вооруженных сил РФ и имел с собой две осколочные гранаты. Об этом корреспонденту УНН сообщили в Отделе коммуникации ГУНП в Донецкой области. novostimira.com.ua »

2016-09-10 15:06

Фото: tvzvezda.ru

Боец ВСУ раздел цыгана в военной форме во Львове: видео

В Сети набирает популярность видеоролик, на котором цыган в форме бойца так называемого «АТО» просит милостыню на нужды армии. Как становится понятно из разговора, автор видео – настоящий боец ВСУ, пытается выяснить, где служил цыган. tvzvezda.ru »

2016-09-01 15:35

Фото: versia.ru

В Латвии страйкболисты в российской военной форме пострадали от рук Полиции безопасности

Представители латвийской Полиции безопасности избили игроков в страйкбол, одетых в российскую военную форму. Сотрудники правоохранительных органов заявили, что их вызвали местные жители, обеспокоенные появлением людей в обмундировании. versia.ru »

2016-08-29 23:33

Фото: tvc.ru

Спецслужбы Латвии избили страйкболистов в российской военной форме

Полиция безопасности Латвии избила игроков в страйкбол. Инцидент произошел в воскресенье в 50 километрах от Риги. В игре были задействованы четыре команды по пять человек. Игроки команды под названием "Восток" были одеты в российскую военную форму. tvc.ru »

2016-08-29 20:02