Фото: znak.com

В Екатеринбурге проходят пикеты из-за обещания Путина выдать кредит Лукашенко

В Екатеринбурге на площади 1905 года у памятника Ленину проходят одиночные пикеты из-за обещания президента Владимира Путина выдать главе Белоруссии Александру Лукашенко кредит в 1,5 млрд долларов znak.com »

2020-10-10 16:10

Фото: tass.ru

Лукашенко заявил, что решение РФ выдать Минску кредит в $1,5 млрд принято по его настоянию

Президент Белоруссии отметил, что переговоры с Россией в энергетической сфере идут в позитивном ключе tass.ru »

2020-09-16 19:41

Лукашенко открестился от планов выдать Украине «вагнеровцев»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью российским СМИ открестился от планов выдать Украине задержанных бойцов ЧВК Вагнера. Об этом сообщил главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян, который участвовал в интервью. lenta.ru »

2020-09-08 20:27

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко отказался выдать задержанных россиян Украине без доказательств вины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону отметил, что Минск не выдаст Киеву задержанных 29 июля... rosbalt.ru »

2020-08-06 20:30

Зеленский попросил Лукашенко выдать Украине задержанных россиян. 60 минут

Зеленский попросил Лукашенко выдать Украине задержанных россиян. Речь идет о тех, кто участвовал в боевых действиях в Донбассе.В Киеве насчитала 28 человек из 33 задержанных в Белоруссии. Как на этом фоне Зеленский собирается решать с россией вопросы Донбасса? vesti.ru »

2020-08-06 18:40

60 минут. Зеленский попросил Лукашенко выдать Украине задержанных россиян

Зеленский попросил Лукашенко выдать Украине задержанных россиян. Речь идет о тех, кто участвовал в боевых действиях в Донбассе.В Киеве насчитала 28 человек из 33 задержанных в Белоруссии. Как на этом фоне Зеленский собирается решать с россией вопросы Донбасса? vesti.ru »

2020-08-06 18:40

Фото: nsn.fm

В Госдуме не верят, что Лукашенко способен выдать россиян Украине

Глава думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников в эфире НСН заявил, что выдача на Украину задержанных в Минске перечеркнет отношения РФ и Белоруссии. nsn.fm »

2020-08-06 10:16

Фото: versia.ru

Гордон сообщил о намерении Лукашенко выдать Украине задержанных россиян

Президент Белоруссии Александр Лукашенко согласился на передачу Украине некоторых из задержанных россиян, заявил украинский журналист Дмитрий Гордон. По его словам, о своем намерении белорусский лидер рассказал ему в интервью. versia.ru »

2020-08-06 09:34

Фото: nsn.fm

Пиар или предательство? Лукашенко намерен выдать Украине россиян

Украинский журналист Дмитрий Гордон утверждает, что президент Белоруссии Александр Лукашенко согласился выдать Украине часть задержанных россиян, в Москве это могут расценить как предательство. nsn.fm »

2020-08-06 07:56

Фото: lenta.ru

Стало известно о намерении Лукашенко выдать «боевиков» ЧВК России и Украине

Украинский журналист Дмитрий Гордон рассказал о намерении президента Белоруссии Александра Лукашенко выдать задержанных россиян, которых Минск считает «боевиками» ЧВК Вагнера, России и Украине. По его словам, на это будет дан зеленый свет прокуратуре и другим правоохранительным органам. lenta.ru »

2020-08-06 02:27

Фото: lenta.ru

Стало известно о намерении Лукашенко выдать бойцов ЧВК России и Украине

Украинский журналист Дмитрий Гордон рассказал о намерении президента Белоруссии Александра Лукашенко выдать задержанных россиян, которых Минск считает бойцами ЧВК Вагнера, России и Украине. По его словам, на это будет дан зеленый свет прокуратуре и другим правоохранительным органам. lenta.ru »

2020-08-06 02:27

Фото: svoboda.org

Зеленский попросил Лукашенко выдать задержанных в Белоруссии россиян

Владимир Зеленский попросил президента Белоруссии Александра Лукашенко передать Киеву задержанных под Минском россиян, подозреваемых в террористической деятельности на Украине. Президент Украины сказал об этом Лукашенко во время телефонного разговора 5 августа. svoboda.org »

2020-08-05 16:08

Фото: znak.com

Лукашенко пообещал выдать белорусским биатлонисткам пулеметы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал выдать пулеметы белорусским биатлонисткам, которые неудачно выступили в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Канаде znak.com »

2019-02-10 08:45

Лукашенко пообещал выдать "пулемёты" белорусским биатлонисткам

Президент страны назвал выступление женской сборной в Канаде позорным и заявил, что правительство обеспечит спортсменок лучшей экипировкой. Президент Белоруссии Александр Лукашенко обрушил критику на женскую сборную страны по биатлону после её провального выступления на этапе Кубка мира в Канаде. life.ru »

2019-02-10 03:48

Лукашенко пытается выдать «тунеядцев» за «пятую колонну» и «боевиков»

Правда, есть все основания считать, что «батька» опять выдает желаемое за действительное, и реальные проблемы его страны нужно искать в другом месте. По словам Александра Лукашенко, было задержано «уже несколько десятков» боевиков, которые «тренировались в лагерях с оружием». news.yandex.ru »

2017-03-21 20:25

Фото: vz.ru

Лукашенко подтвердил намерение выдать российского гражданина Азербайджану

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что у властей страны нет оснований не выдавать Азербайджану российского блогера Андрея Лапшина за посещение Нагорного Карабаха. В ходе большой пресс-конференции Лукашенко заявил, что вопрос с Лапшиным будет рассмотрен «по закону» и международным соглашениям, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-02-03 17:03